Не кую, не мелю• Изменено 16 июля 2024
Это жесть, соседке ночью стало плохо, 19 этаж
А света нет!! У нее сердечный приступ , рука от жары отнимается , дышать нечем а скорой как поднятся на такой этаж без света и лифта ??
Я вот задумалась как быть в случае если реально надо врачам с носилками поднятся??
Ответ дляШумелка Мышь
Никому не норм, но виноватых вы немножко не там ищете, если не тролль.
Да, в 2022 били по энергетике так, чтоб ее можно было восстановить, потому и восстанавливали. Сейчас уже понимают, что захват Украины им не светит никогда, и стали бить на уничтожение
правильно, поэтому нужно еще сильнее въебать по Белгороду, Крымскому мосту и расхуярить еще больше НПЗ и потом групповой экстаз на Советчице и от этой сумасшедшей энергетики появится свет!
Одяг та сумки• 16 июля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Да, дети гасают, мужики не страдают. Только они приходят домой есть, мыться, и женщине надо думать чем их накормить , где достать не тухлое мясо, как его поднять на этаж и без света приготовить.
а навіщо ви з себе раба зробили. Я не думаю про таке- чоловік готує у 70% і скупляється. А в вас виходить не чоловік а так...шкода наших жінок
Ответ дляНе кую, не мелю
Да что вы. Вы такая наивная дурочка?
Те кондиционеры и у половины населения не установлены , если у четверти людей есть то хорошо . Многие предпочитают мучаться но их принципа их не устанавливали и раньше . А сколько выехало людей и пустые квартиры , а погибло сколько … а вы так написали как будто тут 52 миллиона и все на кондиционерах сидят
Ну ви якась чарівна. У вас базові знання фізики є? При екстремумах температур, як високих так і низьких, збільшиться споживання всієї техніки, особливо промислової.
Генеруючих потужностей в нас зменшилось кратно, їх бракує для покриття потреб навіть тої кількості населення, що залишилась в країні. До того ж маневреність енергосистеми обмежена, створення й розподілення черг щє той виклик.
Я не кажу, що в нас відсутня корупція, але досить магічним мисленням з відсутністю логіки пояснювати відключення.
Якщо керуватись вашими уявленнями про світ, владі навпаки вигідно було б не відключати електрику щоб не палав рейтинг і красти гроші в бізнесу, там маржа значно більше.
Наталка -русалка• 16 июля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Тоесть вам норм сидеть бе света по 20 часов в адской жаре ?
Вам норм балакати рашинскою?
А потом обговорювати відключення світла через рашистів ,які били по нашим ТЕЦ систематично (2022-2023 рік)і ще бити будуть
Наталка -русалка• 16 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
К чему? Они вам отключают из вредности и вредят экономике, а сами пьют это электричество, или как?
Я ничуть не обманываюсь в уровне коррупции, но тут шо є то є, не перекладывайте ответственность за этот ужас с рашиков на кого-то другого
Люди наче в вакуумі живуть
Наталка -русалка• 16 июля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Тогда почему когда жара стала просто адской стали максимально жестко отключать , а ?
Почему именно сейчас когда на солнце 60 градусов а в квартире 40 начали по 6-7 часов бе света держать ???
Що вам дасть світло в квартирі?
У вас кондиціонер є?
Наталка -русалка• 16 июля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Да что вы. Вы такая наивная дурочка?
Чого тоді вас турбують відключення?
Ответ дляНе кую, не мелю
Конечно! Им всегда плевать было как мы живем и как некоторые слои населения выживают . А тут их цинизм раскрылся во всей красе . Тут знакомая одна недавно приезжала с Польши , она уехала туда после войны , так сказала - скажи спасибо что хоть так свет есть , а то такие разрушения что власть старается как может чтоб нам тут хорошо было и дает максимально ))) жалею что не врезала ей в ответ
Ну да, из Польши , конечно, вякать удобнее ей. Сама сидит при свете.
Я сама там же и советую всем учить иностранные языки, дипломы переводить
Потому что жить в разрухе станет невыносимо.
Ответ дляНе кую, не мелю
Меня умиляет ваша уверенность в том что вы понимаете истину отключений ) когда у власти такие как Ахметов и подобные , вы гляньте на их рожи повнимательней , может немного попустит тогда уверенность в том что не только русня к этому свои усилия прилагает но и наша влада
путін хто?
Ответ дляШумелка Мышь
Пусть вывозят мощности всяких там заводов на территорию ЕС, или пусть сворачиваются вообще. Нам какой толк от этого? Предприятия поглощают львиную долю электроэнергии, а все 28 миллионов граждан должны страдать от дефицита?
Ответ дляМанюнайтед
Уроды во власти что- то мутят со светом и хуйло путин здесь ни причем
мертветчуковская солевая ботня!шуруйте белгородские завалы разгребать.Украина передает привет Белгородэнерго и россвету!ВСУ подкорректирует вам графики.сейчас с 9ти утра до 6ти вечера света и воды нет,а дотрындитесь,что замерзнете зимой как ваше подмосковье.хорошо что не заквакаете как оренбургжцы ,придураши
olechka_uli• 16 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Ужас.
У мужа был сердечный приступ ночью в январе 23 года. Света не было, моб, связь не ловит. На улице тоже не берет. Пока вызвала скорую чуть с ума не сошла. Они приехали, ЭКГ не возможно сделать из-за света. Ждали пока включат, тогда хоть вовремя включали. Оказался инфаркт.
У моей знакомой маме стало плохо, 13 этаж, скорая приехала с пожарными, они ее по темноте выносили по лестнице. Маму не спасли в больнице……. Есть ситуации когда каждая минута на счету….
JannyMoney• 16 июля 2024
Ответ дляЭ-велин@
А где же автор, эта переживательница за народ?
а что в итоге с соседкой то?
irinka_kyiv• 16 июля 2024
Ответ дляВподобайден
Если вас немного успокоит,в Кр.Р намного ситуация хуже,по 2-3 часа в день бывает свет
Это ужасно. Как такое может кого-то успокоить? ((( мне очень жаль
Irina-5d24• 16 июля 2024
Ответ дляKittu2008
Дипломы переводить по месту. Нужен нотариальный переводчик. Наш не подходит