Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
девочки, свою часть отправила, иду спать, пока ребенок спит, удачки всем, до завтра, пусть ночь и утро будут спокойны.
Спокойной ночи! Все будет спокойно) У нас ведь ТАКИЕ ЗАЩИТНИКИ! ГЕРОИ! Храни их Бог!

Рябушка Ку• 04 марта 2014
Ответ дляtalj
девочки , крымчанки, хоть словом, как Вы, что нового?
всё нормально
Россияне провоцируют - наши Герои не реагируют
Цикавенная• 04 марта 2014
Крим_ SOS

Нужна помощь ребятам из Феодосии, которые стоят живым шитом перед морпехами, которые не отреклись от присяги.
Информация от феодосийца. его друзья там простояли ночь. помогите.

#Ukraine #UN #Украина #КрымУкраина
Нравится · Комментарий · 47 сек. назад ·
Елена Милованова, Tanusha Safronova, Ivars Solovjovs и 9 другим это нравится.
Снежка_• 04 марта 2014
Девочки мои дорогие, держитесь. Молюсь за ваши семьи, за ваших мужей.
простоФея• 04 марта 2014
Приветик всему тылу наших мужей! Я из Симферополя. Мой муж сейчас находится в части на ул.Павленко. Я связывалась последний раз в 22.30 сказал, что обстановка напряженная. Я уже вся извелась, а звонить лишний раз боюсь.
простоФея• 04 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Євромайдан SOS

Симферополь, воинская часть на Карла Маркса, 62 (перекресток с Павленко).
Крымчане пришли поддержать украинских военных, общались с командным составом и солдатами.
Офицеры и наши ребята просят подъехать туда еще людей и журналистов.
Штурм в/части обещают военные РФ в 05.00
Но титушки ходят рядом переодически.
Откуда информация про штурм?
простоФея• 04 марта 2014
Мой муж мне ничего не говорит - не признается!

Цикавенная• 04 марта 2014
Ответ дляпростоФея
Откуда информация про штурм?
Из соц сетей крым сос и Крым помощь, там с места прям пишут кометны о происходящем
Рябушка Ку• 04 марта 2014
Евросоюз дал России время на вывод войск из Крыма - до 6 марта, когда соберется саммит ЕС.

Это решение стало результатом внеочередного совета ЕС, прошедшего в понедельник, передает УНИАН.

Как заявил глава МИД Франции Лоран Фабиус: ’Если не будет очень быстрых и конкретных шагов со стороны россиян по деэскалации ситуации, то целый ряд контактов с ними будет прекращен. Будут воплощены четкие решения по остановке визового диалога, прекращение диалога по реализации экономических соглашений. Учитывая, что в четверг (6 марта - ред.) будет саммит ЕС, отсутствие деэскалации к тому времени будет означать, что эти шаги вступят в силу’.
Цикавенная• 04 марта 2014
Обращение жен оккупированных военнослужащих войск береговой обороны Украины в Крыму

Мы, жены военных воинской части А-2320 села Перевальное, а также частей Севастополя, Симферополя, Бахчисарая, Феодосии, Керчи. Наши мужья оказались заблокированные российскими войсками. На сегодня наши мужья исполняют свой воинский долг от полковника до матроса в соответствии с присягой, данной украинскому народу. Поскольку мы находимся в Крыму, то для наших мужей украинский народ – это крымчане. Мы, жены военнослужащих, которые заблокированы в своей части обращаемся ко всему обществу.
Наши мужья – воины. Они не могут предать честь воина. Предатели никому не нужны. Любая армия, любого государства будет презирать предательство. Обращаюсь к правительству Крыма. Прекратите посредством российских войск на нас давить. Насилие – это неуважение. Обращаемся к правительству Украины и России. Вы представляете два дружественных народа. И мы, жены военнослужащих украинской армии просим вас, политиков, сесть за стол переговоров.
Владимир Владимирович Путин! В Крыму никто и никогда не угнетал людей, говорящих на русском. Вас вводят в заблуждение. Мы просим не вводить войска в Крым, не блокировать части украинской армии. Мы хотим, чтобы наши дети не росли сиротами. Мы хотим мира! Просим Вас лично сесть за стол переговоров «Москва – Киев – Крым» и найти выход не силовыми методами, а политическими.
Милана Симонова

крым помощь!
Девочки какие вы молодцы, видите почти слово в слово!
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляЦикавенная

Милана Симонова

крым помощь!
Распространяем!
40каградусная• 04 марта 2014
http://ru.tsn.ua/politika/rossiya-hochet-ot-ukrain...
maxiolia• 04 марта 2014
Девочки, какие вы все молодцы! весь вечер следила за вашей темкой. Желаю всем спокойной ночи! пусть утро будет добрым! горжусь нашими защитниками
Цикавенная• 04 марта 2014
Крим_ SOS

С утра 4 марта в Севастополе и Симферополе Красный Крест будет формировать транспортные караваны беженцев. Всем желающим выехать - безотлагательно обратиться в отделение Красного Креста в Севастополе (ул. Гоголя, 34, кв.3, sevredcross@meta.ua, 069 (2) 54-65-24) и Симферополе (ул. Кирова, 1, 4gor@bk.ru, +38 0652 27-26-13). Вывоз будет производиться как морским, так и сухопутным транспортом под флагом Красного Креста.

