Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляЛетчица
Кадыров поздравил крымчан и пообещал помочь модернизировать курорты до мирового уровня! В Чечне знают толк в курортах, не зря Чечня сегодня - столица мирового туризма!

’Дорогие друзья! Референдум в Крыму состоялся! Более половины избирателей несколько часов назад проголосовали. По всеобщему признанию он проходит без нарушений. Судя по предварительным данным, народ ответил ’да’ вопросу о вхождении в состав России. У меня только что состоялся телефонный разговор с главой Крыма Сергеем Аксёновым. Я горячо поздравил его лично и всех жителей полуострова с обретением своей исторической Родины, возвращением в Россию. В беседе с Аксёновым я пригласил его с официальным визитом посетить Чечню для обсуждения вопросов экономического сотрудничества. Также проинформировал о намерении наших бизнесменов, включая Руслана Байсарова, оказать помощь Крыму путем инвестирования важных для региона проектов! В частности Байсаров принял решение заняться оздоровлением нескольких курортов, модернизацией их до уровня мировых стандартов. Это позволит увеличить поток туристов в Крым и будет способствовать росту доходов в бюджет Крыма. В Чечне Байсаров строит один из лучших горнолыжных курортов мира - ’Ведучи’. Мы с первых же дней поддержали народ Крыма и позицию нашего Президента Владимира Путина в этом вопросе. И впредь намерены твердо идти этим курсом! Я поздравляю всех россиян с восстановлением справедливости, возвращением нашего флага на законное место в Крыму!’
Нда, ни убавить - ни прибавить... где там Бали и Канарским островам до чеченских курортов....
Цикавенная• 16 марта 2014
Ответ дляПоньчик
ходили с мамой по району в поисках банкоматов с деньгами, мама говорит:’Будем жить в Украине. Хорошо будем жить. Только жители Севастополя этого не достойны. Как бы хотелось, чтоб сбылась их мечта и они пожили в россии’
Смурфик• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Ну это еще не окончательный подсчет. Думаю, будет 102% как минимум!
http://nn.by/?c=ar&i=124505&lang=ru
они бюллетеней напечатали на 22% больше, т.е. подсчет должен быть равным 122% ))))))
Ананомчикус• 16 марта 2014
Ответ дляПоньчик
вышла вечером, думала снять в банкомате сколько даст, все банкоматы без денег:(
А как же теперь Вам быть? Может в банк пойти,у них ведь должен быть какой то резерв
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Девочки, сейчас разговариваю по скайпу с сестрой мужа. Она живет в Польше. Так вот у них тоже объявлена мобилизация. Врачи, солдаты подтянуты к границе с Украиной. Готовы по первому сигналу помагать нам. Так что видите, мы не одни, у нас есть друзья-соседи. И заметьте, ни в одних новостях об этом ни слова. Если что ехать нужно не в Киев, а к западной границе, там будут принимать. Но это ситуация СОС. Верю, что все обойдется.
Ананомчикус• 16 марта 2014
Ответ дляzajac
это сестра Анонимчикуса.
Она самая
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляПоньчик
девочки, пожалуйста, да, так и есть, очень тяжело и им там и нашим в нашей части, действительно есть такие настроения. НО так не будет! Увидите, НЕ БУДЕТ и жирная ТОЧКА!
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
только что с мужем по скайпу разговаривала,расспрашивала про ополченцев,так оказывается, ребята пришли на работу,а тут стали эти чмошники и не пускают на работу,говорят идите голосовать,а потом работать,достали бумагу и хотели списки делать из тех,кто идет голосовать.Когда наших ребят собралось нормальное количество они их послали на х..й,а командир части сказал,если они сейчас не уедут,то офицеры им автобус перевернут,а там наших ребят человек 400 было,так те сразу попустились и потом уехали )
Молодцы!
Поньчик• 16 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Добрый вечер! На учениях моя сестра.А меня попросила сюда написать от нее привет,то теперь и я в вашу тему иногда заглядываю.Болит сердце за нашу армию.
