Залетная Я тут• 02 марта 2014

Кто-то может нас принять, как беженцев?

Или ещё рано?
Есть возможность уехать в страну бывшего СССР, но там также диктатура и коррупция, и к тому же проблемы трудоустроиться и высокие цены.
Думаю, может в Европу уехать, да хотя бы в Польшу. Двое маленьких деток (1,5 и 3,5), при боевых действиях это будет сложнее сделать, нет своего авто. Есть знакомые в Польше и Франции, общаемся очень редко, есть подруга в Германии...
Выкупаная• 02 марта 2014
Румыния открыла границы для украинцев.

Сиреневенькая• 02 марта 2014
В Россию на дальний восток без проблем
Выкупаная• 02 марта 2014
Войны не будет! Успокойтесь!
УлыбАчка• 02 марта 2014
Ещё Канада что-то обещала на этот счет, точно не знаю.
ЯспАкойнаЯ• 02 марта 2014
А если нет загранпаспорта,выехать возможно?
Осторожная• 02 марта 2014
Польща согласна принять. Едьте на Западную, ближе к польской границе, там сейчас безопаснее всего будет.
Аноним_612• 02 марта 2014
Приезжайте!
Поможем , если нужно будет !
Но лучше приезжайте летом ! у нас шикарные озера , Свитязь!!!
Забацаем шашлычок и будем до утра ’сидеть’ ’за мир’ за рюмашкой )))

Alena0712• 02 марта 2014
Не паникуйте! Все будет окейно )))
В опросе будет война или нет, 90 процентов сказали нет, а женская чуйка никогда не обманывает ))))
Виннипуховна• 02 марта 2014
В Африку можно, в Китай....
Аноним_612• 02 марта 2014
сорри, уточню, приезжайте на Волынь!!!!
Любимка-анонимка• 02 марта 2014
в новостях все намного спокойнее чем у нас среди советчиц
Подметайло• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
))) в 41 тоже так было((((((((
Аноним_548• 02 марта 2014
Ответ дляAlena0712
Не паникуйте! Все будет окейно )))
Я тоже думаю, что войны не будет, каким то пятым чувством чувствую.
автор Залетная Я тут • 02 марта 2014
Ответ дляAlena0712
Не паникуйте! Все будет окейно )))
Да что-то моя чуйка сегодня страху нагнала.
В прошлом году в это время мужу уши прожжужала, что надо уезжать, потому что будет плохо с экономикой, чуйка подсказала, уехали в бывш. страну СССР, месяц муж работу поискал и сказал:’У меня в Украине своё дело, а здесь за копейки должен работать’ Вернулись обратно, обвинял, что я его подбила 15 тыс грн в никуда ушли. А здесь таки худо стало...
Посмотрим, но что-то я как лошадь фыркающая, которая чует беду...
Выкупаная• 02 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да, мы же беженцы, ёпть
Аноним Завхоз• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_612
Приезжайте!
Поможем , если нужно будет !
Ой,прямо так как-то по доброму сказали)Хотя я из центральной,но хотелось бы быть с вами.Да и не только сейчас,всегда об этом думала))Эээх,решилось бы всё мирно,вот бы м вправду сидеть и вспоминать об этом ,как о дурном сне.
автор Залетная Я тут • 02 марта 2014
Ответ дляАноним_612
сорри, уточню, приезжайте на Волынь!!!!
Да я не в Крыму и не на Востоке. В Житомире, но имею в виду, что всех бомбить могут. Тут же, если НАТО войска введут, то Россия (Путбыдло)не успокоится. Ну и неадекват он...
Аноним_612• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
спасибо! поверьте , на западе живут оч добрые люди! я сама тоже не местная, но люблю их и обожаю !!!
вот даже статус моей знакомой (она русская, вместе раьотаем):

Я горжусь своими соотечественниками! Даже не догадывалась что ’хохлы’ как их частенько называют могут быть ТАКИМИ когда уже накипит. Могу сказать гордо я ’хохлушка’!!!
автор Залетная Я тут • 02 марта 2014
Ответ дляПодметайло
))) в 41 тоже так было((((((((
Да-да, кстати... Со школы помню, как каждый год нам рассказывали. Я ж 78-го года, ещё воспитывалась в духе быть готовыми к такому же.

Alena0712• 02 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
У меня такое же настроение было 2 часа назад...
Успокойтесь... Мы очень важная составляющая Европы, Путин не осмелится, российские акции и так уже сегодня сильно упали на фондовом рынке, сотрудничать с Гитлером никто не захочет, сейчас олигрхи его убедят, хотя уже репутация подпорчена у него сильно
автор Залетная Я тут • 02 марта 2014
Возвращаюсь к важному.
Как получить статус беженца?
Женамужная• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_612
Приезжайте!
Поможем , если нужно будет !
Аноним_612, откройте личико. И мы к Вам хотим в гости!
Добротная• 02 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_612• 02 марта 2014
ждем в гости )))
с удовольтвием !!!
г.Ковель , Волынская область !
можем на озера свозить , а можем и в Польшу подкинуть , тут близко
автор Залетная Я тут • 02 марта 2014
Ответ дляAlena0712
Вы думаете, поможет?
Он болен и сейчас, скорее всего, весеннее обострение, подкреплённое стрессовыми ситуациями (Майдан, Олимпиада).
Мне кажется, что он не успокоится, не он же поляжет в бою. Люди для него, как мясо.
автор Залетная Я тут • 02 марта 2014
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Ой, моя подруга живёт в Германии, говорит, что ничего такого страшного пока не наблюдает.
Аноним_612• 02 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
что есть , то есть ....
страшно
Alena0712• 02 марта 2014
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
О Боже!
хочется вас обозвать, но не буду, забанят
Цикавенная• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_612
сорри, уточню, приезжайте на Волынь!!!!
и я хочу на Волынь и на Свитязь
Усатая полосатая• 02 марта 2014
Ответ дляAlena0712
Вы себя успокаиваете, сначала осуждать будут, но, в результате сотрудничают с теми, с кем выгодно. Обаму же не называют Гитлером, хотя он сколько крови пролил? Уважают, советуются, даже Украина, смотрите как прислушивается к его приказам!