Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Томатико• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Почему бездействует милиция сейчас в Харькове и соседних областях? Гепа заправляет всем, назло Авакову, а тот отчеты в фейсбуке пишет, вместо того, чтоб реально работать..
Потому что у Гепы есть компромат, видать - другого объяснения у меня нет. Почему он не в тюрьме вообще?
Цикавенная• 16 марта 2014
Ответ дляnkudyna
я себе на рингтон поставлю
представляю мины в маршрутке
Да, я блондинка!• 16 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Прочитала на форуме такой комент : ’Нужно запретить голосовать всем кому больше 55 лет , а то они нихера несображают а молодым потом отхлебоваться.’
мы это с бабушкой недавно обсуждали,ей хоть 70 будет,но она у меня продвинутая,тк с молодежью много общается-преподает английский,она тоже самое сказала.
Левый Локоть
• 16 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
я себе на рингтон поставлю
представляю мины в маршрутке
тоже идея ), колеблюсь между геть с УКРАИНЫ и гимном )
Цикавенная• 16 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Ну гимн при звонке вставать придется и хвататься за сердце)))
а тут коротко и ясно ! ГЕТЬ!!!!
ТебеОноНадось• 16 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
О, и мы в семье это с утра обсуждали. Показывали референдум онлайн по ТВ, реально одни бабушки и дедушкм, которые стремятся в прошлое, в СССР. И не понимают, что его уже нет и не будет даже в раше.
Цикавенная• 16 марта 2014
Ответ дляnkudyna
Ну, смотря в маршрутках какого города Вы ездите
Придурков везде хватает(
Левый Локоть
• 16 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
а тут коротко и ясно ! ГЕТЬ!!!!
тоже правильно, или обьединить, сначала геть,а потом гимн )
Левый Локоть
• 16 марта 2014
нашла интересную ссылку,скорее всего фигня,но посмотреть можно )
Смурфик• 16 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
сегодня в магазине, продукты складываю на столике и стоят рядом 2 бабки, одна другой говорит,что уже сходила,проголосовала,вторая тоже. и потом:
1 - сказали,что без рашенского паспорта пенсию следующую не дадут,надо будет быстро поменять.
2 - да надо будет, какая разница какого цвета паспорт и какое государство,илшь бы платили много,как обещали.
вот и вся сознательность населения - продажность и все, лишь бы получать больше!!! и странно вроде такие же люди, и мозг есть, вернее должен у них быть, но....
’... За окошком дождь и град. Степан Бандера виноват!
Кошка бросила котят - Дмитрийр Ярош виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска у несчастного бычка,
наша Таня громко плачет - Саша Белый, не иначе!
Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор,
зуб здоровый удалили иль залез в квартиру вор,
не понравилось кино, наступили вы в говно…
У любого катаклизма объяснение одно…
Знает каждый дегенерат - здесь Бандера виноват!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует- Правый Сектор - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах, изломал кусты в аллее.
Правый Сектор - ох и ах!
Коммуниста дождик мочит - Бандера весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Правый Сектор, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - то месть бандеровца достала.
Холод, ветер, снегопад - и здесь Бандера виноват.
Шторм, цунами, наводненье? - здесь Бандера , без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? - Ясно- он же виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - от Бандеры нет спасенья!
Если верите в такое - это просто паранойя!...’ ))
У любого катаклизма объяснение одно…
Нет спасенья от злодея!
Правый Сектор - ох и ах!
Левый Локоть
• 16 марта 2014
Ответ дляСмурфик
капец, вот продажное бабье, и они хотят от нас уважения и почета,еще мудрыми себя называют,эх печально это все,вместо того,чтобы думать о душевных благах,тем более в преклонном возрасте - у них одно на уме - пенсия (((
Левый Локоть
• 16 марта 2014
Ответ для@len@
У любого катаклизма объяснение одно…
Нет спасенья от злодея!
Правый Сектор - ох и ах!
У любого катаклизма объяснение одно…
Нет спасенья от злодея!
Правый Сектор - ох и ах!
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ТРЕБУЕМ РОСТОВСКУЮ ОБЛ. ПРИСОЕДИНИТЬ К УКРАИНЕ, Т.К. ТАМ НАХОДИТСЯ ГЛАВНЫЙ УКРАИНЕЦ, КОТОРОГО МЫ ИЩЕМ)))и он нуждается в нашей защите!))))))))))
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
офигеть. картинка в вагоне моск метро
Понравился орел-мутант... как из фильма ужасов
девочки, жены военнослужащих. у кумы есть родственница, жена офицера из бельбека (тех, кто с флагом шел). у них ужасное падение духа, считают, что их бросили и переводить никуда не собираются. так вот, она сказала, что им почти все документы выдали на руки. цитата:
киданут в том случае, что не предоставят нам места службы, или сам
ищи себе место или х... его знает. по украине мест нет, идет массовое
сокращение, а тут мы еще со своими местами.
нам почти все документы сегодня на руки отдали, что это за херня?????
**НАДЯ** ––
16:21
в штабе отдали, мне не говорят, кто отдал приказ. у меня вопрос, это резюме для биржи труда или для кастинга?? ха ха ха
у вас как ситуация?
**НАДЯ** ––
16:21
у вас как ситуация?
Смурфик• 16 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
я бы даже сказала,что больше смахивает на буклетик Свидетелей Иеговы или Белого Братства))) ну по крайней мере художник,который это малевал, точно из той песочницы
Левый Локоть
• 16 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
**НАДЯ** ––
16:21
у вас как ситуация?
**НАДЯ** ––
16:21
у вас как ситуация?
моему мужу ничего не отдавали,завтра рабочий день,все как положено.По поводу переживаний,то я сомневаюсь,что таких ребят выгонят на улицу,они же наша гордость.Успокойте,что в любом исходе ситуации - все будет хорошо, если нет - то начнем опять писать петиции и что-то придумаем,ребят в беде не оставим.
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Меня тоже интересует этот вопрос.
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Можно ли верит России? Зачем тогда эти мины? Сталин тоже не верил, когда война началась, т.к. Гитлер ему пообещал не нападать.
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
я себе на рингтон поставлю
представляю мины в маршрутке
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо, я ей передам
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Вообще я заметила, те кому трудно даются языки, даже родственные славянские, вообще как правило плохо соображают. Вот например мы видим это сейчас у части электората в Крыму
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Один мой друг давно еще называл таких - Человек-желудок.
Смурфик• 16 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
**НАДЯ** ––
16:21
у вас как ситуация?
**НАДЯ** ––
16:21
у вас как ситуация?
им хоть на руки отдали. а у нас вообще сказали хер вы что получите,сказали дела уничтожать,но возможности переводов не дать. я уже знаю,что у меня выбора нет-только увольнение, но это только в том случае,что если все-таки Крым полностью сольют и забудут. Но думаю,что надо еще держаться и бороться до последнего, т.к. через чур уж общественный резонанс большой, вернее мирового масштаба, поэтому шансов на победу намного больше!