Залізна тьотя• 15 июля 2024
Кто оформлял НЕ временную защиту, а беженство?
Девочки, кто-то оформлял в ЕС не временную защиту, а именно беженство? На том основании, что территория оккупирована или зона активных боевых действий. Кому-то одобрили? Если да, в какой стране?
Два-три тижні і фсьо• 16 июля 2024
В Литве знакомая из Купянска оформила беженство. Но минус беженства в том, что нельзя покидать Литву. При временной защите можно кататься в Украину, туда сюда