Почекуха• 16 июля 2024

В мені живе прихована проститутка. Самій страшно від себе.

Почитала нижче тему про масаж, я вже усьо…хочу. Жінок в яких болить голова не розумію, я завжди хочу. Але чомусь мені такий не попадався, який любить експериментувати, як я. Колись була можливість з 2 одночасно, я дурна просрала…тепер шкодую бо таке вже не знайти.
Я люблю і ранішній секс і вечором і все якнайдовше. Де найти такого ж як я? Мабуть, ніде.
Обстановщица• 16 июля 2024
Ответ дляОдні думки
Та не кажіть! Різні бувають бажання
Вы о чем? Убить в порыве страсти?

Одні думки• 16 июля 2024
Ответ дляОбстановщица
Вы о чем? Убить в порыве страсти?
Та откройте почитайте. Много интересного где, и с кем и по какому желанию
Обстановщица• 16 июля 2024
Ответ дляОдні думки
Попробуйте частично. Вот массаж как раз и прекрасный вариант
Этот этап мы уже прошли)) Ему хочется принять участие. Я ж эгоистка , ещё и трусиха, после массажа встала , поцеловались и ушла, а ему обидненько.
Обстановщица• 16 июля 2024
Ответ дляОдні думки
Что почитать? Вы о чем?
Одні думки• 16 июля 2024
Ответ дляОбстановщица
Так вы оба хотите? Скажите, что вас смущает. Попросите анализы на зппп , используйте презерватив. Что ещё? Как с любым другим в принципе
Королева ганделику• 16 июля 2024
Шукайте серед інших національностей. Чим ближче до тропічного клімату - тим гарячіший темперамент. Перевірено особисто.
Обстановщица• 16 июля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Це може бути причиною онкології по жіночому. Я серйозно. Була одна колега, прекрасна мати, дружина і гарна господиня. В один момент з нею щось трапилось. Що вона витворяла, на голову не налазить. Довго розказувати. На жаль, вже її немає. На всяк випадок перевіртесь в гінеколога
Вы знаете, я думала на эту тему. Только есть нюанс, если никого рядом нет, мне это особо и не нужно, могу сама раз в месяц справится, и мне ок. Но если рядом есть заинтересованная особь противоположного пола, то ближе, чем на два метра лучше не подходить , поэтому у меня с 17 лет перерывав больших не было и я все время замужем за каким нибудь мудаком.
Обстановщица• 16 июля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
И что с ним делать? Меня этот вопрос вот прям насущно интересует. Вам с ними поболтать не хочется? Простой человеческой болтовни? Язык секса универсальный, но вот уши не балует.
Раз одела не бу• 16 июля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не совсем поняла, что может быть причиной. Частый секс?

Boriisa• 17 июля 2024
Ответ дляПочекуха
🥰нічо, ще може зустрінемось 😂😂😂😂
Из какого города вы?