Сама собі лікар• 16 июля 2024
Да когда уже кончатся эти издевательства над людьми?!?
Пришла домой в 18.40 , поднялась пешком на 21 этаж … и
Я хочу есть ! Меня уже тошнит от хлеба , колбасы , сыра и т. д.
Я хочу в душ !
Мне в 7 часов вставать.
Я сижу и жду , когда эти твари конченые включат свет. А за окном горят все фонари. Люди без света , а фонари горят !!! Эти ублюдки каждый куст подсвечивают , а люди как крысы живут.
Задолбали. Надоело !
Киев , 2 Ая группа.
Высказалась , но не полегчало !
Я хочу в душ !
Мне в 7 часов вставать.
Задолбали. Надоело !
Киев , 2 Ая группа.
Высказалась , но не полегчало !
Пи Пи Пилюля• 16 июля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Вона з села на Закарпатті, уяви не має про хмарочоси
В Києві є багатоповерхівки з газом
Пи Пи Пилюля• 16 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
как вы задолбали
веллкам на 24 этаж киевской многоэтажки с подачей света 4-6 часов в сутки, где без электрики нет воды, нет плиты, нет ничего
Трясите свое осбб. Мы купили генератор на насосы воды , теперь вода есть .
С электроплитами сложней, купила мультипечь.
Меня конечно напрягает, но лишь бы ракеты не летали
Аленький носочек• 16 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
В нас ОСББ трясе жильців вже другий рік - без толку. Тільки відсотків 30 готові здати гроші, на тому все. Нікому нічого не треба. В будинку 25 поверхів, вище 10 води немає при відключеннях. Очевидно, це всіх влаштовує.
Аленький носочек• 16 июля 2024
Ще й тривогу в Києві останнім часом якось бестолково дають. Шахеди в обл, в Києві сирена волає. Тут і так ледь засинаєш з тією спекою.... :(
Тримбулька• 16 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Я не успеваю делать цикл стирки… вот не успело выкрутить, завела будильник на 4 утра чтоб отжало и развесить, и так машинка уже воняет плесенью, зацвела, надо снова чистить ее
А на якому ви циклі прання робите? У мене все прання на 20 хвилинах. Розумію, що фактично більше ніякими й не конриствюсь. Хіба раз в рік на 90 градусів прогнати для профілактики.
ПуГоФФка• 16 июля 2024
Ответ дляТримбулька
Ну не у всех же вещи надо просто о пота сполоснуть
Кудесница_с_пургеном• 16 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Девочки кто в многоэтажках живет, у Вас особь не собирает деньги на генераторы? В моем 26 этажном доме все скинулись - купили генератор. В итоге лифт ездит когда света нет и есть вода на всех этажах.
По сколько скидывались?
МастерЮля• 16 июля 2024
Ответ дляВитворунка
У нас ещё даже не включали с 6 вечера. А в три снова отключат
У нас еще с воскресенья не включили. Трансформатор чинят(
Витворунка• 16 июля 2024
Ответ дляМастерЮля
Сочувствую от души.
А нас опять на 6 часов вырубили. До 9 утра не будет. Как на работу людям собираться? Скоты. Ненавижу их не меньше русни.
Милота• 16 июля 2024
Я вам правда сочувствую.
Но на счёт еды можно было купить себе туристическую печку и спокойно можно приготовить поесть.
У меня дома все электро и такая штука очень выручает
ПушАпница• 16 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
А чого ви нормально не готуете??? на газу?
Наверное потому, что плита у автора на электричестве
ПушАпница• 16 июля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
А душ у вас от электрики? Или почему не доступен? У меня бойлер сутки держит горячую воду. Да сейчас прохладной и приятнее мыться.
потому что без электричества вода часто не поступает на высокие этажи
Пекельнi Борошна• 16 июля 2024
Автор,в приграничных регионах россии графики отключения хуже наших,у них тоже наша власть ворует свет?)Вы не могли бы на дачу переехать или в село,продать-купить частный дом?Было бы легче.А в квартире у вас не газ?Запас воды не делаете?А почему вы не подготовились?
