Цикавенная• 02 марта 2014

Девочки--Тягнибок призывает к введению военного положения в стране, к мобилизаци

ОН В СВОЁМ УМЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОТПУСКАТЬ МУЖА ВОЕВАТЬ--КАКОЙ ВЫХОД ТО??? ПОНИМАЕТЕ--ЧТО В СЛУЧАЕ МОБИЛИЗАЦИИ ВСЕ НАШИ МУЖЬЯ/МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ СОБРАТЬСЯ И ПОЙТИ (хРен знает куда и и хрен знает ради чего--ВОЕВАТЬ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ???!!! Я абсолютно не поддерживаю нынешнюю власть, КТО КАК БУДЕТ ПОСТУПАТЬ, ЕСЛИ НАЧНУТ ПРИХОДИТЬ ПОВЕСТКИ???
автор Цикавенная • 02 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

посмотрите все так и идет по плану...
Не открывается

Пьяная вишня• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
http://ua.korrespondent.net/ukraine/politics/33131...

прочитайте і заспокойтесь.
Я теж погоджуюсь, що це було їхньою помилкою. Але звідки в людей стільки злості та агресії всього-навсього через мову????
Ну здравствуйте, через мову вообще-то Тягныбок предлагает русскоязычных расстреливать, и вообще, если это такая ерунда, мова, почему бы тогда не оставить все как было? Кому оно мешало?
ГЛЮкоза• 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Знаете, я в 2004м была на Майдане и видела какой духовный подъем и вера были у людей, поэтому я вам верю, думаю очень многие на Майдане действительно за идею. Тем мне все это удивительнее - неужели опыт прошлого раза никого ничему не научил?!
и я стояла на майдане в 2004.
да, научились, теперь вот стоим, контролируем каждый шаг, чтоб не было как с ющом.
извините, Вы же не станете спорить, что янык вор и убийца. что он сделал страну нищей, постоянно тянул кредиты, которые потом будем отрабатывать мы и наши дети, тянул, и себе в карманы складывал. не спорите? то, что он себе год приписал президентства - не спорите? то, что через год он или слинял бы со всеми денежками, и аля-улю, или если бы россия давала бы в долг еще - снова бы устроил карусель с выборами, снова бы нарисовал себе победу, и тогда бы уже и внуки отдавали бы долги. не спорите?
и зачем они избили студентов 30-го, так нужно было елку в ноябре ставить?
и почему не согласиться на досрочные выборы, которые на самом деле должны бы и быть в этот срок, он себе год дорисовал.
скажите, нужно было дальше все это терпеть? до бесконечности?
кураГАЛЯ• 02 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
И расскажу--те покрышки от колёс, которые палили, лет через 5 аукнутся жителям Киева ещё какой онкологией, мне их очень жаль, им там жить и дышать этой фигнёй. Ну это как минимум что я могу сказать. Ну и так пожарища и разруху я думаю все видят.
ох уж эти покрышки....как можно было такое делать??? это варварство! так что, киевляне, к сожалению, Майдан вам будет долго аукаться. Сожженные покрышки будут обязательно увеличивать количество онкологии, к сожалению, БРАВО поджигателям...((((((((((9
Хвець-тець• 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Вы это серьезно про расстрел или ирония?
Мастер Класс• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
2 великих різниці: жити в Україні і хотіти в ЄС і роз’єднати Україну і жити в Росії.
Вам так не здається?
отличный ,содержательный ответ,в стиле майдана ,сделаю бо я так хочу,а навіщо зробив ,подумаю завтра
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
і будемо нарешті об’єднуватись і дати можливість новій владі підняти країну на ноги.

новой владе поднимать нашу страну на ноги не под силам, вы до сих пор строите иллюзии и живете эйфорией майдана.
А чим жити? Песимімзмом? Кидатись на людей? Звинувачувати один одного?
Що сталося те сталося. Час назад не повернеш. Виїжджати з України я не збираюсь, тому будемо надіятися.
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы не видели в нете фотку , какая у неё ортопедическая обувь в этой коляске ? Там такие каблучары с платформой !!!
Да-да)) И главное, она через пару дней на этих каблуках очень лихо побежала, как говориться, родные стены помогли)
Грушки-яблочки• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях

прочитайте і заспокойтесь.
Да потому что , я и вся моя семья говорит на русском и маленький ребенок ходит в русскоязычный дет. сад и сын уже второй год учится на русском языке !!! И они теперь нам предлагают забрать у детей то к чему они привыкли ?! Пусть теперь А.С. Пушкина на Украинском читают?!