Ирина Косова, 067-507-30-98, координатор программы помощи в перемещении беженцев, Группа «30-го листопада»
Нравится · Комментарий · около минуты назад ·
40каградусная• 04 марта 2014
Девочки, каждое мнение важно http://tsn.ua/politika/chi-povinna-ukrayina-termin...
простоФея• 04 марта 2014
Девочки, докладываю: пока все тихо и никто никуда не дергается!
Цикавенная• 04 марта 2014
Ответ для40каградусная
Пусть забирают себе яныка, с какими хотят званиями! но извините бред из за одного чел вводить войска - хотя первоначально говорилось о защите рус. населения, так ГДЕ ЛОГИКА? кого от кого, зачем и почему???
как в сказке иван дурак, только не иван а целый список
talj• 04 марта 2014
https://twitter.com/TaniaJHunt/status/440615633038...
давайте усміхнемося, хоч трішечки...
Цикавенная• 04 марта 2014
Удалено администрацией...

Зубачистка• 04 марта 2014
янек хочет вернуться?
talj• 04 марта 2014
ще 4 години залишилося, сьогодні точно не засну, як важко чекати, можу лиш уявити як там наші кримчанки..
Рябушка Ку• 04 марта 2014
Притащили родственников - психологическое давление оказывать

Позже выяснилось, что среди приехавших родители, жены и родственники военнослужащих, организованные Константином Ермановым - руководителем русской общины в Керчи. ’Военнослужащие этой части еще не подчинились крымскому премьеру Сергею Аксенову и мы хотели донести, что пора уже это сделать’, - сказал нашему корреспонденту К. Ерманов. ’Мы не хотим, чтобы вы стреляли в россиян, а они стреляли в вас’, - сказала мать одного из военнослужащих керченским солдатам. Просьбы не стрелять были обращены и к российским военным, дежурящим у части.

http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=35620
Лентяюга• 04 марта 2014
#ЕвроМайдан #saveukraine С утра 4 марта в Севастополе и Симферополе Красный Крест будет формировать транспортные караваны беженцев. Всем желающим выехать - безотлагательно обратиться в отделение Красного Креста в Севастополе (ул. Гоголя, 34, кв.3, sevredcross@meta.ua, 069 (2) 54-65-24) и Симферополе (ул. Кирова, 1, 4gor@bk.ru, +38 0652 27-26-13). Вывоз будет производиться как морским, так и сухопутным транспортом под флагом Красного Креста.

Цикавенная• 04 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
янек хочет вернуться?
ню...ню... давно на кол никого у нас не садили, пора))) видать по старинке оно надежнее)))
то же мне камикадзе!
Ну его, главное мы детки, наши, мужья и родные, и конечно наша прекрасная страна - вот тебе и понимаешь как это все любишь!!!!!!!!!!
Рябушка Ку• 04 марта 2014
Девочки, это ж какие скоты!!! Держитесь!
talj• 04 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку

і про яку дружбу між народами нам все ще говорять, що за середньовічні методи, 21 століття на вулиці. До слова, мої знайомі з Росії доречі ніби в рот води набрали, ні слуху ні духу...ні слова підтримки, а такі гарні друзі...були
Цикавенная• 04 марта 2014
не хочется сеять панику но может кто то владеет информацией и телефонами
http://vk.com/crimea_sos?w=wall-67226459_396%2Fd2b...
Очень добрый аноним• 04 марта 2014
Ответ дляtalj
Ужас, очень страшно. Я не в Крыму, но мы с вами. Самое обидное, что они там все заседают, что то решают, но толку пока никакого. Вся страна парализована.
talj• 04 марта 2014
Ще, дівчатка, хто не спить і хто спить, давайте, коли все дасть Бог закінчиться, вийдем з анонімів і познайомимось, думаю , за кількістю, свою Верховну Раду зберемо - тільки позитивну, хорошу, позитивну
простоФея• 04 марта 2014
Я тоже спатоньки не лягу, пока не увижу дома мужа! Говорит чтоб не беспокоилась, но как же не беспокоиться, если говорят, что штурм с утра будет! Но я глубоко ВЕРЮ что это слух и очередная провокация! Девоньки держим кулачки!