Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Аноним_598• 09 марта 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
и меня мама выгоняет уже бежать. а как я ее , папу, мужа оставлю здесь?((((( ребенка бы куда отправила, а сама здесь. не могу я сбежать. муж сегодня уже спросил подавать нашу семью на эвакуацию? сказала пусть подает на всякий случай. запасной вариант всегда должен быть!
муж сегодня уже спросил подавать нашу семью на эвакуацию? сказала пусть подает на всякий случай. запасной вариант всегда должен быть!
Я такая же, буду с ребенком сидеть рядом с мужем до последнего))) А куда Вы подаете на эвакуацию?
Зеленая_оливка• 09 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Я уже не знаю чему верить, почти во всех источниках информации разочаровалась,везде есть утки и провокации,я кстати тоже об этом думала, но зачем Киеву все это,они и так у власти,разве что дело в президентских выборах...,посмотрим девочки,а то уже крышу сносит от неизвестности и догадок...
третья мировая война идет. и ее активно используют все стороны( это раньше война была одного вида - взял оружие и вот тебе война. а теперь кроме всех видов еще и информационная. и она очень страшна. люди без смертей ненавидят друг друга до дрожи прям. что может быть хуже? для укр власти цель - показать рашу во всех ее ’прелестях’, а для раши - убедить нас в обратном. и никто никогда не узнает, почему началось и чем закончится(
автор Левый Локоть • 09 марта 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
вот та же проблема!!! а с утра все звонить часов с 7 начинают, спрашивать живы ли мы? а я спать в 3 ложусь еле еле. и малый в 8 уже бодряк. в сад не вожу боюсь. муж уже ругает,даже он так не боится как я, точно в дурку сдамся после всего!!!!!!
девочки,берегите себя,нам силы еще понадобятся,все будет хорошо, не волнуйтесь и давайте перед сном овечек считать, а не рашен окупантов )
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
мой сегодня сказал мне про учения(( Говорит они же назвали свои действия учениями, то мы тоже должны назвать свои действия так же.
Так девочки, давайте думать позитивно, а то ведь наши мысли и эмоции материальны! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШОООО!!!
Letushka• 09 марта 2014
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! БЫТЬ МИРУ!
Зеленая_оливка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_598
у них списки в штабе составляют с данными тех, кто будет бежать из горячих точек в случае применения оружия. а куда - еще неизвестно. они это только придумали, видимо. лишь бы не бомбили. я спрячусь в шкафу и просижу всю войнутьфу тьфу тьфу, не дай Бог. пусть это все пугалки будут. а мы будем седые от своей же паники, но живые)
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Боже,как же все надоело
хочется проснуться. И пусть это будет все сном.
Ага, и муж будет рядышком!))
автор Левый Локоть • 09 марта 2014
девочки пойду спать, а то всю ночь без сна с этим переездом,спокойной всем ночи,мирного неба и берегите себя.
Balovana• 09 марта 2014
Ответ дляLetushka
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! БЫТЬ МИРУ!
Господи, Помоги!
Скользкая• 09 марта 2014
Кто-то есть из Херсонской области? интересует Геническ! вроде уже и там высадка рос.десанта (в планах Каховская ГЭС)...да чтоб их всех Скажите,что это неправда!!! Я из Новой Каховки...муж 2 недели пугал, что и до нас доберутся...
Аврорка• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
Я не курю почти три года, но наверное скоро сорвусь(
Я вас умоляю, не надо !!! Лучше тяпнуть .
За этот жуткий период мало того, что раскурилась зараза, так и еще употребляю нецензурную лексику . Нервы на пределе, муж тоже злится, я его такого никогда не видела.
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
И мы в садик еще с позапрошлой недели не ходим, правда изначально ребенок приболел... Завела на прошлой неделе только на утренник... Так такого у нас еще не было. Мальчики были солдатиками!!!.... я так наревелась, но все родители понимали от чего реву... Под конец ’праздника’ половина рыдала...
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Сладких, мирных Вам снов, Танюша!
vikakhizn• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
Девочки, тут от знакомых узнала, что Крым и юго-восток отвлекающий маневр от Киева. Не знаю на сколько правда. Но сижу подофигевшая.
http://hvylya.org/analytics/politics/operatsiya-kr... как раз об этом
Аноним_647• 09 марта 2014
Ответ дляПослушная
Подождите, это воспоминания или сейчас, что то опять происходит???
Это про декабрь 2013.
автор Левый Локоть • 09 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Сладких, мирных Вам снов, Танюша!
ЦыбаФу• 09 марта 2014
Ответ дляNатали_
http://espreso.tv/new/2014/03/09/ukrayinskykh_viys... Девочки,посмотрите.Сижу и рыдаю...Единственное,что радует,долбаный путлер так смог объединить людей и сплотить Украину
Рыдаююююю, Господи спаси Нашу Украину и всех наших Украинских Военных, наших ГЕРОЕВ!!!!! Господи, помоги нам всем уничтожить тварь путлеровскую.
Папина дочка• 09 марта 2014
В Херсонской области сегодня российские военнослужащие заняли частную собственность и отель http://news.liga.net/news/politics/998162-voennye_...
Скользкая• 09 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
lika1818• 09 марта 2014
РЕФЕРЕНДУМ СОВЕТЧИЦЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

