Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Аноним_640• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
будет день и будет пища. Это их профессия, они выполняют свой долг. Ну нельзя выводить отсюда наших ребят, это значит добровольно отдать Крым раше, от этого будет только хуже. Будет всё так как будет....
Я уже ко всему готова, по крайней мере морально....
Я верю, что есть и план В, и план С. Просто не будет же руководство все карты перед Путиным раскрывать. Никто там военных не бросит, я уверена на 1000% !! Иначе они тоже полетят вслед на Януковичем в Ростов. А вот Крым сдавать нельзя, потому что в Донбассе уже Крым № 2
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
это вы так жён военнослужащих решили поддержать????
Я думаю что это другим адресовано. А если совсем у Вас туго будет, то будем искать способы передать еду и лекарства. Не бросим точно!
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Согласна, план точно есть)
Смурфик• 15 марта 2014
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
это фейк 100%!!!!!!! ошибочка вышла, в симферополе по этому адресу магазин по продаже телефонов))))) еще бы пр-т Кирова 32 намалевали бы)))))
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
да я дальше со страхом думаю, что я с такими раскладами не смогу даже билет купить, чтоб выехать с Крыма....
Бери такси и едь. Хоть выедь с Крыма до ближайшей ж\д станции, а там уже поездом. Деньги на такси найдем.
Бубль Гум)• 15 марта 2014
Ответ для40каградусная
Согласна, план точно есть)
никто ни кого не оставит!!!! Сказали же ’тактична таємниця’
Королева красоты• 15 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Девоньки, может в Киеве митинг организуете ?
нет сил смотреть на бессилие наших военных в Крыму
Я поддерживаю, пока в декрете, могу выйти с 3 детьми, старший собрался в партизаны.....
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Девочки! Для Вас на ТСН роликисняли и сейчас примьера!!!!
Ролик эффектный получился.
Бубль Гум)• 15 марта 2014
Ответ для40каградусная
пишите на английском о том что происходит. пишите что Россия ввозит сюда гопников, то она виновата в жертвах в Донецке и Харькове. Что это она провоцирует такие боевые действия. И о том что они там врут. И что мы боимся. Короче, всю правду.
супер!!!! Нужно обязательно поробовать!!!! Кто владеет анг в совершенстве?
Бубль Гум)• 15 марта 2014
Ответ для40каградусная
https://
почему так хочется плакать, а? Нервы, нервы уже расшатаны
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Я с гуглом. Сначала написала, перевела. Потом тот же текст перевела опять на русский и увидела где кака, поправила (когда нажимаешь на слово, то дает еще варианты перевода). В итоге получилось)
Вот что написала и в конце добавила наше обращение на английском:
Hello, My name is Tanya. I live in Ukraine, Kiev. very afraid for their lives and the lives of their children, relatives. I communicate with Ukrainian military wives in the Crimea and that´s what they wrote and are asking for help.
Аноним_640• 15 марта 2014
Ответ для40каградусная
Hello, My name is Tanya. I live in Ukraine, Kiev. I communicate with Ukrainian military wives in the Crimea and thats what they write. They are afraid very much for their lives and the lives of their children and relatives. They are asking for help!
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2014
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Господи, опять этот ужас возвращается
, это моя молодость
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Спасибо
40каградусная• 15 марта 2014
А вот еще их страница в Фейсбуке и туда можно написать
Там они точно увидят что пишут реальные люди.
Бандитка Сью• 15 марта 2014
Ответ для40каградусная
https://
смотрю и опять плачу
Девочки - Вы сила наших защитников Родины, Вы их надежда на счастливое будущее и хоть Вы не в силах уберечь их тела, но Вы оберегаете их сердца и души от боли и разочарований. Вы - настоящие герои наравне со своими мужьями! Я горжусь Вами и Вашей силой духа!
Разговаривала с мужем, говорю, всё нет сил, к вечеру упала духом. Муж говорит, что рано:) Они подняли трап, в полной боевой, готовы к провокациям, более того ждут их. Говорит, что раша думает, что всё у них получается, что они победили уже, а на самом деле всё идёт по ’нашему плану’. Вот такие слова, держимся дальше, настроение боевое! Фиг им , а не Крым!!!
Девочки, всем привет очень рада всех вас видеть, надеюсь у нас всё будет хорошо.
Я тут пригадала, що колись мені віддали дуже сильну молитву, повірте, Вона справді допомагає, її потрібно переписати і носити при собі. Вона була коло мене у дуже складні хвилини мого життя і коли чоловік був майже при смерті, і коли донечку народжувала. Віддайте її своїм чоловікам Вона захистить їх і вас від усього поганого. Це найменше чим я може зараз допомогти Вам, не розцінюйте це як фанатизм, але крім нас самих і Бога ніхто нам сьогодні не здатен допомогти.
Золотий Отче наш
Всемогутній Боже, котрий терпів на хресті за всі наші гріхи, будь завжди при мені. Хрест Святого ісуса Христа допоможи мені отримати від тебе спасіння, Христе Святий віддали від мене всяке нещастя, зло. Хрест Святого Ісуса врятуй мене від усякий нещасть душевних, тілесних. Ісусе Назарянине, розіп’ятий за нас, май милосердя наді мною і врятуй мене від злих духів. Амінь.
Сон Божої Матері
Прийшов до неї Господь Ісус і запитав «Мати чи спиш?», «Заснула я» – відповіла Діва Марія. «Але ти мене розбудив. Я бачила тебе на Оливній горі і бачила від Калфи да Пилата, від Пилата до Ірода, кованого там на бичування, опльованого, терпінням увінчаного. Потім тебе судді судили, прив’язали до камінного стовпа і ланцюгами, били тебе, аж Твоє святе тіло відпало, а потім на хрест прибили і бік списом пробили, з нього вийшла свята кров і вода. З хреста твоє мертве тіло зняли і на моїх руках зложили. Ісус на це сказав: « Мати милосердя, Хто твій сон при собі носить, відмовляє і слухає, той без гріха смертного залишиться. В тому домі ніхто не помре наглою смертю без причастя тіла і крові моєї. А хто що-небудь буде просити мене або тебе, люба мати, той отримає. Хто сон буде відмовляти або слухати той не пропаде ніде, ні на війні , ні в дорозі, ні в якому домі не пропаде, його сон буде оберігати, тому ні вогонь, ні вода страшні не будуть. Амінь
Золотий Отче наш
Сон Божої Матері
Бандитка Сью• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Аваков призвал всех жителей Украины не вестись на манипуляции:
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Фиг им!
Вы молодцы!
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
какие вы оптимисты, умнички, передайте Вашему мужу, что мы, крымские , гордимся ними, что они, в отличие от наших крыс, не поступают подло и низко. Низкий вам поклон!