Поліпривіт всім• 17 июля 2024

Дочери красавиц не такие красивые

Фото примера . Не повезло девочке . Это дочка Моники Беллуччи в реальной жизни
Вподобайден• 17 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
И что постановочному фото с фильтрами вы верите больше чем реальному фото? Да и даже здесь она не о чем
У любой красавицы есть фото на котором она не очень. Ваше фото тоже не информативно, хотя даже на нем дочь Моники красива.

Джонсонюк• 17 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Кошмар,какие темные люди
Якщо задам питання з кола моїх інтересів, навряд чи він знатимете відповідь. І для мене будете ’темною’.
У всіх свої цікаві теми.
Кидстаффовка• 17 июля 2024
Ответ дляFashion_besties
Она в отца-вырожденца пошла, глаза ассиметричные, сползающие на край лица, губы кривые
Отдельное спасибо за второе фото с утра
ХикориДикори• 17 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
У всіх свої цікаві теми.
А какие у вас интересы?
Джонсонюк• 17 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
А какие у вас интересы?
Книги, математика, живопис наприклад
Куколка-мяуколка• 17 июля 2024
Ответ дляФайна дівка
фото
Здесь она на умственно отсталую смахивает с открытым ртом. Ещё бы слюну в уголках рта - и полная картина.
вкрации• 17 июля 2024
Конечно, оценка чужой внешности - это чистый субъективизм, но не дочке Белуччи, ни дочке Клум, ни дочке Мадонны, ни дочке Мосс на подиумах бы ничего не светило без их мам.
Не потому что они некрасивые, а потому что ни одна из них не обладает модельными параметрами.
Коренная киевлянка• 17 июля 2024
Дева симпатичная, а после тюнинга так вообще. Сестра у нее не очень, глаза уголками вниз, очень неудачные. Старшая сестра итальянка вылитая, немного на маму похожа. Младшая непонятно на кого, но живчик и снимает тик токи
Не худа ні разу• 17 июля 2024
Родись здоровой... особенно ментально, и тогда будешь и счастливой и красивой

Коренная киевлянка• 17 июля 2024
У Моники очень красивое лицо, хочется рассматривать. Дева не так притягательна, симпатичная
Задираю носа• 17 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
То так низько осуждати зовнішнішність людей, 1000% у вас з красою проблеми
І не тільки з красою.
НеВРотик• 17 июля 2024
Ну откровенно есть даже девочки в нашем дворе красивее ее. Но с другой стороны, глядя на папу, то ей еще сильно повезло. А вот у Деми Мур девочки взяли худшие черты от обоих родителей
Миззери• 17 июля 2024
Не повезло 🤣🤣
Дочке Моники конечно не так сильно повезло как вам автор, посочувствуйте
Миззери• 17 июля 2024
Ответ дляFashion_besties
Пластические хирурги гены ее отца с ее лица стирали. Какая там симпатичная
Она и в 12 очень милая хотя подростки в основном страшненькие
Чумачечая Весна• 17 июля 2024
Ответ дляFashion_besties
Отец актер. Они странные в силу профессии. В молодости был агонь. Я б его выбрала, не думая, а не Бреда Пита ). Сейчас и Пит ничего так
КараПузовна• 17 июля 2024
Я не красивая
Дочь красивая
Обсуждать чужую внешность- мерзко и низко
автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Это не тюнинг к нее а фотощоп . Но даже с ним не о чем плюс лишний вес . Посмотрите на нее через пару лет )))
автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ дляВподобайден
Нашли красавицу )) у нее отталкивающее лицо и клонглсть к лишнему весу видна даже на удачных отфотощопленых фото
автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ дляВподобайден
Что вообще для вас красота ? Может для вас и карлики красивы? У Девы абсолютно неправильное лицо , с глазами вниз по бокам черепа и кривым ртом , нос толстый

автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Может быть , а может и нет ) Ваши угадывания как пальцем в небо
автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ дляСусановна
Дочка Моники Белуччи очень симпатичная. Очень. Учитывая, что папа у нее так себе, ей все равно удалось взять от родителей всё самое лучшее. А вы автор странная. Взяли самую неудачную фотку, где она скривилась и пытаетесь доказать, что у девочки по жизни такое лицо🤦🏽‍♀️
У нее лицо просто кривое , красивое лицо как не скриви такое не будет
ОйЙой• 17 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
Я не красивая
Дочь красивая
Вы ничего не поняли- мерзко, низко…. Тема о том что у очень красивых женщин дочери попроще своих мам а некоторые откровенно некрасивы… взять хотяб Деми Мур с дочерьми
КараПузовна• 17 июля 2024
Ответ дляОйЙой
Деми Мур вся перекроенная.
автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы видео с Моникой видели ? Обычное лицо итальянки плюс лишний вес . Ее распиарили после фильма Малена
Vitamina1407• 17 июля 2024
Там и Белуччи изначально может не очень,просто до популярности успела пластику сделать.
Пластилин_Колец• 17 июля 2024
Моніка нравится,есть в ней притягательность. Дочка её обычная, симпатичная девушка, одна из миллиона. Для меня дочке до матери очень далеко во внешности
Дева Мария• 17 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Вам наверное все красивые . Откровенно некрасивая она
Прям откровенно некрасивая ?).
мадамГрицацуева• 17 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В принципе кого-то осуждать и обсуждать низко
ОйЙой• 17 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
Деми Мур вся перекроенная.
А девочек ее не перекроишь никак… у алферовой дочь обычной внешности а у красавицы Тереховой вообще клон долиной Ларисы получилась