На данный момент ЗА ЕС - 252 голоса, ЗА ТС - 208 голосов.

ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ http://www.zagolos.ru/view_435

Свою точку зрения отстаиваем в коментариях, в самом низу странички.
Nатали_• 09 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
’Освободители’ хреновы!Мародеры и фашисты!
Зеленая_оливка• 09 марта 2014
Ответ дляСкользкая
не читать и не плакать. все будет хорошо
Аноним_647• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
Оля, не падайте духом не в коем случае. В данной ситуации грех на душу берете не Вы. Я была в положении неделю назад. Но из-за нервов и нервного напряжения плод замер и пошла отслойка. Три дня назад я была на чистке. Поэтому то что пишет Кудряшка Сью не укладывается в моей голове. Быть в положении и не иметь никакого сочувствия. Просят же , если так хочешь в Россию, не пиши здесь. А нет не понимает. Пусть о ребенке. Сейчас надо о хорошем думать, а она к нам лезет. Может она беременностью на жалость давит. У меня жалости нет( Я три дня назад ыла на чистке и никому не пожелаю.

Кудряшка Сью, если Вы беременны, то Вам для Вашего же спокойствия нужно сидеть на форумах для беременных. Зачем Вы здесь? Не пишите здесь пожалуйста, прошу ж по хорошему. Ни Вам ни нам удовольствия это не приносит. Почему Вы так настойчиво не хотите уходить с темы. Зачем Вам получать негатив в положении?
Плачу....держитесь....сейчас столько горя вокруг....люди , которые в это тяжелое время пережили и личное горе еще, как ни странно черствее и злее не становятся, а наоборот прощают дурачков таких как ’кудряшка Сью’. Главное верить, что все будет хорошо, не потерять смысл в жизни.
Скользкая• 09 марта 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
Спасибо! я чего-то под анонимом оказалась...я так за Крым переживаю, что сил такое читать уже нет...
vikakhizn• 09 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka
Держитесь, будем верить в лучшее. Прорвемся
ЦыбаФу• 09 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
так это гребанные рашенские варвары! Твари! типичные путинские говноеды, мародеры!
Скользкая• 09 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
Я верю...пока... Но если в ближайшие дни эти с... встанут на ГЭСе по соседству с моим городом, то значит их ничего уже не удержит...расползаются как чума...везде...
Зеленая_оливка• 09 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka
спасибо! я сама переживаю за все так, как никогда( мама истерит, папе совершенно пофиг, муж уверен что все будет хорошо. и я в голове хрень рисую всякую. перестала смотреть новости, пошла читать историю.... лучше б я новости смотрела!!! на волоске от настоящей паники нахожусь. еды закупила на пару мес уже хватит запасов. а вот на чем готовить если света не будет - не подумала. и свечек нету. завтра пойду, лучше пусть лежит на всяк случай. и колес успокоительных пару кг))))
Тюрюнь_Тюнь• 09 марта 2014
Девочки, Крымчанки,держитесь,многие молятся сейчас что бы в Украине был мир и не было войны,я сегодня в церкви была, поставила свечку за мир и просила Бога не допустить войны,людей было очень много и думаю каждый в мыслях и сердцах просил мира нашей земле,думаю Бог не оставит нас,давайте верить и не отчаиваться, ведь уныние и отчаяние это грех!
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляАврорка
на меня муж наорал за матюки...((и с сигаретой спалил((