Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Бубль Гум)• 15 марта 2014
На 5 канале идет заседание ООН в прямом эфире
Рябушка Ку• 15 марта 2014
Ответ дляNataliSN
Девочки, я живу в Киеве. Читаю вас, жён офицеров, которые сейчас в Крыму, и у меня слёзы на глазах и ком в горле. Пусть уже заберут себе Крым эти варвары, только бы наши военнослужащие остались живы и здоровы. У меня много друзей в Крыму, которые не хотят стать частью России. Их очень жаль, за них всё уже решили. Но главное, чтобы не пролилась кровь. Я очень переживаю за наших военных, я горжусь ими. Господи, помоги им....
+ мульён
zajac• 15 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
7е по счету, наверное...
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляzajac
7е по счету, наверное...
И все что говорят: бла, бла, бла...
vikakhizn• 15 марта 2014
не знаю, видели вы это или нет... Kpымcкиe «титyшки Пyтинa» пoбeдили бaбyшкy, бpocив нa зeмлю https://news.pn/ru/criminal/99291
Поньчик• 15 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Блин, я уже не могу переваривать плохие новости
Только бы мирно все разрешилось!!!
Это не плохие новости. Поймите любая информация спущенная сверху может быть перехвачена и использована против нас. Для сохранения жизни наших ребят спущен только один приказ не использовать оружие, потому что силы не равны и это явная смерть для наших ребят. Единственный путь по которому мы сможем остаться с Украиной это санкции и дипломатия. Сами мы не справимся, только с поддержкой Запада.
Смурфик• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Где тут!:) Я в Севастополе, муж на корабле.... так что мы вместе с вами тут в Крыму. Не переживайте по поводу личных дел, это сейчас не главное. Я уже у мужа всё узнала, говорит, что личные дела, это фигня
я не так выразилась, имела в виду не территориальное месторасположение, а именно подчиненность. Скорей бы весь этот дурдом закончился, а то эти политики все переливают из пустого в порожнее, а результата никакого. Но уже хоть небольшой,но маленький шажочек уже есть - раша если раньше кричала,что будет Крым финансировать по полной, о чем так мечтают куча тупых людей,и ждущих,что деньги начнут с неба падать, то уже раша сказала,что финансирования не будет, а будет консультировать, как наполнять бюджет)))))) http://censor.net.ua/news/275975/rossiya_otkazalas...
т.е. раз финансирования не будет, а будут только консультации, то получается,что раша нас принимать не будет, а Крым будет типа Абхазии( хотя об этом упорно молчит, а вернее заперечуе Аксенов-Гоблин)
Поньчик• 15 марта 2014
Ответ дляNataliSN
нет, Вы что! Пошёл вон с нашей земли! Никакого Крыма, потому что за Крымом будет весь Юго-Восток. Мы не должны поддаваться слабости. Так нельзя! Это всё наша страна, надо бороться.
Рябушка Ку• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
я согласна с Вами
но что делать послезавтра нашим военным??? Они готовя стоять и далее...
Летчица• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Согласна! Нельзя сдаваться, мы должны наши земли защитить! Украина, вставай! Крым не отстоим-пойдёт дальше!
автор Левый Локоть • 15 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
я согласна с Вами
они сами не знают,думаю,что к тому времени что-то придумают,их в беде не оставят.
Смурфик• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
100%, если с Крымом у него получится, он тогда не только Юго-Восток, а всю Украину начнет захватывать!!!! только одного козла в Киеве убрали, а тут на его место лезет еще один, так с ним житья вообще не будет, он видел на что способен украинский народ, и его это не устраивает, он будет зажимать украинцев в 100,200, 1000 раз сильнее,чтобы своим же рашенским показать,чем чревато возмущение народа на презика. поэтому пусть валит на хрен к себе в Кремль обратно, со своими зелеными человечками!!!
Кредитная• 15 марта 2014
Ответ дляNataliSN
Я тоже из Киева. Тоже молюсь за вас! Держитесь!
Поньчик• 15 марта 2014
Ответ для40каградусная
И все что говорят: бла, бла, бла...
это дипломатия:) Так надо, они поддерживают нас, это много, собираются уже который раз экстренно, они дают понять раше, что так просто не отступятся
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2014
представляете, в Армянске привезли на СТО машину чинить, российскую, парень отказался, сказал, что не будет чинить машину оккупантов. Сначала заставляли снять флаг Украины, а потом позже приехала машина с солдатами и расстреляла там все оборудование. Твари.
vikakhizn• 15 марта 2014
Ответ дляСмурфик
http://censor.net.ua/news/275975/rossiya_otkazalas... т.е. раз финансирования не будет, а будут только консультации, то получается,что раша нас принимать не будет, а Крым будет типа Абхазии( хотя об этом упорно молчит, а вернее заперечуе Аксенов-Гоблин)

ха! надо это распечатать и расклеить возле выб участков
Рябушка Ку• 15 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Ваши слова да Богу в уши.

