Мария -902b• 17 июля 2024

Ті, хто виїхали, чи плануєте після закінчення війни повертатись в Україну?

AnnaOst• 17 июля 2024
От зараз в цьому моменті не планую. У нас з чоловіком інший план. Але може станеться диво і ми передумаємо. Або обісремося з цим планом не повертатися)
alisarich• 17 июля 2024
Нет однозначно
nutty• 17 июля 2024
Планую виїзжати перед виборами Тампа.
pupsik_y• 17 июля 2024
Так мрію про повернення. Але в мирну країну без війни і ато.
VitalinkaGL• 17 июля 2024
Нет
Ни без мужа не планировпла,ни когда он приехал
1.наф я вкладываюсь в язык,учебу,работу здесь,чтобы возращаться?
2.дети
сын,слава яйцам,наконец говорит на английском(13 лет),дочка 8 говорит только на английском.куда им возвращаться?
3.я пинаю балду 3 год и отлично себя чувствую)зачем мне возвращаться?
пока война,потом разруха,потом отстраивать,та мне уже 42-не доживу)
Seehund• 17 июля 2024
А когда она закончится?
real strv• 18 июля 2024
Нет. Приехать в Украину после войны, продать все (если ещё останется) и на этом закончить с ней всякие отношения.
Когда пожил в нормальной работающей системе, где государство для человека, а не человек для государства, то вариант возврата даже не рассматривается.
Contento• 23 июля 2024
Тут важнее , что планируют европейские страны делать с украинцами после войны.