Дама с собачкой• 15 июля 2024

Ниття Порадниць

Про що/ за чим нили порадниці, минулих років літом до повномасштабної війни коли не було спеки і було світло?
Тема поговорити. Про що ми нили, коли реальної причини нити не було. Згадаймо.
Зяблик протестант• 15 июля 2024
Ну не нытье, а сезонная проблема - уступать ли нижнюю полку в поезде

Конфиденциальность• 15 июля 2024
Шо на ролєкси трохи не вистачає
Фима Собак• 15 июля 2024
Як добре ми погано жили?) Діти, чоловіки, свекрухи, нижні полиці)
Ондатрова шуба• 15 июля 2024
Невакциновані з вакцинованими горлянки гризли
#Пойду_кгадалке• 15 июля 2024
Требования владельцев жилья на море по электричеству - ночью вентилятор не включать, кукурузу не варить, а то проверяют)))
Нижние-верхние полки.
Что брать поесть в отпуск (мясо пару кг, мешок картошки, банки пустые консервацию на югах делать)
Дюймовочка• 15 июля 2024
Надя - Вика 😂😂😂
Ондатрова шуба• 15 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нижние-верхние полки.
«Едим» на море 😂😂
#Пойду_кгадалке• 15 июля 2024
Ответ дляДюймовочка
Надя - Вика 😂😂😂
Все преходящее и только НадяВика вечны
#Пойду_кгадалке• 15 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
«Едим» на море 😂😂
Оооооо, прямо воздухом счастливой прошлой жизни повеяло

Фима Собак• 15 июля 2024
А ще, коли була жива продавалка - срачі продавець/покупець Ммм)
#Пойду_кгадалке• 15 июля 2024
Ответ дляФима Собак
Комиссия банка
Фима Собак• 15 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Комиссия банка
Оооо...)) Багато чого було, да
Дюймовочка• 15 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Все преходящее и только НадяВика вечны
Скажите?) Но раньше веселее было! Еще была Илона, девушка красивая, которой все восхищались и многие другие. Остались Надя - Вика, скукота!
Темы про внешность не откроешь - сразу Виктория и ее селфи и тут же советчицы с компроматом, покупки - Надя и тут же Вика с ее фото с одноклассников, эх… Скукота!
Надежда наш компас• 15 июля 2024
Сезон. Была б куча тем про поезд-, мамы с детьми и нижние полки. Колбаса и яйца в поезде.
Кстати , что так давно не читала тем про детские площадки, разборки. кто что не поделил лопатку- совочек :). Может дети советчиц выросли, а внуков пока нет :)
Like-995b• 15 июля 2024
Собачьи какашки , паркоместо
#Пойду_кгадалке• 15 июля 2024
Ответ дляДюймовочка
Илона это же девушка с «банкоматом» в комнате?)) с зеркалом красивым и обоями с вензелями?
Дюймовочка• 15 июля 2024
О, ещё стельки и от нуля 😂
Почему он мне не пишет?
Муж много ест!
Богатые - бедные
Авокадо - лосось
Мальдивы - Египет
😂😂😂
Ms. Сама прямота• 15 июля 2024
помню раньше часто яжемамки возмущались
#Пойду_кгадалке• 15 июля 2024
Ответ дляДюймовочка
О, ещё стельки и от нуля 😂
Почему он мне не пишет?
Муж много ест!
Богатые - бедные
Авокадо - лосось
Мальдивы - Египет
😂😂😂
Темы про длину стельки и битвы про ноль и единицу, это топчик. Сколько там советчиц полегло

Дюймовочка• 15 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не знаю, на счет банкомата, но с шелковыми платьями и подарками. Вроде, в России уже давно с мужем.
#Пойду_кгадалке• 15 июля 2024
Ответ дляДюймовочка
Похоже она, брюнетка стройная с длинными волосами. Что-то там советчицы приняли за банкомат на фото, так и повелось)
Like-995b• 15 июля 2024
Ответ дляДюймовочка
О, ещё стельки и от нуля 😂
Почему он мне не пишет?
Муж много ест!
Богатые - бедные
Авокадо - лосось
Мальдивы - Египет
😂😂😂
Турция vs Коблево)
Дюймовочка• 15 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы знаете, даже я начала сомневаться как-то… Туман накрыл)) Так убедительно советчицы считали)))
#Пойду_кгадалке• 15 июля 2024
Ответ дляДюймовочка
Завжди мало• 15 июля 2024
Я не нила, бо тут всі написали, що ми бомжуємо через то що кликали пуйла, а ми від нього втікли, але всім пох, мозок у телевізорі був.
Дюймовочка• 15 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
А, может быть) Нормальная она была, только с Викой зря дружила. А Вика с ней…)
Дюймовочка• 15 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Турция vs Коблево)
Оу, я бы сейчас с удовольствием в Коблево) Роза ветров, эх… Там заминировано…(
#Пойду_кгадалке• 15 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Турция vs Коблево)
Помню темы ненависти к жителям юга за сараи по две тыщи в сутки и кучу комаров. Эх…
100pudov• 15 июля 2024
Ответ дляДюймовочка
Покажите пожалуйста Илону, если у вас остались в закладках темы, столько о ней тут слышу, и не разу не видела.
Дюймовочка• 15 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да, сейчас эти темы сменили «квартиры на западе за 20.000»