Безпринципова• 18 июля 2024

"Ты что беременна?" , спросил у меня парень на свидании

Познакомились на сз. Приехала к нему домой, думала будет секс, отдохнём, последнее время люблю так отдыхать. Такой период. Дело в том, что у меня такой типаж , что полнеет живот, фигура яблоко, зато грудь большая и ноги стройные. Вот сидим с ним , общаемся и он такое спросил. Я офигела , развернулась и ушла домой. Да. Есть лишний вес , 166 167 рост и вес 90.. и что? Швабр всем подавай,?
Поліпривіт всім• 18 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Типаж яблоко не может быть фигуристым, уж простите, я уже собаку съела на этом всем. Тяжело - не спорю, но потом втягиваешься, особенно, если не нужно спешить и худеть резко - вообще можно много чего себе позволить, даже шоколад и сладкое, просто в других количествах - меньше чем раньше и все будет супер!
А как определить типаж фигуры? У меня 91/74/103. Это какой?

Наизнанку• 18 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
Вы тоже яблоко?
Та при чем тут яблоко или груша? Вообще неважно, с типажом смиритесь, а худеть надо.
автор Безпринципова • 18 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Зато грудь большая, это важнее талии и попы
автор Безпринципова • 18 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Люблю есть много((
автор Безпринципова • 18 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
У вас 30 см между бёдрами и талией, точно не яблоко, груша я думаю
Угадайс• 18 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
Кому как.
Одні думки• 18 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
Вы тоже яблоко?
У меня какой-то смешанный тип фигуры. Живот у меня с детства был выпирающим (ввиду кифосколиоза и слабости мышц брюшного пресса). Но в детстве, юности и ранней молодости он у меня был меньше

Наизнанку• 18 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
Это Вы себя так успокаиваете
Одні думки• 18 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
А с чего он так решил. Да есть живот у меня, но это же не беременный живот
Значит, на его взгляд, ваш живот похож на беременный
автор Безпринципова • 18 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Это Вы себя так успокаиваете
Нет
автор Безпринципова • 18 июля 2024
Ответ дляОдні думки
Глупый
Наизнанку• 18 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
Нет
Как хотите
Одні думки• 18 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
Глупый
С чего это?
ПоЗиТиВнАя• 18 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Толстая груша
автор Безпринципова • 18 июля 2024
Ответ дляОдні думки
С чего это?
А что не так
Поліпривіт всім• 18 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Толстая груша
А почему толстая? а не обычная груша
автор Безпринципова • 18 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
А почему толстая? а не обычная груша
А какой у вас рост и вес
ПоЗиТиВнАя• 18 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
А почему толстая? а не обычная груша
Ну ок)
Если рост 175+, то толстая
Если до 175, то жирная)
Отжигающая• 18 июля 2024
А он не видел ваши фотки в белье до встречи? В следующий раз высылайте чтобы не было сюрпризов.
Отжигающая• 18 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
Я завидую вашей самооценке при 90кг
nutty• 18 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
Я знаю , что фигуристая, но худеть тяжело
Фигура - шар?
nutty• 18 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Скажите а фрукты можно? А то тут прочитала как то что с ними сложно худеть. А я люблю абрикосы. Овощи тоже можно?
Я на фруктах 4 кг за полгода набрала (((
Крию матом страшно• 18 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Эээ, я 85кг при росте 176см была зимой и все не замечала какая я полная пока мне фотки сотрудница с корпоратива не скинула - вот это был ужас, который я увидела, и решила я попробовать сбросить - уже -9кг. Автор, займитесь лучше собой, а там и секс подтянется - легче прыгать и скакать будет - вот реально!
Так для мене при 172 , 85 кг це вже замітно! Але 90 при 166 см це ожиріння!
Поліпривіт всім• 18 июля 2024
Ответ дляnutty
А какими ’ баловались’?
Поліпривіт всім• 18 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ну может и ожирение, но парень же видел, что она нехудышка.....зачем на свидание звал
nutty• 18 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
А какими ’ баловались’?
Всеми, я в теплом климате в гостях была ))
АгатаХристя• 18 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
После силовой тренировки, для экстренного восполнения запаса гликогена, шо бы побольше питательных веществ ушло на восстановление (гипертрофию мышц) - можно. И нужно. По крайней мере, я когда жру печеньки (АКА быстрые углеводы) после силовых, всегда так думаю.

Сопсна, вот:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Углеводное_окно
бибизяна• 18 июля 2024
Тю, автор, сказали бы что да. И секс был бы ярким )
автор Безпринципова • 18 июля 2024
Ответ дляОтжигающая
Не высылаю такие фото
Соображалочка• 18 июля 2024
Я не знаю сколько Вам лет, не важно. Это всё оттого, что люди утратили все моральные ценности.
Секс на первом свидании с первым встречным - это не нормально! Это ж как надо себя не любить, чтоб на это соглашаться, ещё и терпеть унижения!
Мне 45 лет, 2 родов, стресс, как результат переедание и ожирение. И если бы мне это кто-то сказал - убила бы на месте!
Посмотрите сколько за границей жирных людей. Их не тыкает носом никто. И мужики наши далеко не Аполлоны.