Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Левый Локоть
• 07 марта 2014
Ответ дляjulietttttaa
нет, я из херсона, и у меня IQ 130.
Милая девушка с высоким IQ, если Вы не имеете желания поддержать наших мужей-офицеров и нас в такую трудную для нас минуту, то пожалуйста, не нагнетайте обстановку и будьте любезны уйти в другую темку, где есть множество ваших единомышленников. С.ув.Татьяна.
Аноним_569• 07 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Херсонские женщины поехали в Крым:
Умнички какие!
Левый Локоть
• 07 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Херсонские женщины поехали в Крым:
Спасибо девочкам из Херсона за поддержку )
Девочки! поступила информация, что в Симферополе журналисты из Литвы и они готовы взять интервью, у тех, кто не хочет присоединяться к России! Они в Симферополе сегодня и возможно завтра! Я стесняюсь говорить на камеру, честно говоря
. Кто смелый и готов, пишите в личку!
Мао_Мяо• 07 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
У меня тоже день так, а день еще ’лучше’. В каком состоянии, сама уже не понимаю и думаю, что я скоро сойду с ума. Дети без присмотра, в квартире - пипец, жрать все никакое, глажки куча, а я все в политике. И вроде как после революции со спокойной душой вздохнула, ну думаю, избавились от диктатора, теперь заживем, хоть и тяжело будет, но надо пройти через мучения, что-бы получить свободу, а тут на тебе. Никогда не думала, что может быть такое с Россией. Мои предки, деды и мама русские. Деды воевали, те, которые остались еще живи, наверное не могли-бы себе такое представить в кошмарном сне... А еще больнее, когда твои родные и друзья из-за границы звонят и говорят, у Вас же бандеровцы власть захватили, надо вас спасать... когда такое слышу, у меня все опускается. Понятно, что Украина находиться в таком положении между Европой и Россией, и никуда она не переедет, и все время будет кто-то на себя одеяло тянуть, но как так можно, враньем прийти, и кусок отхапать. Девочки, все же надеюсь, но боюсь, что Крым уже на 90% принадлежит России. Извините за пессимизм... Вчера слушала Аксенова, он так говорит, что вроде Крым уже Россия. Вы верите, что пройдут честный референдум??? Кто будет считать и контролировать, е сли туа не пускают ни журналистов, ни представителей доугих стран. Каналы укр-е отключили. Но боюсь еще, что Крымом он не успокоиться. Сейчас идет информативная война, что-бы рассорить жителей Украины и никому ничего не докажешь...
Apassionata• 07 марта 2014
Ответ дляGalinaP
А ви віповідайте своїм знайомим із-за корону, що якщо судити категоріями усіх росіян, що вони вкладають в розуміння ’бандерівець’, то таким ’БАНДЕРІВЦЕМ’ і нацистом є якраз їх Злобний-Карлик-Путін
це нам їх спасати треба від нациста
Девочки, улыбнитесь :)
Левый Локоть
• 07 марта 2014
Ответ дляSveta-22
. Кто смелый и готов, пишите в личку!
Не стесняйтесь, все будет хорошо, я сама такая же трусиха и боюсь камер, но если бы было несколько человек и все бы участвовали в интервью, то мне было бы легче. Может и Вам тоже, найдите единомышленников в Вашем городе и вперед - страну спасать )
Левый Локоть
• 07 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Девочки, почитайте - здесь инфа про помощь Крыму:
я тоже эту ссыль скидывала )
julietttttaa• 07 марта 2014
Девочки, милые, извините, если кого обидела. Может действительно, очень резко выражаюсь. Но поймите, жалеть кого-то, это не значит поливать грязью всех остальных. Я сочувствую вам и вашим мужьям, потому что знаю как сердце грызет тревога, когда родной человек далеко и может быть в опасности. Но поверьте, на другой стороне тоже люди. И русские тоже не в восторге от того, что их детям, возможно, придется воевать где-то и неизвестно за что. Да и крымчанам сейчас не сладко. Всем: и тем кто за Россию и тем кто против нее. Например, я не за сепаратизм, но будущее в современной Украине мне кажется очень непонятным и непрогнозируемым. Я за целостность Украины, но я против национальной ненависти. А многие посты здесь очень к другим точкам зрения. Еще раз прошу прощения, просто поддалась эмоциональности некоторых прочитанных постов.
Левый Локоть
• 07 марта 2014
Ответ дляLfm2
Автор, передайте вашему мужу и всем его сослуживцам - огромный респект)
Как хорошо, что в нашей стране есть такие люди!
Спасибо большое, тут все девочки умнички, поддерживают друг-друга, а мужчины наши самые лучшие, еще раз спасибо за поддержку ).
40каградусная• 07 марта 2014
Девочки!!!! Наши девочки с Севастополя не могут авторизироваться на Кидстаффе! Они мне на почту написали. Я написала админам. Но похожу, что это не в их компетенции
Что творится!!!!!!!!!!!
Левый Локоть
• 07 марта 2014
Ответ дляjulietttttaa
Мы очень любим русских, у меня родственники в России, как их можно ненавидеть, просто мы тоже боимся за наше будущее, ведь всем политикам нет дела до мирных людей, их интересуют только капиталы и возможности, а люди в придачу. Мне кажется, что с Россией будущее еще туманнее, чем с новой властью Украины и очень возмущает реальный захват территории.
Бандитка Сью• 07 марта 2014
Ответ для40каградусная
Что творится!!!!!!!!!!!
Не паникуйте, я тоже из Севастополя - вроде все нормально пока :)
40каградусная• 07 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Хух, просто два человека одновременно мне написали. Я за Вас переживаю.
Аноним_569• 07 марта 2014
А у Путлера случайно своей страницы нигде на фейсбуке или твитере нет? Куда бы ему написать, пусть хоть раз поступит, как мужчина и сделает для русских и украинских женщин самый лучший подарок - отозвет свои войска!
Бандитка Сью• 07 марта 2014
Ответ для40каградусная
Девченки, на сев форуме народ возмущается (честно говоря, я в шоке от тупизма некоторых местных - собрались в Россию и жалуются на укр. банки :) )
’...Ceйчac нa вaшиx глaзax Игорь Коломойский coвepшaeт пpecтyплeниe пpoтив кaждoгo из нас!
приват банк ввел новые ограничения 150$ и 1500 грн, но только для карт выданных на территории г. Севастополя и Крым. В остальных регионах Украины ограничений нет. Перевод отправить с Приват банка нельзя никакой!!! У них даже программу заблокировали на отправку перевода, работает только получение.
предлагаю писать заявление в прокуратуру и НБУ!!!
за такие деньги банк лишают лицензии!...’
Бандитка Сью• 07 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Ага, он наверное ждет 8 марта, чтобы нас порадовать
Левый Локоть
• 07 марта 2014
Ответ дляinna_varos
он наверное на севфоруме сидит
Левый Локоть
• 07 марта 2014
Девочки, а кто-то есть из Феодосии здесь? Может поищем единомышленников в городе и что-нибудь придумаем?
Аноним_569• 07 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
он наверное на севфоруме сидит
Точно, Танюш! И сам большую часть текста там набирает))
Левый Локоть
• 07 марта 2014
Ответ дляinna_varos
а то, а мы зря только думаем, что в Севастополе много злых людей )
Солнечный зайчик• 07 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
чего ж они только на Приват-то грешат?
ВСЕ банки ввели ограничение на выдачу средств с терминалов самообслуживания и банкоматов. Сейчас в Крыму банкоматы принимают карты только своих банков. Через кассу своего банка средства снять можно.