Поліпривіт всім• 17 июля 2024

Дочери красавиц не такие красивые

Фото примера . Не повезло девочке . Это дочка Моники Беллуччи в реальной жизни
автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
У меня мама была красавица. Умерла рано в 30. Я не красавица но и не уродина обычная в отца и с его же склонностью к полноте. Если худею то симпатичная если наберу вес - то вообще не идет. ьрат пошел младший в маму тоже красавец. И мой сын тоже пошел в мою маму очень красивый правда переболел тоже онко как и она. Генетика она такая.
Плюс красивые девочки бывают чаще в красивых пап чем у красивых мам. в мам чаще идут сыновья внешне а в отца дочери. Вот так и выходит. Да и дочь красивой мамы не должна быть ее копией она же отдельный человек а не близнец и не ксерокопия матери
Это правда . Девочки обычно в отцов

Горня капучіно• 17 июля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Вы воспитывались при монастыре наверно)
Как в средние века
«Она что, с Урала?»(с)
Люблю порядок• 17 июля 2024
Ответ дляВідповів всім
дочка Джолі Вівʼєн,теж на фоні мами сіра мишка
Тю, сперва подумала, что это Глюкоза.
Люблю порядок• 17 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Это правда . Девочки обычно в отцов
Нет корреляции.
К примеру, я похожа на папу, сестра на маму.
Горня капучіно• 17 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Джоли тоже давным-давно с кучей пластики, еще со времен пубертата наверно. Ее мама по-моему интересней ее была
Да, мама - красавица невероятная
Летала_НаМетле• 17 июля 2024
так и знала, что дочку монику белуччи обсуждать будут)
девочка красивая, только глаза - ’специфические’
и понятие красоты у людей разное. те же ума турман, риз уизерспун или энистон скорее интересные, молчу о джулии робертс, у которой армия поклонниц до сих пор. и не говоря уже о современных белле хадид или кендалл дженнер... которых даже пластика не спасла

кстати, кто сейчас из категории до 30 признанными красавица считается?)
автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле

А чем она красивая ? Если у нее неправильные черты лица, опущенные глаза и склонность к полноте?
Банан-барабан• 17 июля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Вы рассуждает так, как будто у каждой пары по одному ребёнку и делаете какие-то странные выводы. Геном кажого человека очень широк и разнообразен. У моих бабушки и дедушки было 6 детей. Все они не похожи друг на друга и не особо похожи на родителей. Все очень разные.
Пацаааааааан• 17 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Вам наверное все красивые . Откровенно некрасивая она
Это у вас что-то со вкусом и взглядом на людей «откровенно не так».
Она красивая.

автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Она красивая.
У нее глаза по бокам черепа и падают вниз , только с одними такими глазами нельзя быть красивой. Да и рот маленький . Этих изъянов не скрыл даже ФШ на фотке . Вообще она еще делает такое глупое выражение лица на фотках , что похожа на умственно отсталую , в чертах лицах отчетливо видно выраждение
автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Она красивая.
Очень некрасивая , с возрастом будет еще хуже , черты проявятся
автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Она красивая.
Еще и глаза карие ко всем изъянам лица
Рву и мечу• 17 июля 2024
Для того, что бы дети гранитолевой были красивыми , надо что бы родители и ,хотя бы ,3 поколения до этого с каждой стороны , были все красавцами . А иначе дети могут унаследовать гены от кого угодно .
автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
Такого не бывает ))
Рву и мечу• 17 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Такого не бывает ))
Бывает , но только у аристократии совсем помешанной на породе , а также ,у кошечек и собачек ))).
Пацаааааааан• 17 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Еще и глаза карие ко всем изъянам лица
Ооооо…
Ну вы выздоравливайте там, не болейте.
МояХатаЗкраю• 17 июля 2024
Ответ дляFashion_besties
Пластические хирурги гены ее отца с ее лица стирали. Какая там симпатичная
Девченки-красавицы, ну не томите, покажите свою неземную красоту не тронутую хирургом. Потому что ну очень любопытно, если в милом лице находите уродство.
МояХатаЗкраю• 17 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Что вообще для вас красота ? Может для вас и карлики красивы? У Девы абсолютно неправильное лицо , с глазами вниз по бокам черепа и кривым ртом , нос толстый
Красота цепляет взгляд, хочется смотреть. Бывают эталонные черты, а не зацепиться, не интересно.
Нетутешня• 18 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Еще и глаза карие ко всем изъянам лица
Карие глаза только у уродов?

автор Поліпривіт всім • 18 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
На нее не хочется смотреть , похожа на умственно отсталую
автор Поліпривіт всім • 18 июля 2024
Ответ дляНетутешня
Карие глаза только у уродов?
Нет . Но светлые красивее
Нетутешня• 18 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Нет . Но светлые красивее
С чего вдруг?) Есть светлые блеклые, выцветшие ,есть красивые и тёмные так же ,как красивые так и не очень .

У вас видно светлые
автор Поліпривіт всім • 18 июля 2024
Ответ дляНетутешня

У вас видно светлые
Да яркие светло зеленые
автор Поліпривіт всім • 18 июля 2024
Ответ дляНетутешня

У вас видно светлые
Как будто вы первый раз у слышали что карие глаза это некрасиво . Даже в модельных агентствах их не любят
Нетутешня• 18 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
На каких мировых подиумах дефилируете вы?)