Сама собі лікар• 16 июля 2024

Да когда уже кончатся эти издевательства над людьми?!?

Пришла домой в 18.40 , поднялась пешком на 21 этаж … и
Я хочу есть ! Меня уже тошнит от хлеба , колбасы , сыра и т. д.
Я хочу в душ !
Мне в 7 часов вставать.
Я сижу и жду , когда эти твари конченые включат свет. А за окном горят все фонари. Люди без света , а фонари горят !!! Эти ублюдки каждый куст подсвечивают , а люди как крысы живут.
Задолбали. Надоело !
Киев , 2 Ая группа.
Высказалась , но не полегчало !
Тумба-юмба• 16 июля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
А душ у вас от электрики? Или почему не доступен? У меня бойлер сутки держит горячую воду. Да сейчас прохладной и приятнее мыться.
И бойлер от напора воды зависит. Если нет напора воды, бойлер воду не подаст, более того, если там будут пустоты, то он сломается быстро.

Десь так, але...• 16 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
та це рашисти нагнітають це вже не перша тема...
До чого тут відразу рашисти?
Над людьми об´єктивно знущаються, встановлюють дебільні графіки: людина приїхала о 19 додому, а світла немає до першої ночі. А їй о 7 вставати на роботу. Коли їй митися, як волосся посушити? Як їжу приготувати?
При цьому світло вимикають не всім. Нехай роблять чесно і вимикають також в ’елітних кварталах’.
Щось не спиться• 16 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Вода взагалі просто - можно набрати коли є або купити дешеву
Да что вы говорите. Помыться холодной водой, 4 людям, приготовить, слить пардон унитаз, помыть продукты и тд, сколько надо принести баклажек?? Не пишите дурни.
Мандолина Бу• 16 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
5й снова выключили
Не понятно, кто ставит ржущие смайлики. У нас уже много недели тупо 2,5 часа есть свет, 6,7-7 часов нет света. Пятая группа отдуваются за всех, по ходу.
Зайченя• 16 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
українці роблять це по іншому
Понятно, тут все не правильные украинцы. Правильные в Польше сидят и говорят не возмущаться
Светка-пипетка• 16 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
До чого тут відразу рашисти?
бо вони розбили ракетами інфраструктуру і це призвело до страждань людей. Рашисти винні
Ms. Скромность• 16 июля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Чому? З газом байдуже чи є світло
Подстраиваюсь под свет. Чтобы вытяжку включить, кондиционер. А духовка электро. А зимой нет света, газовый котел не работает, холодно

Светка-пипетка• 16 июля 2024
Ответ дляЗайченя
твій узький вкид провалився...
Десь так, але...• 16 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
вы тролль
Пес Патрон• 16 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
купить 100 л. емкість. да блин - я на цьому форуме стільки порад читала
Бавовнятий Пупс• 16 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Може це ті, хто розуміє, що всім зараз важко, п декому ще важче. Не подумали? І замість того, щоб полоскати нерви собі і оточуючим, може варто даспокоїтись і подумати, як налагодити свій побут? До чого ці теми? Що вони змінять?
Да люди просто недовольство хоть немного сбросить
На какой хер думать о тех кому тяжко, они ВСЕГДА будут, есть ещё и те кому лучше , не пробовали на них ориентироваться? И не надо мне сейчас про войну заливать
Патриоточка• 16 июля 2024
Аналогично.Надоели.измениться ,когда люди взбунтуют
ЗаведУющая• 16 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Я паніковала ще весною. коли читала що буде жопа - тоді все і купила
Газовий балон теж купили?
Мандолина Бу• 16 июля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
От электрики. Бойлер самая мала беда. Холодильник горячий, павербанки пустые. Еда пропадает. Про стирку, уборку, готовку я вообще молчу. Как за 2,5 часа всё успеть. Еще же и работать надо(((
Щось не спиться• 16 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Иногда лучше промолчать
Зайченя• 16 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
До чого тут відразу рашисти?
Извините,думаете автору станет легче если свет будут отключать ещё где-то?
Пусть графики будут для всех адекватные!!!
БоХатая• 16 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Честно, состояние уже просто истерическое.
Света нет, жара сумасшедшая,война,цены растут, всё идёт по детородному....так всё зае@#ло
Ага.
Ещё всякие уроды говорят, что мы не доплатили за свет за 30 лет и надо купить на 3-4к долл приборов каждому
Мандолина Бу• 16 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Может просто врезать кому-нибудь?
мегамоСГ• 16 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Причем тут бойлер, нет воды вообще на высоких этажах, не качает насос
в бойлере вода накпливается

Зараз на дієті• 16 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Я поняла уже, вообще пипец конечно. У нас пока вода есть всегда, по крайней мере у меня на 7м этаже, кроме ремонтов и аварий, было, что на пару дней отключали, но с предупреждением.
Получается, наши совдеповские панельки лучше сейчас современных домов, хотя бы газ и вода есть, тьфу-тьфу, не сглазить))
Зайченя• 16 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
твій узький вкид провалився...
Узкое только ваше мышление тут.
Укр_жіночка• 16 июля 2024
Ответ дляMs. Скромность
В мене генератор, екофлоу в будинку. У всіх знайомих так. Ще з 22 року.
Сама вумна тутички• 16 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Так можно ж печку купить газову на баллончике?
А еще можно мангал во дворе или на балконе поставить и готовить шашлыки. А белье в речке полоскать.
Щось не спиться• 16 июля 2024
Ответ длямегамоСГ
в бойлере вода накпливается
И что?? Не подает бойлер при нерабочих насосах
Непогодка• 16 июля 2024
Ответ дляВитворунка
Слава Богу, что вы довольны этой владой!!! К вас со светом все в порядке, я так понимаю?
Хто сказав, що я задоволена? Якраз навпаки. Але х толку зараз нити? Чим це допоможе? Я в таких же умовах, як всі. Що могла придбала, щоб полегшити побут ще з часів перших відключень. Що вам заважало?
Светка-пипетка• 16 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Узкое только ваше мышление тут.
так так рашики к завжди обісрались... і з цією темою також...
ЗаведУющая• 16 июля 2024
Дали)
Светка-пипетка• 16 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Узкое только ваше мышление тут.
ви ж тому війну і почали бо невдахи тупі
Светка-пипетка• 16 июля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
це в рашкостані так роблять...
Эта_Шикарна)• 16 июля 2024
Ответ дляНепогодка
І в кожній темі ніхто не пише, що русня - гній. І все це через них. Нєєєєє… Експерименти над людьми, влада і блаблабла.
Не русня вкрала гроші на захисті критичних обʼєктів інфраструктури. Не русня підвищує тарифи під соусом того ж захисту і відновлення генерації.