Осьминожко• 15 июля 2024

Мужчина попросил 18+

Мужчина сказал что хочет засунуть свои пальцы мне в вагину. Я аж растерялась. Ответила, что он не гинеколог и я этого не хочу. Обиделся.
Я даже не совсем поняла его просьбу, зачем ему это?

А Вам нравится когда мужчина сует туда пальцы?
Так же, поучаствуйте в опросе, нравится ли вам, когда в вашу вагину суют пальцы?
Результат:
вже голосів: 85
59 (69.41%) нравится
13 (15.29%) не нравится
9 (10.59%) бьюсь головой обстену
4 (4.71%) ничего не чувствую, нейтрально
Allemagne• 15 июля 2024
Обычно тут просят пенис в анус или свингер-пару, а у вас прям целомудренные розваги.

автор Осьминожко • 15 июля 2024
Это как засунуть мне пальцы в ром. Зачем?
Теперь жалею что отказала. Хочет, то пусть сует.
Хочу подойти к нему и предложить чтобы он это сделал. Нон как это лучше сказать?
Мила 26• 15 июля 2024
Ответ дляAllemagne
Это мужик развлекается
Алексаа-• 15 июля 2024
На опыте он.вот сколько поставили нравится 🤨
Мне не нравится
demicandum• 15 июля 2024
Я никогда не соглашаюсь на то, что мне не нравится 🤷🏻‍♀️
Allemagne• 15 июля 2024
Ответ дляМила 26
Это мужик развлекается
Та понятно, я тоже развлекаюсь.
D_A_V• 16 июля 2024
я сывоей когда делаю кини одновременно пальцами во влагалище массирую- она сама так хотела, кайфа говорит больше

просто так туда пальцы сувать без всего другого- глупая идея