Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Balovana• 09 марта 2014
Девочки, всем привет! Мира всем! Очень ждем только хороших новостей. Господи, Помоги! Мы гордимся Героями, украинскими!!!
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
не стоит об этом сообщать открыто, кто знает где у этих партизаны сидят кроме окопов((((
Это да((
Просто не могу по полочкам в голове все разложить... и меня это еще больше пугает(((
@len@• 09 марта 2014
девочки переписываюсь с одной дамой из россии в контакте, она конечно же смотрит их новости. Переубеждает меня в том, что военных украинских никто не удерживает в своих воинских частях. это говорит все фейк.
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляNатали_
http://espreso.tv/new/2014/03/09/ukrayinskykh_viys... Девочки,посмотрите.Сижу и рыдаю...Единственное,что радует,долбаный путлер так смог объединить людей и сплотить Украину
Да уж, это единственное, за что ему можно сказать спасибо!(
Томатико• 09 марта 2014
Ответ для@len@
Ладно в рашке, так и тут полно зашоренных.
Letushka• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
Девочки, тут от знакомых узнала, что Крым и юго-восток отвлекающий маневр от Киева. Не знаю на сколько правда. Но сижу подофигевшая.
вполне возможно с точки военной тактики, ужас!
КРАСА-КОСА• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
блин, только курить хотела бросить...теперь кофе и сигареты - моя еда. сегодня хоть успокоилась чуть. а то еду глотать не могла. какой-то спазм в горле от нервов..((
я уже 8 день есть не могу, рвотный рефлекс. Кофе и сигареты пока тоже держат меня. Как только все закончится, обещаю бросить
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ для@len@
Конечно, а у нас у всех значит массовые галлюцинации... Придумали сами себе зеленых человечков)))
Зеленая_оливка• 09 марта 2014
Ответ для@len@
та чего далеко ходить. некоторые, живущие в Севастополе, до хрипоты готовы доказывать что никто никого не захватывает.
@len@• 09 марта 2014
она просила ссылку. у неё не открывается кидстаф, потому как для россии заблокирован
Говорит, это не российские военные- жены просто не знают кто это.
автор Левый Локоть • 09 марта 2014
Ответ дляinna_varos
У меня уже каша в голове!
Даже военным не говорят... или не всем говорят...
военным тоже ничего не говорят, от этого моя фантазия еще больше пляшет,но постоянно стараюсь держать себя в руках.Еще муж звонил,говорил,что к ним на кпп какая-то машина подьехала,постояла и потом отьехала, часть в захвате еще не была, вот теперь я сижу и думаю,к чему бы это...И еще муж на кпп дежурит...
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Я не курю почти три года, но наверное скоро сорвусь(
мышка3• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
не верю, тут бандеровцы))
Томатико• 09 марта 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
так в соседних темках так и писали - что это нам телевизо внушает, а на самом деле мы тут живем и никого тут нет....
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Ответ дляinna_varos
ага, у меня дед в России
позвонила поговрили

сказал больше ему никогда шоб я не звонила. Потому что если бы не Путин - нас бы тут уже в живых никого не было - всех бы бандеровцы вырезали. ну и слёг от сердца
Зеленая_оливка• 09 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
а я начала... ночами спать не могу( муж убьет если узнает, но у меня крыша едет с ускорением просто. уже колес купить каких-то чтоли, выспаться хоть раз
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
Все может быть! вы сегодня вечером в новостях Гриценка слышали?? Сказал (вот только не поняла, когда это произошло ... толи вчера...), что в сторону Киева летели рашинские истребители... Наши дали ответ, выпустили свои навстречу... Те убрались
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ длямышка3
не верю, тут бандеровцы))
Может они и привлекают. Надеюсь что обойдется по всей Украине.
Папина дочка• 09 марта 2014
Ответ для@len@
Ну таки да - их никто не удерживает. Они только за будут, если наши солдатики покинут части и сдадутся. ...пи-пи-пи...
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
Ой, и я как Вы! ложусь спать после двух и всю ночь ворочаюсь, а когда наконец-то удается уснуть, то ребенок просыпается.... Мужу не говорю
КРАСА-КОСА• 09 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Господи как в Киеве???
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Зеленая_оливка• 09 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
это верно! знают только в самом высшем командовании. ни командиры частей или кораблей не могут знать о точных планах. а даже если знают - то ни за что не скажут, тем более по телефону. а на машинах ездит или тв или разведчики, обстановку оценивают.
автор Левый Локоть • 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
Я уже не знаю чему верить, почти во всех источниках информации разочаровалась,везде есть утки и провокации,я кстати тоже об этом думала, но зачем Киеву все это,они и так у власти,разве что дело в президентских выборах...,посмотрим девочки,а то уже крышу сносит от неизвестности и догадок...
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Господи как в Киеве???
Не паникуйте. Все обойдется. Я в Киеве с детьми, пока будем на месте. Они провоцируют.
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Капец... Может быть мой муж прав, что зря мы беспокоимся больше них Говорит, чтобы поменьше новостей смотрела и читала.... Типа это просто боевые учения...
Зеленая_оливка• 09 марта 2014
Ответ дляinna_varos
вот та же проблема!!! а с утра все звонить часов с 7 начинают, спрашивать живы ли мы? а я спать в 3 ложусь еле еле. и малый в 8 уже бодряк. в сад не вожу боюсь. муж уже ругает,даже он так не боится как я, точно в дурку сдамся после всего!!!!!!
КРАСА-КОСА• 09 марта 2014
Боже,как же все надоело
хочется проснуться. И пусть это будет все сном.
КРАСА-КОСА• 09 марта 2014
Ответ дляinna_varos
мой сегодня сказал мне про учения(( Говорит они же назвали свои действия учениями, то мы тоже должны назвать свои действия так же.
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
ага, у меня дед в России
позвонила поговрили

Ой кошмар... Вы с дедом поаккуратнее, а то старики, они то в большинстве старой закалки, их не перепрешь, по своим знаю))