Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
vikakhizn• 16 марта 2014
3a вoccoeдинeниe Kpымa c Poccиeй пpoгoлocoвaли 93% кpымчaн.

Taкиe дaнныe oзвyчилa eдинcтвeннaя opгaнизaция, кoтopaя, якoбы, пpoвoдилa экзит-пoл.

Пpимeчaтeльнo, чтo этo дaнныe экзитпyлoв, oбнapoдoвaл в вocкpeceньe вeчepoм тeлeкaнaл ’Poccия 24’.

Пo дaнным ’иccлeдoвaний’, лишь 7% oпpoшeнныx выcкaзaлиcь зa coxpaнeниe Kpымa в cocтaвe Укpaины.

мда, я думала будет 75. но они рады стараться
Смурфик• 16 марта 2014
Ответ дляКредитная
мой четвертый)))))

Смурфик, не исключено, но просто интересно, как именно это все будет. И в каких объемах Кремль завезет наличку рублей.
про палить это я так написала, черный юмор)))
честно, думаю, что как всегда будет через ж...пу, но с другой стороны это в определенной степени даже и на руку, документируйте себя сами, потом легче будет вас сажать, даже доказательную базу собирать не придется, все и так будет лежать на виду, только нагнись и возьми. А по поводу налички, не думаю,что сильно много, только на пенсии да зарплаты, и то на 1 месяц, и то это под вопросом, а вдруг все-таки не присоединят крым, и украине надо будет немного выплаты попридержать недельки на 3-4, и тогда у этих рашенских наступит паника. денег в наличке нет, раша подкиула,украина почти отморозилась, может тогда мозги по немногу и начнут включаться, раша рашей, а есть то надо каждый день.
Кредитная• 16 марта 2014
с темы на КД, обхохочешься(((

Просто толпы желающих будет населить собою Крым... не устаю поражаться...
Смурфик• 16 марта 2014
Ответ дляКредитная
у нас со вчера сильный ветер, в обед начался дождь, а сейчас уже снег лежит
офигеть!!! а я еще мужу высказывала,что он поехал и одел зимние ботинки,а не весенние))))
40каградусная• 16 марта 2014
Ответ дляКредитная
У нас в Киеве +1 и такая метель, ужассс.... даже погода протестует!
У меня малая прибежала и орет: мама посмотри что на улице!!! Метель действительно сильная.
Кредитная• 16 марта 2014
Ответ дляСмурфик
молодец ваш муж!!! позвоните и похвалите его)))
В пятницу было кажись +13, вчера +9, сегодня днем +7, щя дело идет к нулю, а так приятно было греться под ярким солнышком!!! Хоть бы у вас в Крыму погода была хорошей, а то с такой как у нас совсем тошно((
А то что через ж...у будет, так этому нет сомнения)) у нас же как сначала делаем, а потом думаем к каким законам привязаться((
Цикавенная• 16 марта 2014
Если Крым надо отдать России, потому что там много русскоязычных, то Москву надо отдать Таджикистану
Кредитная• 16 марта 2014
Ответ для40каградусная
А мы свою от окна оттянуть не можем)))
40каградусная• 16 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
у них там свой бабский батальон. они постоянно под воротами дежурили, интервью давали, писали много. а теперь сорвались:(
было дело, что денег просили на питание солдатам, но просила не распространять, только по своим. я потому сюда и не постила.
Надо было написать, хоть что-то передали. Хоть открытку с поддержкой. А сейчас как там дела? Может скупиться и почтой отправить хотя б консервы?
Летчица• 16 марта 2014
Кадыров поздравил крымчан и пообещал помочь модернизировать курорты до мирового уровня! В Чечне знают толк в курортах, не зря Чечня сегодня - столица мирового туризма!