Марина-7262• 16 июля 2024
Нам дали свет только вчера два часа и всё. Сегодня встала в 6:00 всё зарядить, а света 🖕🏿🖕🏿🖕🏿🖕🏿🖕🏿🖕🏿
Пекельнi Борошна• 16 июля 2024
Ответ дляМилота
Я вам правда сочувствую.
Да все так делают уже давно.Просто автору оно не надо.Троллей много рашистских,методичка обновилась.А в реале люди живут как жили
Почемучка• 16 июля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Да что вы говорите. Посмотрим когда зимой вы посидите без света, газа и отопления. Тоже троли будут виноваты?
Пекельнi Борошна• 16 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сто процентов.Живем еще Слава Богу,благодаря нашим защитникам в окопах!
Пекельнi Борошна• 16 июля 2024
Ответ дляПочемучка
А как в 14 году сидели,в 22,в 23?Подмосковье мерзло,а у нас ок.Сейчас в приграничных русских регионах нет ни света.ни воды и что?Тоже наша власть ворует у них?Мы подготовились к зиме уже давным давно
Mrs.Sexuality• 16 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Мы все вас понимаем, очень бесит. Те, кто лепит рука лицо то видимо свидетели зеленкины либо в частном доме с газом.
Невукраине они
Mrs.Sexuality• 16 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
В домах выше 9-ти этаже не бывает газа
Mrs.Sexuality• 16 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как ваша мультипечь влияет на ракеты?
Mrs.Sexuality• 16 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Мужа робу вывариваете?
Mrs.Sexuality• 16 июля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Замість того, щоб рашку відправити в кам´яний вік, туди українців загнали.
Мы ж готовы терпеть бесконечно ради шанса вступления в ЕС
Mrs.Sexuality• 16 июля 2024
Ответ длямегамоСГ
ну так в период энергоснабжения вода набирается, 80-100 л хватит на легкий душ всей семье
Вы серьёзно? Без воды из бойлера ничего не течёт
Mrs.Sexuality• 16 июля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Читайте уважніше, 4 години через 2.
Вы везунчик! У нас 7 нет, 2 есть
Бокс-орун• 16 июля 2024
Я сочувствую, и сами были в такой ситуации (
Сидели без света и воды
Правда уехали вот недавно. И я третий день человек ! Это невероятное чувство
Есть душ, кондиционер, работает еоктричесткая плита и холодильник холодит и тревог нет
Я, вчера, накупила мороженого и набросала в морозилку. Сидела , смотрела сериал и просто его топтала . Блин, я счастлива 😂
Сидели без света и воды
Mrs.Sexuality• 16 июля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
А на работу ездить из села?
Пес Патрон• 16 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
В домах выше 9-ти этаже не бывает газа
В наш час це решается. Мій племінник так сидів-сидів з електроплитою на верхнем поверсі. а недавно подзвонил, що газову плитку покупае. Їсти захотів.
Стефанія• 16 июля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Яка стратегія тиску? Ви в паралельній реальності живете чи у вас світло не вимикають? Чи це по вашому ок і норм ходити перенюхувати все в магазині, заводити будильник, щоб прання переполоскати, бо завонялось та робити справи не тоді, коли треба, а коли світло дали? Це не нормально. І ніколи таким не стане. Так, русня пі…си, але від того на 23 поверх підніматися не легше і викидати з холодильнику їжу не веселіше.
Щось у вас грузини з апельсинами змішалися.
Так, це психологія тиску з боку недопедерації і роашаботня тут працюють, як видно, цілком успішно, а наші рідні корисні ідіоти їм у цьому підіграють
Ёшки_Матрёшки• 16 июля 2024
Як же хочеться тим провладним ботам їх чорні брехливі пельки затулити! Це ж так чудово з 5 годинами світла на добу,у спеку +40, жити! І дякувати нам ще треба, так?!
Ось, графік, Дніпро, 5 і 6 черги. А це більшість населення.
Матюкають владу останнім словом! Ненависть, як і до русні!