кураГАЛЯ• 15 июля 2024

Посоветуйте обучение таро

Вот придумала себе хобби. Хочу какой то курс купить с подружкой скинуться. Может кто в курсе, что стоящее взять и не слишком замудреное
автор кураГАЛЯ • 15 июля 2024
Сначала хотела колоду купить , глаза разбежались. На Ютубе каждый свое обучение двигает...

Сяду на шию, дорого!• 15 июля 2024
Ждем через неделю «расклад Таро за 100 грн, пишите в личку»😏
автор кураГАЛЯ • 15 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну блин начинается .. :)
Раз одела не бу• 15 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Ну и чем вас это не устраивает? В смысле обучение? Купите колоду,которая нравится именно вам и слушайте мастеров, тоже сами выберите какого.
автор кураГАЛЯ • 15 июля 2024
А что делать при свечах и без света с вином. Надоело в покер резаться
автор кураГАЛЯ • 15 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Там их тысячи. Магическое уэйта Тота Кроули психологическое и пошло поехало
Раз одела не бу• 15 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Я с начала войны тоже увлеклась. Купила книгу, карты и прослушала курс бесп на Ютубе и конечно до сих пор ещё учусь,это сложно.
Раз одела не бу• 15 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Начните с классики.
сама себе прекрасная• 15 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Вам не стоит заниматься таро, только из-за выпивки и от нечего делать.

автор кураГАЛЯ • 15 июля 2024
Даже колоды есть хорошие и плохие . символические с котами , цветами, рыбами. для отношений, по финансам, по здоровью.. это капец товарищи :)
автор кураГАЛЯ • 15 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Какую книгу и какую колоду ?
автор кураГАЛЯ • 15 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Начните с классики.
И что у нас классика . Кроули или уэйт или Ленорман ?
Раз одела не бу• 15 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Уэйт.
автор кураГАЛЯ • 15 июля 2024
Может вы бы хотели какой то курс купить, слышали куда народ денег не жалеет?
Без QR коду• 15 июля 2024
Послушаю, а почему бы и нет
Мушля з Криму• 15 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Какую книгу и какую колоду ?
Колоду беріть для початку Уейта, класику. На рахунок книг, то почитайте Руслана Метлицкая Энциклопедия Таро Уэйта
MarinkaRam• 16 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Нужно иметь дар, а не просто в карты смотреть. У меня бабушка была гадалкой, я знаю всё что произойдет картинками уже и без таро. Зачем людей обманывать и заниматься тем что Вам не дано.
автор кураГАЛЯ • 17 июля 2024
Ответ дляMarinkaRam
Неужели Вы знаете, что мне дано?
Тарологи и гадалки не одно и тоже. И кому нужен таролог который пальцем в небо?