’Дорогие друзья! Референдум в Крыму состоялся! Более половины избирателей несколько часов назад проголосовали. По всеобщему признанию он проходит без нарушений. Судя по предварительным данным, народ ответил ’да’ вопросу о вхождении в состав России. У меня только что состоялся телефонный разговор с главой Крыма Сергеем Аксёновым. Я горячо поздравил его лично и всех жителей полуострова с обретением своей исторической Родины, возвращением в Россию. В беседе с Аксёновым я пригласил его с официальным визитом посетить Чечню для обсуждения вопросов экономического сотрудничества. Также проинформировал о намерении наших бизнесменов, включая Руслана Байсарова, оказать помощь Крыму путем инвестирования важных для региона проектов! В частности Байсаров принял решение заняться оздоровлением нескольких курортов, модернизацией их до уровня мировых стандартов. Это позволит увеличить поток туристов в Крым и будет способствовать росту доходов в бюджет Крыма. В Чечне Байсаров строит один из лучших горнолыжных курортов мира - ’Ведучи’. Мы с первых же дней поддержали народ Крыма и позицию нашего Президента Владимира Путина в этом вопросе. И впредь намерены твердо идти этим курсом! Я поздравляю всех россиян с восстановлением справедливости, возвращением нашего флага на законное место в Крыму!’
Смурфик• 16 марта 2014
вчера еще только говорила своим как же так, мол темиргалиев татарин, как же он пошел против меджилиса, его вообще должны после этого чуть ли не на столбе повесить. а тут вон оно как оказывается http://glavcom.ua/news/192528.html
Аврорка• 16 марта 2014
Ответ для40каградусная
А у нас нет метели (, голосеевский теремки. 0 градусов и жуткий ветер, асфальт мерзко черно-мокрого цвета.
Кредитная• 16 марта 2014
Девочки, Фаина Раневская, как всегда права и в тему!!!
Лучше быть в шоке от услышанного,чем в жопе от происходящего.
Рябушка Ку• 16 марта 2014
Девочки, отправляйте метель в Крым! Пусть рашки отморозят себе чё-нить
Кредитная• 16 марта 2014
Ответ дляАврорка
я с Троещины, так вот на Левобережку дошла метель через 15 мин, так ждите у вас уже скоро будет)) встречайте у окна)) ну или с лыжами на улице))
Кредитная• 16 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Они, к сожалению, привычны к морозам((
Цикавенная• 16 марта 2014
Ответ дляКредитная
40каградусная• 16 марта 2014
Ответ дляАврорка
Буквально длилась минут 10, но такая сильная! Снег лежит. Деревья гнуло до земли. Видимость была может метр-два. Соседнего дома не видела. Троещина.
40каградусная• 16 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
У меня муж как раз это и сказал)
Томатико• 16 марта 2014
Ответ дляКредитная
класс!
Кредитная• 16 марта 2014
Зелененькие уже привезли корешки, осталось облизать фото и приклеить, а от руки вписать ФИО, вот и вся упрощенка((
Поньчик• 16 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
девочки, жены военнослужащих. у кумы есть родственница, жена офицера из бельбека (тех, кто с флагом шел). у них ужасное падение духа, считают, что их бросили и переводить никуда не собираются. так вот, она сказала, что им почти все документы выдали на руки. цитата:
киданут в том случае, что не предоставят нам места службы, или сам
ищи себе место или х... его знает. по украине мест нет, идет массовое
сокращение, а тут мы еще со своими местами.
нам почти все документы сегодня на руки отдали, что это за херня?????
**НАДЯ** ––
16:21
в штабе отдали, мне не говорят, кто отдал приказ. у меня вопрос, это резюме для биржи труда или для кастинга?? ха ха ха

у вас как ситуация?
У наших в части похожая ситуация, всё уничтожили, остались только личные дела, но они пока у командира части.
Знаете, наши на данный момент не из-за каких-то гарантий стоят, а просто за страну, за Украину, тут только дела чести и принципа. У меня муж говорит, что если дадут выбор, то он рапорт на увльнение тут писать не будет, сначала выедет на Украину, а там, только после того как всё успокоится, будет увольняться.
Кредитная• 16 марта 2014
Ответ для40каградусная
оооо привет Троещине, вы где именно живете?
ТебеОноНадось• 16 марта 2014
Девочки, сейчас разговариваю по скайпу с сестрой мужа. Она живет в Польше. Так вот у них тоже объявлена мобилизация. Врачи, солдаты подтянуты к границе с Украиной. Готовы по первому сигналу помагать нам. Так что видите, мы не одни, у нас есть друзья-соседи. И заметьте, ни в одних новостях об этом ни слова. Если что ехать нужно не в Киев, а к западной границе, там будут принимать. Но это ситуация СОС. Верю, что все обойдется.
Да, я блондинка!• 16 марта 2014
Ответ дляЛетчица

девочки,а на счет 93% за Россию это и понятно,кто не хочет туда,тот не пошел.вот и результат
Кредитная• 16 марта 2014
Сразу вспомнилась Елена Воробей и ее гуморезка: ’Ну возьмите меня..... Ну воьзмите меня’
Кредитная• 16 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Да, в Киеве будет не безопасно!!! Но только ВЕРОЮ и НАДЕЖДОЮ сейчас и живем!!!
40каградусная• 16 марта 2014
Ответ дляКредитная
В конце Бальзака)
Кредитная• 16 марта 2014
Ответ для40каградусная
В конце Бальзака)
Новая Линия
40каградусная• 16 марта 2014
Ответ дляКредитная
Новая Линия
Ооо)) Соседи))