Веселуха Муха• 02 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
повторюсь в который раз - Тягнибок не у власти, за него Майдан не стоял и никто его не выберет президентом, а если он будет подобные вещи еще громче кричать, то и в парламент в следующий раз может не попасть
он как раз у власти,пускай и незаконной(хотя..это им не мешает законы принимать и зечок выпускать)
до майдана с него только смеялись всё как с не особо умного человека, мягко говоря. Вы 95квартал старые выпуски посмотрите, каким утырком его там выставляют, да и я помню как все у виска крутили что он в презеденты подался в 2010)))))
Пьяная вишня• 02 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Когда трагедия достигает апогея она превращается в фарс) Ирония, конечно, но с очень горьким привкусом - поскольку как ни отрицай, но такие взгляды в Украине реально существуют, это и пугает многих.
ГЛЮкоза• 02 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
по шинам - там были медики, думаю не так плачевно все, но с этим соглашусь, это полезным назвать нельзя.
а про пожарища и разруху? что-то кроме того, что я написала, еще можете добавить? по профсоюзам и машинам - это беспредел беркута и титушни, это не вешайте на майдан
кураГАЛЯ• 02 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
а Куликово поле (не знаю что за место) не у Вас? не в Одессе, по всем новостям уже прокрутили
вот как раз опять крутят Одессу. Смотрели сегдня тысячу раз - телевизор не выключается целый день. ГДЕ РЕЧЬ ОБ ЯНУКОВИЧЕ???? Хоть здесь не врите
Грушки-яблочки• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Не, она скоро придет на Майдан и будет кричать ’ Люби мой, це ваша любов сцилила мене и я пошла’
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Про расстрел не слышала, а про уголовную ответственность за русский язык -было!
Асталависта бэйби• 02 марта 2014
всё с Крымом давно спланировано Россией, просто не ожидали они что Янукович так быстро убежит....рано или поздно это произошло бы, с майданом или без него,есть план А есть план Б и т.д
Пьяная вишня• 02 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
и я стояла на майдане в 2004.
Нужно было готовить нового лидера и активно продвигать его к власти легитимным способом. Очень странно обезглавливать власть не имея кого предложить взамен. А сейчас чего вы добились? Скоро выборы, Майдан уже решил кто достоин поста Президента? Лично вы за кого будете голосовать? Только не уходите от ответа, пожалуйста - конкретно - за кого?
Хвець-тець• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Не было. Вы думаете киев бы так поддерживал тогда майдан? Да здесь больше половины русскоговорящих
ЗаведУющая• 02 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
вот не скажу Вам на каком канале видела и точные слова не повторю

но мысль была такая:

мы полностью поддерживаем Крым, мы должны быть все вместе: Крым, Херсон, Николаев, Одесса
за Януковича, мы с Россией.... и все в таком плане, кто говорил (какой лидер) не скажу, т.к. я их не знаю просто

Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ

Просто в голове не укладывается- как можно вообще быть ЗА нее? неужели у ее почитателей совершенно отсутствует содержимое голов?
А хто за неї?
Люди на майдані за неї НЕ стояли. І їхнє відношення до Юлі було видно по їхній реакції, кои вона виступала.
Да, є її фанати, але їх залишилось дуже мало. Чому люди вимагають люстрації? Бо не довіряють старим лідерам
Дарина_777• 02 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
деньги на Майдане платили, и не малые! сколько можно отрицать? отрицает тот, кому не досталось .
Браво!!!!!!!!!!!
Хвець-тець• 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Так кто ж знал, что Янык решит разогнать мирную демонстрацию? Вопрос не ко мне, но мне нравится Порошенко. Он не ультраправый и не ультралевый. Золотая середина
кураГАЛЯ• 02 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Живу в Одессе, если житель города говорит на украинском - он НЕ одессит. К украинскому языку отношусь нормально. Владею свободно. Но у нас ВСЕ говорят на русском!! Сын ходит в украинскую школу, дочка - в украинский сад. И они говорят на суржике. Это кошмар. А Пушкина я запретила сыну читать на украинском языке, хоть это и входит в программу. Потому что это БРЕД
Грушки-яблочки• 02 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая

но мысль была такая:

Девушка , вы что ? Я из Одессы и была там сегодня !!! О чем вы шепчете ?
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляДарина_777
а в двух словах, своими, так сказать, словами?
запросто:
Проти режиму Януковича: корупції в судах, міліціонерів як у Врадіївці, безнаказаних мажорів-вбивць, проти міліонних витрат на літаки для президента......
список великий
Хвець-тець• 02 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Я еще когда в школе училась, у нас тоже были в учебниках на укр. Пушкин, а в рус. Заповит Шевченка. Тоже считаю бредом
Аноним_598• 02 марта 2014
Ответ дляElvinecca
стадо баранов вышло на МАЙДАН
вот вот ...аукнется вам еще ваш майдан...
заварили всю эту кашу три дебила а расхлебывать всей стране
Голубая устрица• 02 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
г.Кривой Рог тоже говорит на русском языке, пол Украины говорит на рус.языке, работаю в школе преподаю украинский язык свобоно владею государственным и вторым языком (в нашем государстве)
Хвець-тець• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_598
Заварил кашу один дебил, который теперь указы пытается издавать из России
Телепузик• 02 марта 2014
Я из Одессы... Объясните мне пожалуйста, если Вы за Россию, хотите быть с ней, говорить и слышать только русский язык. Какого Вы здесь делаете и живете? Это УКРАИНА!