Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Рябушка Ку• 04 марта 2014
Ответ дляGalinaP
А ще, кримчанки, передайте своїм землякам, хто так дуже рветься у Росію, бо там так медом намазано - покажіть їм цю статтю - де їх збираються розміщувати на ПМЖ Їх відправлять на Далекий Схід... І повірте мені, що вони туди поїдуть, бо дядя Вова вже довів усім, що він дуже серйозний дядя і якщо він скажав, що на Далекий Схід!!!! Значить на Далекий Схід!!! Ось посилання на першоджерело http://www.gazeta.ru/business/news/2014/03/03/n_59...
им уже в тсн вроде показали
разговаривать с такими бесполезно
я лично перестала общаться с подругой - ну шоб не поставить ей диагноз

Цикавенная• 04 марта 2014
не хватает трудовых ресурсов
ага о людях о Крымчанах...

эх, что ж не все поймут, что дядя П. - карабас барабас для них...
GalinaP• 04 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
им уже в тсн вроде показали
разговаривать с такими бесполезно
CSVVSM• 04 марта 2014
МОЛИТВА О МИРЕ В УКРАИНЕ (составлен архиепископом Сумским и Ахтырским Евлогием)

Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем.

Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков.

***

МОЛИТВА ПРО МИР В УКРАЇНІ

Боже Святий, Отче Вседержителю, Сине Єдинородний і Душе Святий, що все у Твоїй владі тримаєш і про все піклуєшся Премудрим Твоїм Промислом, молимося Тобі за Богом бережену Державу нашу Україну, боголюбивий народ, владу і військо її, даруй їм, Господи, глибокий і невід’ємний мир, поклади їм на серце добре про Церкву Твою та про всіх людей Твоїх, щоб і ми в тиші і чистоті проводили життя наше у всякому благочесті і чеснотах.

Позбав, Господи, Державу нашу від голоду, мору, землетрусу, потопу, вогню, меча, нашестя іноплеменних і розбрату. Родини в мирі і любові збережи, дітей виховай, молодь навчи, старість підтримай, подорожуючим сподорожуй, вбогих захисти, недужних зціли, тих, що за ґратами, згадай, розпорошених збери, спокушених наверни і з’єднай зі Святою Твоєю соборною і апостольською Церквою. Бо Твоє є Царство і сила і слава Отця і Сина і Святого Духа нині і повсякчас і на віки віків. Амінь.

Больше у меня нет слов ...желаю всем крепкой веры!
Рябушка Ку• 04 марта 2014
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/artistka-ada-r...
Фиона Шрековна• 04 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку

Военные РФ не оккупировали Крым. Об этом заявил постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин на заседании Совета безопасности организации. По его словам, части вооруженных сил Украины на полуострове взяли в осаду вооруженные представители властей Крыма. Также Чуркин отметил, что из-за угрозы насилия в отношении русскоязычного населения со стороны украинских ультранационалистов были созданы отряды народной самообороны. Представитель России подчеркнул, что этим отрядам якобы пришлось пресекать попытки силового захвата административных зданий и ввоз на полуостров оружия и боеприпасов.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/v-krymu-deystvuyut-ne-ro...
Я так понимаю, что шиза косит их ряды. Похоже,это заразное - сначала Янык, потом Пупукин, Матвиенко, теперь этот враль. А еще говорили, что Черновецкий - космонавт. Да, он космонавт, но хоть никого не убивал, а гречку раздавал))).
GalinaP• 04 марта 2014
А у нас всі перепитують один одного які штрих-коди мають російські товари, щоб не дай Бог в магазині не промахнутися.... не будемо ми їм гроші платити на заправку БТРів - хай вдавляться. І на їхніх заправках не заправляємося.

