Зам. зав. Анонима• 16 июля 2024
Есть ли места у нас на западной, где не отключают или отключают реже свет?
планирую переехать из Киева, работа удаленная. Хочу снять квартиру. Вопрос, есть ли у нас на западе места, где с отключениями чуть легче. Ужгород отключают так же? У меня все друзья в Киеве, семья в Киеве, никто не в курсе. Посоветуйте что-то пожалуйста
Викачую яйцями• 16 июля 2024
В Буковеле вам обеспечат свет и все удобства. Но и счёт соответствующий будет
Викачую яйцями• 16 июля 2024
У меня у родственницы в Донецкой области отключают 6 часов в сутки. Все остальное время есть свет.
20 км от линии фронта. Не знаю готовы ли вы ради света...
Душка-свекрушка)))• 16 июля 2024
Хахаха... Я неделю каталась туром... Ужгород, Мукачево, Яремче и села. Самое бесполезное, что я брала - фен. Света не было всегда и везде. Приехала во Львов, думаю ну наконец цивилизация, хоть волосы в порядок приведу. Нет света в гостинице. Ну как-то так. По селам местные местами вообще в глубоком шоке, так как раньше их вообще не отключали и они вообще не готовы.
Любовь Калистратовна• 16 июля 2024
Свет почти не отключают в населённых пунктах возле больших энергообъектов. Там избыток электроэнергии. Передавать всю не могут, так как нарушена логистика-разбомблены маневрные узлы.
Но соответственно туда часто летят шахеды и ракеты.
Душка-свекрушка)))• 16 июля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
В Харькове по графику 3 часа, если аварийно, то до 5
Викачую яйцями• 16 июля 2024
Мы зимовали в Ужгороде прошлой зимой.
Есть там одна улица, где ни разу не отключали. Но кто знает как сейчас ситуация.
Но когда мы зимовалм в целом в городе отключали постоянно. Даже больше чем Киев
Тектологиня 80lv• 16 июля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Удалено администрацией...
Викачую яйцями• 16 июля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну вот у автора уже есть 2 предложения куда из Киева выехать и там больше света
Файна цьоця• 16 июля 2024
В обьявах пишут отдельно про ,,не отключают свет,,и это может быть и не западная Украина, ищите.
Зам. зав. Анонима
• 16 июля 2024
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо
Викачую яйцями• 16 июля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Удалено администрацией...
Ваша думка дуже важлива для нас)
Залишайтесь на зв´яку)
Роздратована шкіра• 16 июля 2024
Хто вам таке сказав про ’западину’? Зайдіть на сторінки обленерго західних областей, подивіться графіки. Франківськ сьогодні по 16-17 годин без світла, наприклад. 2 години є, 5 нема.
Душка-свекрушка)))• 16 июля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Но иногда лучше без света, чем бабахи) кстати, на западе и связи нет. У меня водафон, был мёртв без света и местами уходил в роуминг в Румынию. Можно пользоваться только киевстаром много где....
Любовь Калистратовна• 16 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Хочется жить и работать, как надоело это все.
То створіть собі умови, якщо ви залежні від виключень. Є знайомі, які орендують приміщення на промислових об´єктах, де завжди є світло. Працюють віддалено. Дехто купив Старлінки, щоб і інтернет завжди був.
Тектологиня 80lv• 16 июля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Ваша думка дуже важлива для нас)
Залишайтесь на зв´яку)
Роздратована шкіра• 16 июля 2024
Причому уже значно менше привілейованих будинків, які не вимикають. Є знайомі, у яких у 22 світло було постійно, тепер з них зробили окрему чергу, виключають вручну, а це дуже неточно, бо ж доїхати ще треба.
Я б не надто довіряла тому, що в оголошеннях.
Викачую яйцями• 16 июля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Нету сейчас тех ’идеальных мест’.
И если где-то свет есть, то не факт что ситуация будет такой же. И ездить с вещами постоянно вариант не самый лучший.
Есть же варианты обеспечить себе свет и связь в месте постоянного места жительства
Роздратована шкіра• 16 июля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
О, так. У моєму будинку мобільний нет і зв´язок пів години - годину після відключення є. Водафон.
Пушкининиана• 16 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ужгород виключають, ось графік на сьогодні, просто дурдом
Ну 8-9 часов в сутки света это роскошь)))
В Днепре 4-5
Зам. зав. Анонима
• 16 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Якщо я залежна? Одна я залежна или может вся страна? Вы так написали, будто это персонально моя проблема. Я не планирую арендовать промышленные объекты, чтобы сидеть там с компьютером, не надо писать нереалистичных сценариев
бЭйбА• 16 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Поэтому держусь своей квартиры в Ужгороде, у меня не отключают, а собиралась уже переезжать и искала другую. Хорошо что не успела это сделать
Личко Невеличке• 16 июля 2024
Ответ дляПушкининиана
В Днепре 4-5
В мене 6 черга, 6 год світла сьогодні, які 8-9?
Пушкининиана• 16 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну не 6, а 7. Но и то лучше чем два раза по 2 часа, правда?
А ещё есть 3я группа где 9 часов света
Викачую яйцями• 16 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
В Конче не отключают, это поближе западной
Виключають