Молюсь. За наших.

Девули, зажгите свечи, шоб с нашими военными всё было хорошо.
Кроме Бога надеяться пока не на кого!!!
Поньчик• 15 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
я согласна с Вами
будет день и будет пища. Это их профессия, они выполняют свой долг. Ну нельзя выводить отсюда наших ребят, это значит добровольно отдать Крым раше, от этого будет только хуже. Будет всё так как будет....
Я уже ко всему готова, по крайней мере морально....
Рябушка Ку• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
давайте молиться
кто как умеет - своими словами

именно за военных - мирное население не тронут
vikakhizn• 15 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
я не понимаю, откуда вынырнуло все это г? сколько же уродов жило вокруг меня, а я и не подозревала. я уважаю право человека иметь другое мнение, не такое, как у меня но сейчас так много присходит ’ за гранью’
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2014
поговорила с родственниками, руки трясутся, все в Рассею хотят, несут полную чушь, девочки, у меня опускаются руки, люди в другом мире живу? или по рос каналам 25.кадр бежит, говорит мудрый Каа, а бандерлоги впитывают всю эту чушь и искренне в нее верят.
Фрекен бок• 15 марта 2014
6159911 минут назад
Девочк, добрій вечер, как вам такое:
Олександр Аронець

Наші активісти розповіли про те, чи можливо виїхати з Криму.
1. Якщо ви українець, або росіянин з українським паспортом, виїжджаєте на поїзді, на одній з зупинок відбувається контроль так званою самообороною Криму. Якщо у вас більше однієї валізи - забирають. Також забирають всі гроші.
2. Те саме, якщо їдете автомобілем. З тією різницею, що якщо авто середнього класу - його забирають і відправляють далі йти пішки.
3. Кримських татар відпускають без особливих перевірок. Тому по можливості люди приєднуються до сімей кримських-татар.

Путін=Гітлер!

P.S. На місцевих активістів Свободи влаштували сафарі(

И как это можно назвать? Получается сейчас из Крыма только вплавь можно сбежать?
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Вы знаете, вот так с одним здесь поговоришь, с другим, с третьим - хочешь вывезти отсюда военных ребят, а землякам дать насладиться жизнью в вольной раше. Но вот засада, я сама здесь живу и много друзей , кто понимает , что происходит
Смурфик• 15 марта 2014
вот еще http://glavnoe.ua/news/n169561 , т.е. насколько я поняла, не особо вглубляясь, то Раша теперь хочет сделать из Украины (унитарного государства), государство с федеративным устройством, таким образом, потом, путлеру когда захочется, он может в разные области(федерации) засылать своих гопников, они там поднимают шухер, проводится опять какой-нибудь левый референдум, и он потом уже на полном основании ЗАКОННОМ, сможет эту область прихватить себе в рашу. и при этом он хочет все это сделать руками украинского народа, вынести изменения в нашей конституции (Украины,не Крыма) на всеобщий референдум. конечно же куча людей проголосуют и даже вникать не будут, а потом он будет везде говорить,что это же совсем не противоречит украинской конституции. Может я ошибаюсь и не так поняла,поправьте меня?
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Оль, ты слышишь что эта российская бл.ть пиз..т?!
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Все нормальные слова закончились, извините.
Смурфик• 15 марта 2014
Ответ для40каградусная
а это про че, я что-то пропустила? кто тут у нас в темке за рашу????
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
6159911 минут назад
Девочк, добрій вечер, как вам такое:
Олександр Аронець

Путін=Гітлер!

Это проверенная информация? Вроде только грубо шмонали и все... Может опять провокация?
Рябушка Ку• 15 марта 2014
http://news.liga.net/video/politics/1000376-komand...
Смурфик• 15 марта 2014
Ответ для40каградусная
мне тоже так кажется, т.к. уже бы 100% раструбили бы об этом все СМИ, да и машин бы тогда у них такая огромная стоянка бы образовалась бы на выезде из Крыма, представляете какое количество людей сейчас отсюда едет.