Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Ананомчикус• 09 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а нам скажите, мы тоже хотим положительные новости,ну пожалуйста
Ок.Но пока еще не звонили.А непроверенное инфо не хочется говорить.и так много уже домыслов)))Но так хочется,что бы это было правдой.Держу кулачки))))
Левый Локоть
• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Слава Богу,Вы нормально доехали.Теперь будете в безопасности.Я рада за Вас.Как малыш себя чувствует?
Мне только что позвонила подруга.Она приехала к отцу на юбилей в Симферополь из Киева.Неизвестные люди ее обыскали,причем довольно грубо.Она еле сдержалась,что бы в морду не дать.Затем высыпали на землю содержимое чемодана и все из за того,что у нее в паспорте стоит Киевская прописка.Начали спрашивать с какой целью она приехала в Крым.ЕЕ до сих пор трясет от возмущения и страха.Звонит мне и спрашивает-что это было?И еще сказала -везла отцу дорогую бутылку коньяка,его отобрали с наглой ухмылкой.Так что вот такие происходят дела.Не знаю ,там я не была.Но подруга не паникер и не не любит вранье.
Спасибо большое,так приятно,что кому-то не безразлична моя судьба,за этих несколько дней очень привязалась ко многим девочкам,даже троль у нас свой есть в темке )
А по поводу уродов на границе,то я тоже писала,что очень грубые и неприятные люди,сними нужно по-другому разговаривать.
Левый Локоть
• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Хорошо,мы еще тоже не знаем за что,но держим вместе с Вами )))
Аноним_607• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
Девочки, только что смотрела РТР Россия, Что там говорят
У меня от такого бреда ржачька началась. Что на референдуме будут международные наблюдатели, США считает наш власть не легитимной, что Украина собирается напасти, показали как наши танки выезжают с частей. А Аксенов показуху устроил. Я так поняла, что самооборона приняла присягу на служение Крыму, как военные
Триндец. Столько параши со рта ведущей вылилось, вот мне интересно ей самой не противно?
Хотела дать сюда ссылку , но украинцам ограничен доступ.
Триндец. Столько параши со рта ведущей вылилось, вот мне интересно ей самой не противно? Хотела дать сюда ссылку , но украинцам ограничен доступ.
Удалено администрацией...
Аноним_607• 09 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Добрый день мои дорогие девочки,только что приехала к маме с ребенком,ехали всю ночь в машине,дорога тяжела.Хотела рассказать,что было на постах. На выезде из Крыма,в Армянске первый пост ополченцев:стоит бтр,дуло прямо в лицо,была ночь и шел дождь,поэтому все не удалось рассмотреть,мы ехали с моим отцом и свекром. Подходит к машине рус.военный, спрашивает документы,куда едем,кто в машине,светит и смотрит,а ребенок спит и начинает хныкать,так как свет и звуки ему мешают. Потом этот военный захотел багажник посмотреть и спрашивал нет ли оружия, потом посмотрел все что мы везем и оно закомандовало чемодан открыть с детскими вещами,мой свекр,военный полковник в отставке, как вышел из машины и начал на него орать, что б..ть за..ли, устроили тут, кто ты вообще такой и какое право имеешь смотреть вещи,тем более детские, мы с папой стали его успокаивать, а тот военный реально ох..л,он молчал минуты две,потом начал говорить,что не пропустит,если мы себя так ведем,дальше тестя понесло и я не слушала, короче мы сели в машину и уехали. Дальше пост наших военных,они просто спросили документы и пропустили.И еще один пост наших появился в Цюрюпинске, видимо Днепр охраняют,там тоже проблем не было,даже не остановили. Но как возмутило то русское чмо,которое чувствует себя непонятно кем,но то был контрактник или даже ополченец,судя по его реакции на моего свекра ),так что такие вот у меня были приключения. А у Вас всех как настроение,что нового,очень переживаю и волнуюсь за вас всех.
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 09 марта 2014
Ответ дляПрасковична
Если Вы о Новодворской - то она не политтехнолог, она российский политический деятель, диссидентка, правозащитница, независимая журналистка, видеоблогер, основательница либеральной партии «Демократический союз» .Почитайте о ней.
нет,не о ней.в интернете есть интервью Сергея Гайдая называется почему россияне не хотят понять,что происходит в Украине
Пишущаяся• 09 марта 2014
Ответ дляinna_varos
’США готовы ответить России военными действиями в случае эскалации конфликта в Крыму’
вот не знаю верить или нет... Ранее было заявлено, что военными действиями они помогать не будут...
Да, будут. Есть много источников.
Да, я блондинка!• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
да,я тоже российские новости вместо камеди клаба смотрю,такое мелят
Ананомчикус• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_607
Удалено администрацией...
Посмотрела бы я нас вас в их ситуации??Мой свекр вообще бы их пострелял.На своей земле не можешь спокойно передвигаться!!Вот такие защитники пришли!!
Ананомчикус• 09 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Не обращайте внимание, человек отрабатывает деньги. Ему настроить нас агрессивно только на руку. Вообще на подобные посты не реагируйте. Просто жалуйтесь, быстрее с ними попрощаемся.
Мао_Мяо• 09 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, как думаете - лучше ехать в ночь или днем там получше? ночи очень боюсь, а днем там на перешейке может больше людей стоит?
Левый Локоть
• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_607
Удалено администрацией...
какой привет-такой и ответ,или Вы считаете нормальным,когда под дождем в вещах ребенка кто-то автоматом ковыряется?
Ананомчикус• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
Вы правы.Немного эмоции не сдержала))
Пишущаяся• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Слова пользователя ЖЖ, конечно, очень весомый аргумент...
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Вы правы.Немного эмоции не сдержала))
Я Вас понимаю, вчера тоже не сдержалась. А потом взяла себя в руки и не реагирую)
Ананомчикус• 09 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Может вам еще оперативные съемки показать
БЦАшка• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Крымчане, держитесь и не верьте провокаторам, подрывающим боевой дух солдат. Подмога рядом!
Левый Локоть
• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
наконец-то прозрели,главное чтобы без боя как пришли оккупанты, то так и ушли...
Ананомчикус• 09 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Но это пока не все.Еще жду проверенных новостей ))
Левый Локоть
• 09 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
лучше днем,ночью очень трудно, да и на посту рашки наглее становятся
Пишущаяся• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Левый Локоть
• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
ждем вместе с Вами,а на провокаторов не ведемся,просто жалуемся,они не стоят наших лишних эмоций,мы и так многое пережили за это время.
Мао_Мяо• 09 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
отакое еще нашла
ого, это чем чревато? какие оттуда идут отчисления, кто знает?