Рябушка Ку• 04 марта 2014
Ответ дляGalinaP
Рябушка Ку• 04 марта 2014
рубь падае
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/moskva-vzyalas...
GalinaP• 04 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
В твітері вже стібаються, кажуть що РОССИЯ СОЗЫВАЕТ СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ ООН ПОТОМУ, ЧТО ЕЕ ПОСОЛ ПРИДУМАЛ НОВЫЕ ШУТКИ.
Рябушка Ку• 04 марта 2014
Святослав Вакарчук собирается в Крым
Фиона Шрековна• 04 марта 2014
Ответ дляGalinaP
Рябушка Ку• 04 марта 2014
Ответ дляGalinaP
Мелочунь• 04 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
да как тут спать пойти???? вас оставить и себя уложить?
смс отправить можно) проснется увидит)
а как же ’а вдруг война, а я уставший’?))) это я себя так успокаиваю.
Фиона Шрековна• 04 марта 2014
Ответ дляGalinaP
Вот подтверждение диагноза http://obozrevatel.com/politics/48196-rossijskij-p...
Тетя из министерства• 04 марта 2014
Девочки! Низкий поклон Вам и Вашим мужьям! Не сдавшим свои части, не предавшим нас,украиноговорящих и русскоговорящих,не изменившим своей присяге.Горжусь Вами! Мы все Вами гордимся!!!!
А Денису Березовскому (вот тоже фамилия) и прочим предателям-позор! Вон с нашей ЗЕМЛИ твари.
Снежка_• 04 марта 2014
Ответ дляtalj
і про яку дружбу між народами нам все ще говорять, що за середньовічні методи, 21 століття на вулиці. До слова, мої знайомі з Росії доречі ніби в рот води набрали, ні слуху ні духу...ні слова підтримки, а такі гарні друзі...були
как мне это знакомо....
Alla76• 04 марта 2014
Девочки, держитесь! Ваши мужья - герои нашего времени, честь и хвала им!!! Охраняйте тылы!!! пукину - капут скоро!!!
Мелочунь• 04 марта 2014
девочкиии ну что у вас???? есть еще кто бессонный?

medok777• 04 марта 2014
КТО МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ?
Инфа от морпехов из Феодосии ! Звонила девушка офицер из Крыма.
У них отключили электроэнергию , обрезанные от внешнего мира , Интернет , работают только российские телеканалы , когда удается включить генераторы ! Люди в полной информационной блокаде. Звонили с мобильных , только они пока работают! Просили передать , что они держатся , на сторону врага не переходят , связь постоянно пропадает. Им предлагают деньги , квартиры и другие блага , но они обещают стоять до последней капли крови. Россияне говорят им , что генералы их бросили , что они никому не нужны.
НО , ни один не сложил оружия ! Они сидят на голодном пайке , к ним удалось пробиться мэру Феодосии с передачей . Украинских должны знать , что наши крымчанин не сдаются! Просили поддержать и помочь !
Завтра подготовят обращение от военных Крыму , прошу содействия в распространении !

Писала наспех , во время телефонного разговора , как уже получилось. Прошу помощи в распространении.

Рассылаю , всем , кому могу , люди в отчаянии , не знают , сколько продержатся , офицер почти плакала ...
конец переписки
talj• 04 марта 2014
Ответ дляmedok777
КТО МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ?

конец переписки
Надіюся тільки на таких героїв, бо тільки силою духу можна перемогти, а дякуючи кримчанам і ми намагаємося воювати-і найперше з собою, своєю байдужістю, егоїзмом інколи просто дурістю і злобою
Мелочунь• 04 марта 2014
Ответ дляtalj
благодаря этой ситуации Украина объединилась! не вся, конечно. но большинство. и те, с кем я ругалась во время майдана, несмотря на все терки, теперь пишут что поддерживают нас и гордятся. и жилье предлагают, если бежать придется. и я пересматриваю свои слова и понимаю, не всегда была права. злость просто ослепляет(
medok777• 04 марта 2014
Девочки,я сюда пощу инфу с группы Крысм СОС ,с ФБ,если что не так -пишите
Дон Пэдро• 04 марта 2014
Девочки, я не сплю, была под другим ником до этого, но не могу зайти, зарегистрировалась ещё раз, буду сдержанней, а то опять забанят.
С Севастополя, у нас тихо, не сплю, скоро утро. Муж лёг чуть поспать, но они там на чеку
Дон Пэдро• 04 марта 2014
Я сегодня имела удовольствие общаться с доброжелателями нашими.... так себе, наши мужья круче:)
Мелочунь• 04 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
и что они? сладкие речи поют? я уже засыпаю но пытаюсь держаться.
Мелочунь• 04 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
пусть отдыхает! а то голова уже не на месте( надо думать нормальными, а не расплавлеными мозгами. как у нас от бессонницы и нервов)
Дон Пэдро• 04 марта 2014
Ответ дляМелочунь
да как сказать, спросила как они потом будут своим матерям в глаза смотреть, ответил; ’У нас не матерей’
Сильный акцент, как московский, для меня такой акцент, как красная тряпка для быка
Слоник-тоник• 04 марта 2014
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3314397-... должно теперь все наладиться
простоФея• 04 марта 2014
http://muzoff.com.ua/news/podrobnosti_novosti_za_0...