Додекаэдр• 18 июля 2024
Это нормально, что рвота горькая?
Закашлялась настолько, что содержимое желудка попало в ротовую полость. Слегка горчит, хотя ничего горького не ела, или это так и должно быть?
Додекаэдр
• 18 июля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Да, нормально, это называется желч
Так я вот думаю, нормально ли что желчь в желудке?
Кому там слова не давали• 18 июля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
А какая она должна быть?
Сладкая?
Человек никогда не рвал и не знает
Додекаэдр
• 18 июля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
А какая она должна быть?
Сладкая?
Такая как пища, которую я съела.
Додекаэдр
• 18 июля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Человек никогда не рвал и не знает
Я рвала, несколько лет назад, тогда была кстати кислая, не горчило.
Кому там слова не давали• 18 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Нормально, я всегда рву с желтой желчью, у людей бывает черная желч
Додекаэдр
• 18 июля 2024
Ответ дляnutty
Не вы шо, там только мармелад
Чего вы сразу в шутки? Писали врачи, что это плохо если желчь забрасывается в желудок.
Кому там слова не давали• 18 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Кислая это желудочный сок,
Додекаэдр
• 18 июля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Кислая это желудочный сок,
Ну да, кроме того у меня был рефлюкс, то вопросов не было, а это почему-то горчит. Может звоночек какого-то заболевания?
Додекаэдр
• 18 июля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Это не нормально.
Безпорадна Кроко• 18 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Нет, не нормально. Желчь в норме должна попадать в двенадцатиперстную кишку. А так идет заброс желчи в желудок. Чаще всего такое бывает или при пониженной кислотности или при билиарном рефлюксе. Еще при не правильном питании, если вы кушаете много жареного, острого, солёного.