Ламборджини• 16 июля 2024
Почему с возрастом исчезает талия?
Почему в 20 лет и в 35 фигура выглядит так по-разному? Даже если вес тот же и родов не было?
Талия уже не так выражена, например.
Как на это повлиять?
Талия уже не так выражена, например.
Как на это повлиять?
КоролеВешна• 16 июля 2024
Моя талія зникла лише у 51, коли прийшов клімакс . Гормони. І естроген, і кортизол, і інсулін
Чижик Пижик• 16 июля 2024
Ответ дляМульйонерша
Йти до хірурга. Він Вам зробить талію
А що хірурги зроблять?
Ламборджини
• 16 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
Не врите,вы наели кг.не может ничего исчезнуть
Может, и не только у меня. Замечаю часто, женщины становятся более «квадратными» даже те, кто на спорте
Пирожкиня• 16 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
Вы просто наели лишнее
КоролеВешна• 16 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
Так, я була грушою вираженою. Роблюся яблуком із товстими ногами. Вага не йде, не дивлячись на рух. Думаю, було би краще ГЗТ. Але я не вдома зараз, потрібно гарного обстежитися, перш ,ніж приймати