Печенюшка• 02 марта 2014
Вопрос.
Чем не угодила Вам Россия? Почему Крым большинство за Россию?
Печенюшка
• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
Украина - 45.5 млн.населения, Россия - 143 млн. Чувствуете разницу?!?!?! А во сколько раз больше земли и ресурсов?!?! Это я так....поверхностно...для элементарного примера

Рву и мечу• 02 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Чтоб защитить от Америки.
А вас просили?что вы лезете вечно защищать тех,кто от вас как чорт от ладана шарахается?ваша ’защита’ всем дорого обходится....
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот и прыслушиваюсь к умным, только не к Вам.
Поэтому и в ж.....пе
Ответ дляВбигудях
ну і що показового в цьому прикладі? Всі європейські країни набагато менші з меншими ресурсами, а живуть краще
Моль Молливна• 02 марта 2014
Дівчата, я не розумію невже ми з Вами настільи різні люди? Я живу в самій західній точці України нам що тепер виставляти угорський прапор ? Ми хочемо жити в мирі і хочемо щоб у Вас все було добре, але при чому тут Росія? Чому вони на території України і Ви це нормально сприймає те?
Рву и мечу• 02 марта 2014
Ответ дляЯно4ка..
Автор, а мне кажется Вы российский провокатор на кидстаффе
Да по стилю 100%,что ни скажешь-односложный лозунг,аргументы то где брать?
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Они просто живут на территории России
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
Вот поверьте, вам добром обойдется!
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
Какие аргументы?
Моль Молливна• 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Они просто живут на территории России
крим це ж Україна
ЯсноВидящая• 02 марта 2014
что можно ждать от части крымчан, если они смотрят только российское тв по которому им орут что майдан едет их резать. они в это реально верят
и боятся.
Печенюшка
• 02 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
И к чему я по Вашему провоцирую?
Рву и мечу• 02 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Да,она в сговоре с новым дурацким нашим правительством,которое силой захватило власть!
А Россия с кем в сговоре,что захватывает нашу землю?Хотя не удивлюсь,если у вашего козла крыша уже совсем поперла и сейчас он в сговоре с самим собой....
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Паспорт:))))))))? Все дело в нем?!?! А, если у вас останутся те же паспорта, что вы скажите?
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
крим це ж Україна
Написать можно все что угодно, но судя по текстам, что пишут - это не так. Украинец такого б не написал (Вы все почитайте)
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
Лучше быть в сговоре с самим собой, чем с Дьяволом!
Моль Молливна• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
не зрозуміла
Печенюшка
• 02 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
Россия не захватывает!
Рву и мечу• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
Вы - народ Государства Украина! Мы - вы же!
Мы -не вы,потому что НАРОД УКРАИНЫ никогда не будет защищать оккупантов своей земли.ВАМ ясно?
ЯсноВидящая• 02 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
у него есть второй карлик для компании)))
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
и боятся.
А разве ничего подобно в Крыме не было? Там мило побеседовали и разошлись?
ЯсноВидящая• 02 марта 2014
Киевляне, давайте вместе похотим присоединиться к Франции. Пусть они войска свои введут к нам ’позащищать’. ненуаче?
Рву и мечу• 02 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
А с этим гомном нам скоро жрать нечего будет.Скоты!!! Твари продажные!! Накипело уже!!!!
оооо,вот личико безобразно-злобное поперло!Ну все,досвидос,давитесь злобой-на здоровье!!
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляoksana_mm
1. Менталитет
2. Географическое положение
Конечно вариант 1 перевешивает:)))
2. Географическое положение
Конечно вариант 1 перевешивает:)))
Печенюшка
• 02 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
Что Вы на свой счёт принимаете? Я за новую власть говорю!
Моль Молливна• 02 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
я взагалі не розумію ви там на Сході такі агресивні , ужасно як Вам так живеться?
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Кто агрессивный?