передавайте от на огромный привет, пусть она ребятам передаст! Наши стоят и будут стоять!!!
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
ВЫ знаете, я 8 марта о том же подумала, тем более что Кабаева татарка. Боялась что еще 8 марта стрелять начнут....:( А путин такой себе типа Потемкин
zajac• 16 марта 2014
http://zn.ua/UKRAINE/parubiy-zayavil-o-sryve-shiro...
Боженька нас не оставляет!!!
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Про честность голосования: отчим ездил к бабушке в деревню, ’Песочное’ 40 км до Керчи. Деревня маленькая, живут в основном старики, половина домов пустует. Напротив бабушкиного дома мед.пункт, там всегда избирательный участок. Медсестра работает каждый день, без выходных с 8 до 12, она татарка. Сегодня её не пустили на работу. Примерно в 11 утра подъехал автобус, из него выгрузились мужики, зашли на участок, проголосовали, загрузились и уехали. В 60х годах в деревню завезли людей с Украины, они все земли осваивали, там почти все за Украину. Бабушка за калитку в силу возраста не выходит, ей тяжело, всегда на выборах к ней и таким как она приходили с урной. Сегодня никто не приходил. Это не одна бабка сказала, это МОЙ отчим своими глазами видел:(
я не удивлена, к сожалению...
Ананомчикус• 16 марта 2014
Ответ дляПоньчик
понятно, а от самой Анонимчикус вести есть?
В пятницу звонила.Сейчас их снова перебросили,конечно чувствуется в голосе усталость,но держится. Когда домой пока не знает.Говорит,что население их уже ’закормило’ ,особенно тоннами пирожки приносят с разными вкусными начинками .
zajac• 16 марта 2014
http://ipress.ua/news/kyselov_pogrozhuie_ssha_yade...
больное на всю голову.
Аноним_640• 16 марта 2014
Ну вот хоть пирожков поедят
Очень хочу чтобы нашлось решение этого наглого беспредела....
Мао_Мяо• 16 марта 2014
Девочки, нашла в соседней топовой темке. Очень понравилось. Коммент россиянина из обсуждения крымских новостей: ’’’’’ядь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки. Вы. вещающие из Сколково(Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах ’настучать ’хохлофашистам’ по репе’? Вы наверно недогадываетесь. что эти самые 20 тысяч войск в Крыму - всё, что могла наскрести наша верхушка по всем ВС РФ? Вы знаете. что бригаду из Чечни перебросили в полном составе к Крыму, а теперь и в Крым, оголив защиту от боевиков в самой Чечне? Вы думаете, что кадыровцы смогут удержать боевиков? А ведь скоро вскроется ’зеленка’ в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Мало нам примеров предновогоднего Волгограда? Кто остановит боевиков? Вы. своими комментами? Повторяю, 20 тыс войск, укомплектованных контрактниками. А потом - пойдут срочники. Которые служат всего год, до увольнения. Вернее - отбывают номер. Пример ’воевания’ срочниками мы имеем в той же Чечне. А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца - всегда. Мы не учим язык. Можно определить ’кавказского’ террориста. Хохла вы не определите никогда. И, что мы будем иметь? Вы, из Ольгино, думаете защищены от ужаса войны? Я был в Волгограде после взрывов я видел этот пиздец. А когда пойдут гробы - не призовут ли ваших родных? И не вернут ли назад? А как вы будете в Крыму отдыхать, если на помощь татарам придут их братья по крови и вере? И, наконец. вы подумали. а нафига нам Крым? Из за тамошних ’русских’. Начнем с ’города флотской славы России’ Севастополя: Кто там оставался жить после увольнения в запас из флота ли из сухопутки ли? В Союзе, на Черном море, в Крыму(а не ехал к ’родным пенатам’ в Урюпинск?) ’Блатняки’ от армии и флота. Не так? На теплом месте без блата и связей? В Союзе? Не смешите валенки моей бабушки! Вот эти люди, мечтают жить как там, а получать как в России. *, прожив всю жизнь на Украине эти остолопы не смогли выучить украинский(!!!) и им виновата Украина? Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси... Кто еще? ’Гоблин’ и Ко? Да, ’Донецкие’ братки их гонобили и перебивали криминальный бизнес. Они думают, что наши братки из России им пойдут навстречу? Нунуну... Отожмут всё, что можно. Следующая категория - пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4(!!!) раза! Конечно, орем ’Рассея!!!’ А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора(моя тетка) в России? 6 000(шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000(две тысячи). На остальные - гуляй. не вчем себе не отказывай. И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через ебтвоюматьсукижирующие. Ну и основная статья доходов крымчан на побережье. Отдых ’богатых’ россиян. Во первых строках к этим людям могу сказать, что отныне в РФ запрещено оказание гостиничных услуг и услуг по проживанию в жилом фонде без оформления соответствующих разрешений. Халява кончится. А начнется отстег. Везде. И всем. От наших бандосов, до чиновных лиц. Вы конечно, компенсируете это повышением платы за проживание. А у вас и так дороже, чем в Турции. Ну, кто еще остался? Простые работяги? А какие предприятия у вас останутся работать, если у нас заводы закрывают? Велкам в Москву, на стройки. Или будете нашим чиновникам в вашем Крыму строить поместья. Но не прорабами. Но это всё при условии, что не будет войны.’ скрыть комментарий 15.03.2014 09:45’’’
Ананомчикус• 16 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Обязательно передам.И Вы держитесь,мы с Вами
Поньчик• 16 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
вот так пирожками срывают подготовку к лету :)))
Ананомчикус• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Ну вот хоть пирожков поедят
Будем надеяться
YUKKA25• 16 марта 2014
Девочки,добрый вечер!
А что ваши мужья говорят о якобы обьявленом перемирии до 21-го числа,вроде русские не будут блокировать базы наши,может ваших любимых домой отпустят?
vikakhizn• 16 марта 2014
Ответ для40каградусная
Вы пишите. Нельзя ребят сейчас бросать. Им нужна наша поддержка.
Стараемся, но она пока не отвечает. Может вещи собирают
vikakhizn• 16 марта 2014
Ответ дляПоньчик
От пирожков не поправляются;)
Ананомчикус• 16 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Незнакомлюся• 16 марта 2014
Удалено администрацией...
автор Левый Локоть • 16 марта 2014
Ответ дляYUKKA25
Девочки,добрый вечер!
ничего не говорят,ве в режиме ожидания...
Ананомчикус• 16 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Это вы кому такой ’комплимант’ написали?
Аврорка• 16 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Ты ХТО??? изыди тьфу-тьфу
Поньчик• 16 марта 2014
Ответ дляYUKKA25
Девочки,добрый вечер!
Если даже отпустят, то никто не пойдёт. Наших блокировали первую неделю, потом человечков убрали, можно было уходить, даже довели приказ до личного состава, что можно посменно работать, но наши не захотели. За неделю муж был пару раз дома, часа по 2-3, но он заболел сильно презжал за тёплыми носками, лекарствами.
Пусть лучше сидят закрытые в части, а то мало ли что, чтоб их никто не похитил.

Сижу вспоминаю, когда Булатова похитили, потом нашли, он говорил, что это русские были. Я тогда подумала, какие русские, им то какое дело, полный бред. А как я ошибалась......

Никогда не поеду в россию, НИКОГДА.
Поньчик• 16 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
а вам всего хорошего! Деткам здоровья, счастья и побольше культуры общения!!!
автор Левый Локоть • 16 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
мы все очень хорошие и на майдан не ходили,но за своих мужей и за родную землю - горло перегрызем , и кстати,с майдана люди очень хорошие и добрые и всегда готовы помочь, в отличие от некоторых.