Поліпривіт всім• 17 июля 2024

Дочери красавиц не такие красивые

Фото примера . Не повезло девочке . Это дочка Моники Беллуччи в реальной жизни
автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Прям откровенно некрасивая ?).
Мне так откровенно некрасивая . Правда не всегда , иногда миленькая , но это Милота юности . Красивой женщиной она не будет

автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
В принципе кого-то осуждать и обсуждать низко
Публичных людей всегда обсуждают
автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ дляОйЙой
А девочек ее не перекроишь никак… у алферовой дочь обычной внешности а у красавицы Тереховой вообще клон долиной Ларисы получилась
А Терехова красавица ? Красавица это Самохина , ее кстати дочке повезло , на ген похожа
автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Здесь она на умственно отсталую смахивает с открытым ртом. Ещё бы слюну в уголках рта - и полная картина.
Вот кстати да . Она похожа на умственно отсталую , в чертах лица что то такое
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Вам наверное все красивые . Откровенно некрасивая она
Автор, ну вы тут одна под анонимом красавица, никто ж не спорит, только очки не забывайте одевать.
Рекламама• 17 июля 2024
Звісно автору пощастило значно більше ніж « страшній « дочці Моніки
Відповів всім• 17 июля 2024
дочка Джолі Вівʼєн,теж на фоні мами сіра мишка
КараПузовна• 17 июля 2024
Ответ дляОйЙой
что уж поделаешь )))
Секретница• 17 июля 2024
Ответ дляВідповів всім
Зато старшая взяла лучшее от мамы и от папы.

Відповів всім• 17 июля 2024
Ответ дляСекретница
так старша красотка, тільки в голові вава з гендером
Секретница• 17 июля 2024
Ответ дляВідповів всім
Вроде перебесилась.
Dark lady• 17 июля 2024
Очень красивая
Свезло так свезло• 17 июля 2024
Ответ дляFashion_besties
Она в отца-вырожденца пошла, глаза ассиметричные, сползающие на край лица, губы кривые
Терпеть не могу Касселя.
А почему вы называете его вырожденцем?
Он вроде из французской знати, думаете внутриродовые браки в анамнезе?
автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ дляDark lady
Очень красивая
У вас со зрением что то . Страшненькая конечно
СирОжино пирОжино• 17 июля 2024
У Моники мама тоже была очень красивая, погуглите. И Дэва красотка
СирОжино пирОжино• 17 июля 2024
Ответ дляВідповів всім
Вона ще дуже маленька, буде красуня
автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вона ще дуже маленька, буде красуня
19 лет очень маленькая ? Будет ещё хуже чем сейчас
90x60x90• 17 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Баби, що з вами? Як злі собаки тут кидаєтесь і пишете речі, що виходять за всі рамки адекватності!
жара в действии:)))
Викупана• 17 июля 2024
Ответ дляФайна дівка
Она красивая
Сейчас и это после пластики в столь юном возрасте (ничего не имею против этого на самом деле, но справедливости ради), и то не дотягивает до матери

Меня много• 17 июля 2024
Ответ дляФайна дівка
фото
Шикарна. У нее очаровательность и шарм, пикантность чисто французские
автор Поліпривіт всім • 17 июля 2024
Ответ дляВикупана
А какая у нее пластика ?
Миззери• 17 июля 2024
Автор а почему вас так штырит ? Куча девушек есть в сто раз более не симпатичные но считают себя красивыми , вы каждой доказываете что она не красивая ? Кому-то и вы уродливой можете казаться
Завтра не пью• 17 июля 2024
Ответ дляВідповів всім
Джоли тоже давным-давно с кучей пластики, еще со времен пубертата наверно. Ее мама по-моему интересней ее была
ivareka• 17 июля 2024
и она некрасивая по вашему, ясно)))
ЯсноВидящая• 17 июля 2024
Бо вона від якогось діда
ivareka• 17 июля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Та при чем здесь какая то Моніка? Покажите мать вашу, себя и вашу дочь. Проанализируем.
там ответ будет, но я же не мооникааа
ЯсноВидящая• 17 июля 2024
Ответ дляФайна дівка
Она красивая
Якщо вона красива то я теж
ЯсноВидящая• 17 июля 2024
Ответ дляФайна дівка
Она красивая
Якщо вона красива то я теж
ЯсноВидящая• 17 июля 2024
Ответ дляФайна дівка
фото
Макіяж +фотошоп
Садова гойдалка• 17 июля 2024
У меня мама была красавица. Умерла рано в 30. Я не красавица но и не уродина обычная в отца и с его же склонностью к полноте. Если худею то симпатичная если наберу вес - то вообще не идет. ьрат пошел младший в маму тоже красавец. И мой сын тоже пошел в мою маму очень красивый правда переболел тоже онко как и она. Генетика она такая.
Плюс красивые девочки бывают чаще в красивых пап чем у красивых мам. в мам чаще идут сыновья внешне а в отца дочери. Вот так и выходит. Да и дочь красивой мамы не должна быть ее копией она же отдельный человек а не близнец и не ксерокопия матери