Нічний дожор• 17 июля 2024
У кого Samsung Galaxy A35 5G 8/256 поделитесь впечатлениями. Стоит брать?
Нічний дожор
• 17 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Доньці купили тиждень тому - вона задоволена.
Спасибо. Смотрю себе, цена вроде нормальная.
У меня сейчас сяоми МИ9 флагман. Надеюсь Самсунг не сильно хуже будет.
Нічний дожор
• 17 июля 2024
Ответ дляПотужна махіна
А чому ні?
Во-первых не знаю какие Самсунги хорошие. Ранее были сяоми)) в их иерархии разбираюсь. Но финансово не тяну на тот, что хочется по характеристикам. Ищу альтернативу
Потужна махіна• 17 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
Самсунги однозначно кращі, не сумнівайтеся навіть.
Нічний дожор
• 17 июля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Серия А у них считается хорошая?
А то смотрю там еще S есть.
Нічний дожор
• 17 июля 2024
Ответ дляНевидимка
В отзывах пишут сильно греется эта модель
Если это летние отзывы, то сейчас все греются. Иногда в руке не удержать, так раскаляется. Это из-за жары
Госпожа Белладонна• 17 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
Серия А у них считается хорошая?
А то смотрю там еще S есть.
Серія А - це бюджетна. S набагато краща. Якщо можете собі дозволити, беріть S-ку
Невидимка• 17 июля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
А про модель А71 что скажите?
Госпожа Белладонна• 17 июля 2024
Ответ дляНевидимка
А про модель А71 что скажите?
Ну цей краще. Виходьте зі свого бюджету. Як вам вище писали, самсунг однозначно краще, ніж сіомі.
Нічний дожор
• 17 июля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
А в чем именно преимущество Самсунгов?
Смайлик• 17 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
Самсунги лучше Сяоми, но только не серия А. Посмотрите М.
Нічний дожор
• 17 июля 2024
В принципе сейчас мне нужен интернет и все с ним связаное. И качество самого экрана, влияние на глаза. Камера не так важна.
Госпожа Белладонна• 17 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
А в чем именно преимущество Самсунгов?
Не так тупашать. Живуть довше. У мене були леново і редмі. Знову повернулася до самсунга. Доки телефон новий, то все одно який. Після року експлуатації різницю добре видно.
Нічний дожор
• 17 июля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мой ми9 уже 5 лет. Просто мне нужен на больше симок) ну и андроид на нем уже не обновляется. А так бы еще пользоваться можно. Но конечно это флагман. 600$ стоил. Сейчас я за такую цену не тяну ((
Нічний дожор
• 17 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня А54 полгода, отличный, камера классная
Сколько симок? Есть слот для карты памяти?
Смайлик• 17 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
Тогда вам таки М лучше рассмотреть.
Нічний дожор
• 17 июля 2024
Ответ дляСмайлик
Тогда вам таки М лучше рассмотреть.
Не понимаю о чем речь. Это серия Самсунга? Не видела такую
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
2, нету слота)) мне памяти с головой. Я выбирала по камерам, то в обзорах они мало уступали с21 и с22, которые на тот момент стоили 30+тыс
Нічний дожор
• 17 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А сколько там встроенной памяти?
Нічний дожор
• 17 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Есть е-сим?
Пампушечка• 17 июля 2024
Ответ дляНевидимка
У мене всі Самсунги дуже грілись, але зум на зумі проводила. Перередній прожив 7 років, просто батарея стала занадто розряджатись і мені вже не вистачало пам´яті
Невидимка• 17 июля 2024
Ответ дляСмайлик
Тогда вам таки М лучше рассмотреть.
Посоветуйте хороший М серии
Смайлик• 17 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
Почитайте, в инете полно инфы)
Смайлик• 17 июля 2024
Ответ дляНевидимка
Посоветуйте хороший М серии
Щас по новым моделям не подскажу. У меня 4 года М31, у мамы М34.
У сестры и тети серия А, камера там не очень, а у тети еще и быстро экран полетел.
Alfa Coffee• 17 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
Якщо не помиляюсь, то з шімом в них якраз проблеми. Подивіться в ютюбі огляди.