Цикавенная• 02 марта 2014
Девочки--Тягнибок призывает к введению военного положения в стране, к мобилизаци
ОН В СВОЁМ УМЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОТПУСКАТЬ МУЖА ВОЕВАТЬ--КАКОЙ ВЫХОД ТО??? ПОНИМАЕТЕ--ЧТО В СЛУЧАЕ МОБИЛИЗАЦИИ ВСЕ НАШИ МУЖЬЯ/МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ СОБРАТЬСЯ И ПОЙТИ (хРен знает куда и и хрен знает ради чего--ВОЕВАТЬ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ???!!! Я абсолютно не поддерживаю нынешнюю власть, КТО КАК БУДЕТ ПОСТУПАТЬ, ЕСЛИ НАЧНУТ ПРИХОДИТЬ ПОВЕСТКИ???
Кашка-маняшка• 02 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Мой прадед воевал за советскую власть. Дед был несовершеннолетним, но работал на военном заводе во время войны. И знаете, он часто был на майдане и поддерживал все, что там происходит. Не во время военных действий, но на митинги приходил
а его такие значки не пугали???
Грушки-яблочки• 02 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
она думала что номер с коляской и жалосливой мордой прокатет...а нет, не получилось! слиняла по тихому.... ’на лечение’
Вы не видели в нете фотку , какая у неё ортопедическая обувь в этой коляске ? Там такие каблучары с платформой !!!
ГЛЮкоза• 02 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
две нелели назад уехал брат соседки туда на майдан, тоже доказывал, что поехал за идеей, на днях звонил и рассказывал про свои идейные зарабртки
ну и я там бывала и бываю.
как вы думаете, какому очевидцу я поверю?
брату соседки анонима Ошеломиссимо или себе?
Хвець-тець• 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Неа, не в патриотизме дело. Они просто верили в будущее своих детей, а я уже в будущее не верю. Уж очень больно меня в 2004м нае... обманули, короче. И я в шоке от того, как много других жертв ’изнасилования 2004го года’ об этом так успешно забыло :(
Я не забыла, я верю в светлое будущее
Аноним_549• 02 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а его такие значки не пугали???
Мне вот тоже интересно, как это возможно?!
кураГАЛЯ• 02 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
А я за Юлю и не убеждаю, самой она не по душе и Майдан не за нее стоял
А вот по поводу поклонения Януковича, так послушайте, в Одессе его уже признали легитимным президентом, отказываются от новой власти, про Крым вообще молчу, завтра тоже самое заявит Донецк, Луганск... это не поклонение?,
он предал свою страну, отбабахал себе Межигорье за государственный счет (Вы видели что там, я молчу про мебель и роскошь, сколько там редких животных, сколько книг и реликвий ценных....)
от него даже его партия отказалась уже, а люди все слепо верят
Я никого не принимаю за идиотов, я принимаю за людей, которые сами не понимают что хотят:
призывать третье государство к тому, что б оно ввело войска и при этом кричать, что боюсь за мужа, не хочу войны
зачем тогда звать войска чужой страны??
что вы несете? Одессу не приплетайте в свои сказки! не признаем новую власть - ДА, аЯнуковича никто не превозносит, не мелите чушь! у нас своих проблем местных хватает. И правильно у нас говорят - нам все равно где и с кем, лишь бы был мир,была работа. ПОследнее время это все напоминает анекдот про червяков, которые одни живут в яблоке, а другие - в говне. Так вот мы хотим в яблоко из этого говна!
Маргарита и Мастер• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
а Ви в Криму багато бачили людей із правого сектору?
Верховну раду Криму вони теж захопили, щоб правий сектор випадково не прийщов?
По Ваших постах відчувається, що Ви дивитись новини по російських каналах і нічого не знаєте, що відбувається у Вашій країні.
да судя по регулярным посылам нас поковать чемоданы и уе...в Россию, вы уже решили, что она не наша. Кстати, вы так же без нас решили водрузить на престол вашу незаконную власть. Ваш майдан наплевал на закон и другую половины страны. Ваши власти первым делом решили не спасать экономику, а решить проблему с русским. Конечно, это ж так было важно для страны в этот момент. Вы сами не понимая и игнорируя (в лучшем случае, про оскорбления в наш адрес я молчу) наше мнение и наши интересы вызвали протес у людей. Мы оказались не нужными никому в нашей стране. И что вы ожидали от людей? Или, если мы когда-то проголосовали за Януковчиа и не вышил на майдан с вами, то мы не люди, не граждане?
ЗаведУющая• 02 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
С официального форума Тягнибока,тема называется «Стоит ли нам отпустить Донбасс и Крым».Цитирую: «Чтобы создать действительно украинскую Украину в городах Востока и Юга, одной лишь люстрации будет мало, надо для этого вообще отменить парламентаризм, запретить все политические партии, национализировать всю промышленность, все СМИ, запретить ввоз в Украину любой литературы из РФ, запретить печать чего-либо на русском языке, даже букваря, полностью заменить руководящий состав госслужащих, управление образованием, военнослужащих (особенно на Востоке), физически ликвидировать всю русскоязычную интеллигенцию и всех украинофобов (быстро, без суда и следствия расстрелять. Реестр украинофобов на своем участке может составить любой член »Свободы«), казнить всех членов антиукраинских партий и организаций, не только пророссийских, но и прорумынских, провенгерских, протатарских.
