Инстагра_мерша• 17 июля 2024

Как вам такой типаж мужчин?

Мне одной кажется, что это робот в биоболочке?... немного жутковато
автор Инстагра_мерша • 17 июля 2024
Если что, это не реклама видео... случайно попалось на ютубе
Королева ганделику• 17 июля 2024
Обычный додик. Просто не умеет с камерой играть. Да и девица такое. Блохеры очередные. Абы не работать.
Царевна_несушка• 17 июля 2024
Та якось нецікаво.
автор Инстагра_мерша • 17 июля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Мне кажется, он в реальной жизни такой же, я не знаю, какая женщина его сможет терпеть)
Жадный на все: эмоции, деньги, подарки.
Как крот))
Королева ганделику• 17 июля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Жадный на все: эмоции, деньги, подарки.
Как крот))
Да насрать на него. Я бы его видео не смотрела, скучный. А так, если видеть его каждый день,то конечно можно привыкнуть.
ИМХОля• 17 июля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
А она вам норм? Работала ’графическим дизайнОМ’ ’чтобы вы понимали’ ваканцЫи автор, норм, да??
Света С Приветом• 17 июля 2024
Парень похож на моего знакомого из 2009. А девка отдаленно похожа на меня тех же лет)

По сути: истлрия похожа на реальную, люди без понтов. Паренек зажатый, комплексы. Дивчина его сбалансирует, рядом с ней он чувствует себя более живым и уверенным в себе, по моему.
Так они нашли потом работу или нет?
Света С Приветом• 17 июля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Жадный на все: эмоции, деньги, подарки.
Как крот))
Возможно.
Но если судить по манере речи, мимике, он запинается, переживает что сказать, рот искривлен и сжат когда молчит и говорит (невроз, фобии, стрессует сильно)
Света С Приветом• 17 июля 2024
смотрю на девочку, ей повезло уехать не увидев всех ужасов войны. Когда-то и я умела так улыбаться и ни о чем не переживать)