ЭмчЭндЭм• 17 июля 2024
Ваша фигура меняется как-то в критические дни?
Колупалочка• 17 июля 2024
Так, але коли ти вузькобедрений дрищ з талією 59см, то вона міняється навіть коли добре поїла 😂
Мая твая не панимать• 18 июля 2024
Да всё выглядит не очень
Особенно живот
Кожа не подтянутая висячая
Короче все не так
Особенно живот
Кожа не подтянутая висячая
Короче все не так
ЭмчЭндЭм
• 18 июля 2024
Ответ дляЛизочек
нет. Но у знакомой живот раздувает, причем она невысокая, субтильная, а тут хоп и как беременность небольшая
а у меня бедра становятся больше (
Продаю витрішки• 18 июля 2024
Знатно набрякаю і розпирає живіт. Ще страшенний апетит..та навіть коли не голодна, хочеться їсти. Як ідея фікс
Жертва интернета• 18 июля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Едааааа.....!!!