Звать войска из России повод для того чтоб защетиться от вооруженных Бендеровцев .
повторюсь в который раз - Тягнибок не у власти, за него Майдан не стоял и никто его не выберет президентом, а если он будет подобные вещи еще громче кричать, то и в парламент в следующий раз может не попасть
Пьяная вишня• 02 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ну и я там бывала и бываю.
Знаете, я в 2004м была на Майдане и видела какой духовный подъем и вера были у людей, поэтому я вам верю, думаю очень многие на Майдане действительно за идею. Тем мне все это удивительнее - неужели опыт прошлого раза никого ничему не научил?!
Веселуха Муха• 02 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
да они думают народ совсем тупой, что даже переобувать её не стали
Хвець-тець• 02 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а его такие значки не пугали???
Это шествие было раз только. Он в нем не участвовал. На самом деле нет там повально такого. Но знаете, даже не обращал внимание.
ЗаведУющая• 02 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
а Куликово поле (не знаю что за место) не у Вас? не в Одессе, по всем новостям уже прокрутили
Пьяная вишня• 02 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Да что вы заладили - не за него, не за него, когда он официально признанный лидер Майдана?
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Закон о региональных языках - что сделала новая власть? Розкажiть усiм.
прочитайте і заспокойтесь.
Я теж погоджуюсь, що це було їхньою помилкою. Але звідки в людей стільки злості та агресії всього-навсього через мову????
Любимка-анонимка• 02 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
да они просто не успели до них добраться к этому времени....
понятно, но уже считаем, что снесли, авансом, так сказать...
кураГАЛЯ• 02 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Вы снова Тягнибока насмотрелись?, повторяю - он не у власти и его туда никто и не выберет!
Что-то ни от кого не слышала подобного, что язык оккупантов... откуда такая информация?
смотрите телевизор, украинские каналы, встречи с ВАШИМИ лидерами майдана...сама вчера лично слышала подобные определения. Источников хватает
Цикавенная
• 02 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
прощаю
но Вы ошибаетесь)
говорите тогда, что ненормально?
да, сожгли дом профсоюзов, но Вы же наверняка знаете, кто это сделал!
титушня поджигала авто, но вроде как это будет компенсироваться со временем.
мусор - в мешках, сегодня вывозили.
брусчатку - уложить можно за несколько дней.
и все это время чистота была на майдане, бумажки, фантика нигде не валялось.
теперь рассказывайте Вы.
но Вы ошибаетесь)
говорите тогда, что ненормально?
мусор - в мешках, сегодня вывозили.
теперь рассказывайте Вы.
И расскажу--те покрышки от колёс, которые палили, лет через 5 аукнутся жителям Киева ещё какой онкологией, мне их очень жаль, им там жить и дышать этой фигнёй. Ну это как минимум что я могу сказать. Ну и так пожарища и разруху я думаю все видят.
Грушки-яблочки• 02 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
кураГАЛЯ• 02 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
и что в тех новостях сказали? вы до конца смотрели-слушали?
Пьяная вишня• 02 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Я не забыла, я верю в светлое будущее
А сколько вам лет? Это не праздное любопытство, просто у меня лично еще 10 лет жизни нет на эксперименты, может вы молоды, и поэтому так оптимистичны, а то я вот уже СЕЙЧАС жить хочу, хотя бы не хуч
же чем год назад.
Хвець-тець• 02 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
А на востоке какая экология? Не переживайте за нас.
Мастер Класс• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
прочитайте і заспокойтесь.
язык тут не причем ,просто вместо того что б созидать ,пришедшее начали разрушать , а это окончательно отвернуло людей
Цикавенная
• 02 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Да уж очень надеюсь на благоразумие народа нашего
Хвець-тець• 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
же чем год назад.
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Пожалуйста, конкретизируйте, что хорошего в Европе? Только без банальщины.
2 великих різниці: жити в Україні і хотіти в ЄС і роз’єднати Україну і жити в Росії.
Вам так не здається?
Любимка-анонимка• 02 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
деньги на Майдане платили, и не малые! сколько можно отрицать? отрицает тот, кому не досталось .
многим наверное не досталось, потому все и отрицают. Вот как найдем того, кому досталось, перестанем отрицать.
ЗаведУющая• 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
кто Вам такое сказал? ну выступает там иногда
Вам так проще верить, вот я говорю на русском языке, у меня мама русская, но я против вторжения России и против идей Тягнибока
я против зеков у власти, против воинственных националистов, вот сейчас нет у власти ни тех, ни других, дали бы возможность новой власти хоть показать себя, хоть несколько месяцев, но нет же давайте вернем все назад, да еще и с российскими войсками