люблю_тортики• 16 июля 2024
Идут ли очки? Или лучше другую оправу?
буреЛОМКА• 16 июля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
А руль дэ?
Думаете руль будет уместен в помещении? 🙄
люблю_тортики
• 16 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Автор, підкажіть, будь ласка, де Ви купували цю модель?
Дякую.
Люксоптика
люблю_тортики
• 16 июля 2024
Ответ дляПлакулька
А как прямоугольные?
Не знаю, думаете, будет лучше?
Плакулька• 16 июля 2024
Ответ длялюблю_тортики
Не знаю, думаете, будет лучше?
Я ничего не рекомендую. Но смотрется будут лучше, если для зрения. Я ж не знаю, что у вас. Может стёкла нужны бифокальные. На мой взгляд, мой вариант будет оптимальным. (по форме) - зачем подчёркивать вашу проблему))
Ошеламиссимо• 16 июля 2024
Идут. Вам идет круглая форма, но цвет немножко строгости добавляет, у меня такие ассоциации с золотистыми оправами
Плакулька• 16 июля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Есть возможность, походите по инету, но только умному. Там нет таких очков, как у вас в фото. Но если нравятся - кто будет против)