Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
автор Левый Локоть • 15 марта 2014
Ответ для40каградусная
Это проверенная информация? Вроде только грубо шмонали и все... Может опять провокация?
сомневаюсь,что это правда, шарят по вещам - это да, и документы смотрят.
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляСмурфик
а это про че, я что-то пропустила? кто тут у нас в темке за рашу????
Я про заседание ООН, что там рассказывал российский представитель. Типа у нас беспредел, все страны лезут не в свое дело... и что только Россия имеет право заниматься Украиной... что в Харькове убили двоих человек силовики с другого региона Украины... и т.д. и т.п.
врал и не краснел((( дипломатия бл..ть
Рябушка Ку• 15 марта 2014
Девоньки, может в Киеве митинг организуете ?
нет сил смотреть на бессилие наших военных в Крыму
автор Левый Локоть • 15 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
http://news.liga.net/video/politics/1000376-komand...
это уже старая новость ),2 дня назад.
автор Левый Локоть • 15 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
это уже старая новость ),2 дня назад.
Поньчик• 15 марта 2014
Ответ дляСмурфик
это не у нас, это в совете ООН Чуркин
Рябушка Ку• 15 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
это уже старая новость ),2 дня назад.
знаю, но это крик души
автор Левый Локоть • 15 марта 2014
http://vidomosti-ua.com/ukraine/86163
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2014
а по АТР что несли сегодня гости из России? Спасители наши они и здесь только самооборона Крыма. Тоже красноты не видела на харях
ТебеОноНадось• 15 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
6159911 минут назад
Девочк, добрій вечер, как вам такое:
Олександр Аронець

Наші активісти розповіли про те, чи можливо виїхати з Криму.
1. Якщо ви українець, або росіянин з українським паспортом, виїжджаєте на поїзді, на одній з зупинок відбувається контроль так званою самообороною Криму. Якщо у вас більше однієї валізи - забирають. Також забирають всі гроші.
2. Те саме, якщо їдете автомобілем. З тією різницею, що якщо авто середнього класу - його забирають і відправляють далі йти пішки.
3. Кримських татар відпускають без особливих перевірок. Тому по можливості люди приєднуються до сімей кримських-татар.

Путін=Гітлер!

P.S. На місцевих активістів Свободи влаштували сафарі(

И как это можно назвать? Получается сейчас из Крыма только вплавь можно сбежать?
Это что? Это проверенная информация? У меня дар речи отобрало! Это получается, что обычные люди, простые, как мы все, там в заложниках???
автор Левый Локоть • 15 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
знаю, но это крик души
у самой уже душа на клочья разрывается,но стараюсь быть твердой и сильной и не падать духом,верю,что все будет хорошо,сегодня стыдно стало,когда в голосе мужа услышала больше бодрости и веры,чем у самой осталось...,так что нельзя нам вешать нос,мы не имеем на это право.
40каградусная• 15 марта 2014
А наш молодца, прямым текстом сказал что их руки в крови грузинской и что теперь эти руки к нам лезут. И сказал что российские военные высадились на материковую Украину.
Смурфик• 15 марта 2014
Ответ для40каградусная
врал и не краснел((( дипломатия бл..ть
ааа, а то я уже было подумала..........таких как он вообщ надо расстреливать сразу, а вообще лучше язык прилюдно отрезать,чтобы другим неповадно было!!!
Поньчик• 15 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
6159911 минут назад
Девочк, добрій вечер, как вам такое:
Олександр Аронець

Путін=Гітлер!

бред какой-то, кум выезжал в четверг, на внедорожнике, полная машина вещей, деньги тоже вёз. Просто проверили документы и всё
ТебеОноНадось• 15 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Шарят при въезде, а при выезже то чего? Что от туда везти? Даже если и деньги, золото, то свое же.
автор Левый Локоть • 15 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
оружие спрашивали или есть ),наверное его и искали в детских вещах.
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
А вдруг зеленого человечка вывозят))) Заломали и повезли на самосуд. Или пару БТРов в багажник закинули))
Рябушка Ку• 15 марта 2014
https://

Бандитка Сью• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Это не плохие новости. Поймите любая информация спущенная сверху может быть перехвачена и использована против нас. Для сохранения жизни наших ребят спущен только один приказ не использовать оружие, потому что силы не равны и это явная смерть для наших ребят. Единственный путь по которому мы сможем остаться с Украиной это санкции и дипломатия. Сами мы не справимся, только с поддержкой Запада.
да я умом это понимаю, но просто руки опускаются, когда один сплошной негатив идет :(
ТебеОноНадось• 15 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Господи, лучше бы нашит пограничники так русских шмонали, Сколько оружия они уже привезли. И я не о военных, а о гражданских.
Это ж как противно, что какая-то сволочь твои вещи выворачивает. Умнички, что уехали. Все-таки деткам там сейчас не место.
zajac• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Оля, если бы ты была мужиком, я бы сказала, что у тебя железные яйца.
держу себя в руках только благодаря тебе
Бандитка Сью• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
это дипломатия:) Так надо, они поддерживают нас, это много, собираются уже который раз экстренно, они дают понять раше, что так просто не отступятся
порадовало, что в ООН все сегодня высказались против россии и ее вето. Также вроде собираются на след. заседании пересмотреть правила наложения вето - это я так поняла, но не разобралась когда оно будет и вообще возможно ли такое провернуть
автор Левый Локоть • 15 марта 2014
я тоже не жалею,что уехала,мужу спокойнее будет. А представьте девочки,когда все мирно закончится,оккупантов арестуют,а технику наши конфискуют,вот и поправим одним махом сложную ситуацию со старой военной техникой в Украине )
zajac• 15 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
а когда то заседание будет, не сказали?
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Поньчик• 15 марта 2014
Ответ дляzajac
ну веселишь:)
Спросила сегодня у мужа, как он думает что дальше, цитирую: ’Нам п..здец, будет полный п..здец. Но всё будет хорошо’. Вот такой настрой:)
Всё будет хорошо, чаще повторяйте это, так и будет!!!!
Кредитная• 15 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Так майдан итак не расходился, там в том числе за Крым стоят.
NataliSN• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
нет, Вы что! Пошёл вон с нашей земли! Никакого Крыма, потому что за Крымом будет весь Юго-Восток. Мы не должны поддаваться слабости. Так нельзя! Это всё наша страна, надо бороться.
Страшно, что в этой борьбе кто-то погибнет....Ребят жалко....Вон муж мой рвётся в бой.
vikakhizn• 15 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
но китай воздержался:(
vikakhizn• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
ну веселишь:)
железные яйца - это у вас семейное))))