Щас ухожу• 15 июля 2024
Не зрада, але пора валить
Мабуть дівчата все ….
Виговоритися навіть сил немає
Дана-Нирвана• 15 июля 2024
А чего анонимов сняли? Автор же теперь не ответит, наверное? Эх... Ладно, попробую. Автор, как планируете легализоваться в Польше? Имхо, с этими разговорами о переговорах скоро временную защиту отменят. Значит, надо сразу ехать по рабочей или учебной визе. Продумали уже этот момент?
Дана-Нирвана• 15 июля 2024
Ответ дляМиззери
Тогда конечно не бойтесь выезжать автор , в Польше будет комфортно и спокойно
Хорошо вам устроится ❤️
Автор мне вряд ли ответит после снятия анонимов, спрошу у вас. Миззери, как вы легализовались в Польше? Помню, хотели ФОП оформлять, получилось? Подали на ВНЖ? Потому что знаю, не во всех странах можно таким образом ВНЖ получать и там есть условия к доходу на каждого члена семьи. Верно?
Sentjabrinka• 15 июля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Временная защита до марта 26
Дана-Нирвана• 15 июля 2024
Ответ дляSentjabrinka
Временная защита до марта 26
Я знаю, потом что делать? Автор же окончательно хочет выехать?
Marinamariana• 16 июля 2024
Ответ дляVA 11
Они ничего не сделал, чтобы не напали. Мразь!
Жопу нужно было Путину подставить и яички вылизать ? Ну так а е равно напал бы . Путин и россияне для вас не мрази?
Marinamariana• 16 июля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Правильно делаете. Истинный украинец с радостью воспринимает все испытания и готов не есть, не пить, не дышать и не жить, абы не с москалями!
Конечно . А вы готовы чтобы москальское говно вас через колен перегнуло ? Да лучше я без света посижу , а лучше бомбить эллекростанции москальским уродам , чтобы они тоже без света сидели
Marinamariana• 16 июля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Так у всех женщин есть возможность уехать, у мужчин только нет
Ну так и не должно у мужчин быть такой возможности. Во все времена мужика воевали с тем и кто напал на их страну
Marinamariana• 16 июля 2024
Ответ дляБанка з медом
То есть всё неправда это? Не жарко, и нет проблем со светом? Или нам самим себе не верить, это короче всё ипсо. Расходимся.
Жарко и проблемы со светом . И что ?
Marinamariana• 16 июля 2024
Ответ дляVA 11
Чому люди повинні так жити? Без елементарних речей? Чому? Ні помитися нормально, ні попрати, ні з квартири вийти , ні нормально холодильником користуватись.
Ми вже на генератор и акумулятор витратили 140 тис грн, і зараз замовили станцію на 8 кВт. За 6000 уе. Щоб мати змогу жити нормально, щоб взимку діти були в теплі. Але не у кожного є можливість це все купити. Та і у нас ці кошти не зайві. (
Потому что это война . На войне люди страдают , это не курорт . П представьте как в 40 градусную жару нашим военным с бронежилетами В форме ?
Marinamariana• 16 июля 2024
Ответ дляСоседушка
Испытания - это когда критикуют ваш педикюр? Та да. Согласна. Я бы не выдержала. Но вы сильная женщина
Ты типа остроумное что то сказала . До чего убого . Не позорься
Ответ дляMarinamariana
Так идите и помогите тем, кто в окопе, раз для вас это всё нормально. А для адекватных людей и война и страдания ненормально по определению и не будут они это принимать как норму. Так что не надо время зря тратить ,навязывая ненормальное как норму, в крайне маргинальной и агрессивной манере.
И что за манера общения как у Матрёны на зоне? С вами поговорить на вашем языке?
Marinamariana• 16 июля 2024
Ответ дляЭлочка LA
Так я и помогаю , доначу на армию . Страдания мы не сами себе выбрали , а нам их навязали кацапские отродья и что теперь по вашему делать ? Перестать сопротивляться им ?
Ответ дляMarinamariana
Донатят все , а не только вы.
Идите воюйте, а я вам буду донатить персонально, вот там сопротивление и и покажете.
Вот это ваше пустозвонство к сопротивлению никакого отношения не имеет.
Marinamariana• 16 июля 2024
Ответ дляЭлочка LA
Донатят все , а не только вы.
Вас забыла спросить что мне делать . Воевали во все времена мужчины а не женщины
Ответ дляMarinamariana
Так и у вас здесь никто не спрашивает, о чём писать и что обсуждать, и как к чему относиться.
Женщины воевали тоже . И не только во второй мировой. Сейчас воюют более 50 000 украинских женщин и отмазок себе не ищут. Снайперы есть среди них. Присоединяйтесь. Потом отпишитесь.
Ответ дляMarinamariana
Вы тут днями сидите, сретесь, создаёте темы всё глупее и тупее.
А почему не в военном госпитале вы? Санитаркой почему не пойдёте работать? Показали бы там свою благодарность тем, кому тяжело в окопах.
Marinamariana• 16 июля 2024
Ответ дляЭлочка LA
Уточню - женщины воевать могут , но не обязаны . А мужчины обязаны
Marinamariana• 16 июля 2024
Ответ дляЭлочка LA
Может и пойду с вами за компанию
Marinamariana• 16 июля 2024
Ответ дляЭлочка LA
Обязаны воевать граждане. Без уточнения половой принадлежности.
А под ваших хотелки никто подстраиваться не обязан.
Как раз таки с уточнением . Женщин к нам ТЦК не отлавливает
Marinamariana• 16 июля 2024
Ответ дляЭлочка LA
Тцк - это шарашкина частная контора. Которой никто ничего не обязан.
А отлавливать людей - это преступление против человечества. Уточню для таких как вы, не отлавливают женщин пока
Угу )) Преступление против человечества . Не позорьтесь в терминах