Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Поньчик• 15 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
но китай воздержался:(
но и не поддержал рашу
Поньчик• 15 марта 2014
Ответ дляNataliSN
Страшно, что в этой борьбе кто-то погибнет....Ребят жалко....Вон муж мой рвётся в бой.
Дай Бог все живы будут..
автор Левый Локоть • 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
но и не поддержал рашу
Китай надеется,что если раша откажется от всех стран,то будет сотрудничать только с ними
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2014
там 2 вопроса и было, за или воздержался.Как у нас прямо на референдуме- третьего не дано.)))
Смурфик• 15 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
тут тоже не все так просто, тогда китай может начать с раши требовать территории дальнего востока
Гравицапа• 15 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
но китай воздержался:(
китай метит на территорию России, ему выгодно ослабить рашу
автор Левый Локоть • 15 марта 2014
Ответ дляСмурфик
все может быть,пусть требует,в Китае народу много,им некуда деваться,а у раши дальний Восток пустует )
Поньчик• 15 марта 2014
рашен фашисты капут!!!
реально раше в ближайшем будущем трындец
автор Левый Локоть • 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
рашен фашисты капут!!!
я тоже так думаю,путлер не ведает,что творит, мозг уже затуманен и ясно не мыслит...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
рашен фашисты капут!!!
100%:)))
Бандитка Сью• 15 марта 2014
Ответ дляzajac
Оля, если бы ты была мужиком, я бы сказала, что у тебя железные яйца.
держу себя в руках только благодаря тебе
поддерживаю
Бандитка Сью• 15 марта 2014
Ответ дляzajac
а когда то заседание будет, не сказали?
прослушала :( одновременно мыла посуду и шум воды заглушал некоторые слова
блин, я бы никогда не поверила, если бы мне раньше сказали, что я буду слушать заседания ООН и так серьезно следить за политикой... а еще и обсуждать это потом на мамском форуме
девулечки, да мы с Вами скоро такими продвинутыми политиками станем, что путину и не снилось!
Поньчик• 15 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
железные яйца - это у вас семейное))))
ЭТО вообще центр вселенной
Бандитка Сью• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
но и не поддержал рашу
их представитель высказался за сохранение границ Украины и мирное решение конфликта
Пиу!Пиу!• 15 марта 2014
http://www.avaaz.org/ru/peace_for_ukraine_pa/?bFci...
автор Левый Локоть • 15 марта 2014
только что муж звонил,говорил,что все ребята уже реально готовы к войне,что на службе сегодня какая-то серьезная ситуация была,но он мне по телефону сказать не может,так как может быть на прослушке...Я его попыталась подбодрить,не знаю или получилось.
Бандитка Сью• 15 марта 2014
на след. неделе будет очередное заседание ООН: http://lb.ua/news/2014/03/15/259525_ukraina_predla...
Гравицапа• 15 марта 2014
В 2004 году Владимир Путин рассказал украинскому мальчику о своей мечте: чтобы все родители и дети жили в мире. И подарил мальчику часы. Прошло десять лет, и юноша хочет вернуть подарок Путину, потому что тот соврал.

автор Левый Локоть • 15 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
сегодня уже подписала
zajac• 15 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
как его дождаться, того заседания............
Смурфик• 15 марта 2014
Ответ дляГравицапа

молодец мальчик, поступок настоящего мужчины,вернее даже не поступок, а слова,которые он произнес!!!!!
Поньчик• 15 марта 2014
Ответ дляzajac
то заседание не слишком решающее, это всё сфера будущей мировой политики, нам надо дождаться первых серьёзных санкций от Запада, а это понедельник
Смурфик• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
да, все верно, санкции в понедельник, потом исключение из СБ ООН, потом резолюция и т.д. постепенно....видимо раша тоже решила посмотреть,как на них давить будут и именно поэтому вопрос по крыму они у себя будут рассматривать 21 марта.
40каградусная• 15 марта 2014
Девочки, написала еще сюда наше обращение http://www.un.org/en/peacekeeping/about/dpko/
Присоединяйтесь. Надо действовать. Надо писать всем, пусть знают о том что сейчас творится. Дипломатия дипломатией, а мы должны хоть как-то защищаться.
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
подписалась еще недели полторы назад
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2014
Ответ для40каградусная
объясните, что делать надо
onp2008• 15 марта 2014
Девочки, иду к вам за помощью :) Мы, николаевское сообщество мама, создали инициативную группу помощи нашим военным. Начиналось все, как помощь ребятам, которые застряли у нас в городе в части. Их должны были перебросить дальше, но они на пару дней остались у нас в Николаеве. Местные журналисты попросили о помощи. Люди начали подтягиваться. На сегодня мы уже провели пять акций и за 8 дней смогли обеспечить некоторые подразделения необходимыми вещами: шапками, носками, теплым бельем, фонариками, батарейками, спальными мешками, продуктами, медикаментами. К сожалению, наша армия находится в таком состоянии, что не хватает элементарных вещей. Несмотря на то, что создано много счетов помощи военным, мы решили, что безопаснее организовать помощь своими силами, так мы точно будем знать, что необходимые вещи попадают по назначению и непосредственно к тем, кто в них нуждается. Мы создали группу в фейсбуке. Там есть отчеты и фото.
https://www.facebook.com/groups/298240280325228/ есть тема на форуме николаевских мамhttp://www.mama.mk.ua/forum/pomozhem-drug-drugu/blagotvoritel-noe-dvizhenie-sayta-mama/12160/dopomozhemo-ukrayins-kim-viys-kovim.html?page=2#post845364
на сегодняшний день срочно нужны:
Медикаменты:
- амизон 20уп
- ациклавир 20уп
- карвалол 10уп
- барбовал 10уп
- противогрибковое для ног 10шт
- мазь таймурова 10шт
- терафлю
- колдфлю
- колдрекс
- фармацитрон 20шт
- кардиаомин 10шт
- кофеин 5 уп
- пластырь бактерицидный 20уп
- стаканчики одноразовые 100шт
- ушные палочки большую упаковку
- против герпеса

вещи:
- шапки
- носки
все, кто может и хочет помощь деньгами или медикаментами - пишите, пожалуйста, в личку
вместе мы непобедимы!
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
объясните, что делать надо
пишите на английском о том что происходит. пишите что Россия ввозит сюда гопников, то она виновата в жертвах в Донецке и Харькове. Что это она провоцирует такие боевые действия. И о том что они там врут. И что мы боимся. Короче, всю правду.

http://www.un.org/en/peacekeeping/about/contact.as...
Томатико• 15 марта 2014
Удалено администрацией...
Поньчик• 15 марта 2014
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
это вы так жён военнослужащих решили поддержать????