Сама собі лікар• 16 июля 2024
Да когда уже кончатся эти издевательства над людьми?!?
Пришла домой в 18.40 , поднялась пешком на 21 этаж … и
Я хочу есть ! Меня уже тошнит от хлеба , колбасы , сыра и т. д.
Я хочу в душ !
Мне в 7 часов вставать.
Я сижу и жду , когда эти твари конченые включат свет. А за окном горят все фонари. Люди без света , а фонари горят !!! Эти ублюдки каждый куст подсвечивают , а люди как крысы живут.
Задолбали. Надоело !
Киев , 2 Ая группа.
Высказалась , но не полегчало !
Я хочу в душ !
Мне в 7 часов вставать.
Задолбали. Надоело !
Киев , 2 Ая группа.
Высказалась , но не полегчало !
Пес Патрон• 16 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Ну не читайте, идите радуйтесь жизни во тьме
Я паніковала ще весною. коли читала що буде жопа - тоді все і купила
Сама собі лікар
• 16 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
А чого ви нормально не готуете??? на газу?
Когда ? На каком газу ? У нас ни света , ни газа , ни воды , ни лифта. Нихрена. Была тревога , я даже вниз не пошла.
Ноги болят капец , я по утрам еле встаю .
Я точно завтра вместо работы пойду с дубинкой вопросы задавать.
Задолбало , аж выть хочется. Во что эти ублюдки превратили нас и нашу жизнь ?! Ненавижу тварей.
Я уже реально не понимаю кого я ненавижу больше. Путлера этого ебаного , или наших гандонов конченных.
Говорю відверто• 16 июля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
А душ у вас от электрики? Или почему не доступен? У меня бойлер сутки держит горячую воду. Да сейчас прохладной и приятнее мыться.
так высоко нет холодной воды, насосы не работают
Зараз на дієті• 16 июля 2024
А у нас и улицу отключают, это еще страшнее. С собакой гулять вообще нехрена не видно, и вокруг фонарики шныряют как в фильме ужасов. Но повезло, что газ и всего 7 этаж.
Светка-пипетка• 16 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Може це ті, хто розуміє, що всім зараз важко, п декому ще важче. Не подумали? І замість того, щоб полоскати нерви собі і оточуючим, може варто даспокоїтись і подумати, як налагодити свій побут? До чого ці теми? Що вони змінять?
та це рашисти нагнітають це вже не перша тема...
Эта_Шикарна)• 16 июля 2024
Ответ дляВитворунка
1,2 группа кому-то включили?
Киев цифровой молчит
Не включали
Укр_жіночка• 16 июля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Я в частном доме с газом, а толку? Готовлю когда свет есть.
Чому? З газом байдуже чи є світло
Зайченя• 16 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Мы за вас рады
Сорока-ворона• 16 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Так можно ж печку купить газову на баллончике?
При відсутності світла я якраз таких пічок і сусідів з пічками боюся більше ніж тривог.
Светка-пипетка• 16 июля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Звідки на 21 поверсі газ?
це ж кокшні мптодички писали.. вони ж тупі!!!!!
ЗаведУющая• 16 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
5й снова выключили
У нас свет был сегодня 2,5 часа с 9 утра. Уже вторые сутки пошли. Куда хуже?
Щось не спиться• 16 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Что вы купили? В высотках элементарно после 8 этажа нет воды, люди ходят на 20 пешком, жара кондиционер не включить, готовить на туристической плитке на одного норм, на 4 задолбетесь.
Сорока-ворона• 16 июля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
15 й поверх. Коли немає світла - вода не піднімається так високо
Непогодка• 16 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
І в кожній темі ніхто не пише, що русня - гній. І все це через них. Нєєєєє… Експерименти над людьми, влада і блаблабла.
Витворунка• 16 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Пришло, что скоро включат.
Задолбали. В три снова отключат. Свет меньше 3 часов. За сутки не было почти 16 часов
Сиджу тихенько• 16 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я щас сижу во Львов. обл, тоже люди спрашивали местные власти за уличное освещение, там ответствовали ’это относится к критической инфраструктуре’.
Ага
Зато светофоры - нет 🤷🏻♀️
Пес Патрон• 16 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Вода взагалі просто - можно набрати коли є або купити дешеву
ПесиКот• 16 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Львов, 10 минут пешком от центра, освещения нет вообще, с собакой гуляешь с фонариком, даже вывески не горят. И свет, блин, забывают включать!!!
Светка-пипетка• 16 июля 2024
Ответ дляНепогодка
так це стратегія, морального тиску, вона зараз масовано. Питання за кого цей форумґ7????
Тумба-юмба• 16 июля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Не работают насосы, когда света нет, и до верхних этажей не добивает. Вот у нас включили свет и из-за того что заполняются бочки, то сильная нагрузка, насос не выдержал, сгорела плата, вообще без воды сидели
Зайченя• 16 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Знаете, хочется вам в глаза посмотреть.
Вы реально думаете,что возмущаются отсутствием света только рашисты? Украинцы молчат в тряпочку?
ЗаведУющая• 16 июля 2024
Ответ дляВитворунка
Та да. Помыла голову и сижу жду, что бы высушить. Плюс еще буду готовить, так как утром на работу, а дома растущий организм.
Светка-пипетка• 16 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Знаете, хочется вам в глаза посмотреть.
українці роблять це по іншому
Мандолина Бу• 16 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
На каком газу? На своём собственном пердеже? Во всех высотках электрические плиты!!!
Эта_Шикарна)• 16 июля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Бо вода вище пʼятого поверху в нашому домі не підіймається без насоса, який працює на електриці
Непогодка• 16 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Типовий терор. Змучених людей легше схилити до капітуляції. А деякі корисні ідіоти й раді старатись.
Эта_Шикарна)• 16 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Ви вже купили?
Витворунка• 16 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Слава Богу, что вы довольны этой владой!!! К вас со светом все в порядке, я так понимаю?
жінка незаміжня• 16 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Всім від цього полегшало! Фуххх!
Светка-пипетка• 16 июля 2024
люди змучені але в реальному житті звучать зовсім інші висловлювання і точно не російською...