Медсестричка• 02 марта 2014
Девочки, счастливые в браке, кого больше любите мужа или себя?
Результат:
вже голосів:
87 (53.37%)
Себя
39 (23.93%)
Мужа
28 (17.18%)
Другой (опишу в комментах)
9 (5.52%)
Вообще себя не люблю
Артура Пирожкова• 02 марта 2014
не могу голосовать. Мужа обожаю. Но глядя на свое отражение,сознание теряю от красоты и вообще от осознания, какая же я классная
Себя в обиду не дам, я- центр нашей семьи,это муж и детям прививает,у нас мальчики. Но и без мужа не могу: скучаю,тоскую,люблю,холю,лелею и балую
Медсестричка
• 02 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну разве это не счастье )))
Артура Пирожкова• 02 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
Ну разве это не счастье )))
Это муки выбора
Себе сумочку или любимому очки для велоезды навороченные?
Медсестричка
• 02 марта 2014
Ответ дляkonfetka89
Я больше всех люблю дочку))себя и мужа одинаково
А мне почему-то кажется, что себя таки нужно любить больше. Может это эгоизм уже? Но я не могу любить одинаково, раньше мужа любила больше всего (на себя забивала) и имела не счастливый брак, потом удалось полюбить себя больше (не просто было это сделать) и наш брак трансформировался в счастливый.
Вот не знаю, как может брак быть счастливым, если женщина вообще себя не любит?
Медсестричка
• 02 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Это муки выбора
Пенек Возмездия• 02 марта 2014
Себя люблю больше, как оказалось. Я шучу с мужем: мы с тобой сошлись в одном, любим меня до умопомрачения )) (с) эта фраза не моя, где-то подосмотрела.
Никогда не позволяю себя оскорблять и унижать, берегу себя, если мне тяжело, я так и говорю, мне тяжело, я это делать сама не буду, помогай или сделай сам. Но, в то же время, ради своего мужа готова на все! Люблю, ухаживаю, целую, делаю приятности, он чувствует мою заботу. Переживаю вместе с ним его трудности оп службе, поддерживаю. И вообще, я своего мужа боготворю. Для меня он первый после Бога.
Ответ дляАртура Пирожкова
konfetka89• 02 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
у меня счастливый брак,и кто Вам сказал что я себя не люблю,читайте внимательно!Забивали на себя Вы,я не забиваю
Как можно?а вот так!
Аноним_646• 02 марта 2014
Себя.
Жизнь научила, что если Я не буду любить и уважать себя, то никто не будет любить и уважать меня. А так у нас и любовь и доверие и взаимоуважение.
Медсестричка
• 02 марта 2014
Ответ дляkonfetka89
Как можно?а вот так!
Простите ради бога, я не имела в виду, что у вас что-то не так. Это конечно вопрос к тем, кто себя вообще не любит. Не нужно было цитату вашего ответа добавлять, а то вышло вроде вам пишу. Извините уж ради бога )))
konfetka89• 02 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
ничего)))
Бабка-ежика• 02 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
+ миллион!
С точки зрения психологии - у Вас большая вава в голове.
Бабка-ежика• 02 марта 2014
А должно быть так: я, муж, дети. Это здоровая схема. У нас так. Одно время было не так и я думала все время - ну почему ж я так страдаю?
Кы-ы-ы-ця• 02 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
А с моей точки зрения, большая вава в голове у того, кто такое как вы пишет. Или у вас детей нет.
Аноним_552• 02 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
+100000
Железная тетя• 02 марта 2014
Мы очень друг друга любим и у нас есть кое что общее, мы оба просто обожаем и балуем МЕНЯ))))))
Медсестричка
• 02 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
Интересно, почему с точки зрения психологии именно так. Почему-то кажется, что дети всегда должны быть на первом месте, ну пока маленькие по крайней мере, а потом конечно их отпустить придется, когда вырастут. Но пока маленькие..
Фрося_Бурлакова• 02 марта 2014
результаты опроса- вранье, все в большинстве любят себя, но это не так. Я читаю темки и многие, вместо красивого белья себе покупают рубашку мужу и что-то дитю. Позволяют пользоваться собой, терпят унижения. Не любят себя женщины, отсюда и несчастливые семьи.
Пенек Возмездия• 02 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
тот, кто счастлив, не будет доказывать это окружающим )))
темы создают действительно несчастные в браке, а любимые и любящие наслаждаются в это время семейным счастьем, которое есть.
Медсестричка
• 02 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну тут скорее всего голосуют именно те, у кого счастливый брак. Сам вопрос так поставлен, поэтому и большинство любит себя по результатам опроса, скорее всего.
А таких, кто себя вообще не любит - да, много на советчице, к сожалению. И темки про разводы появляются от того чуть ли не каждый день..
Анонимба• 02 марта 2014
Знаете,за 13 лет отношений было разное развитие любви в моем сердце- вот теперь пришла к тому,в чем наиболее комфортно мне и ,надюсь, мужу. Я больше люблю мужа, но делаю вид,что себя))))))) Я не делаю тяжелой работы, я обижаюсь,когда несколько падает ко-мне его внимание, я его вообще не ревную, он в страшном сне не может представить,что на меня можно наорать или обозвать меня)))), я позволяю себе лениться и вообще,после того,как родила долгожданного сына- поставила себя на пьедестал (ненуашо ?) Но при этом, я делаю все,чтоб мой муж чувствовал себя хозяином в доме, не обсуждаю его принципиальных решений, обсуждаю бытовые мелочи- у него складывается впечатление,что все происходит так, как он сказал)))),полностью доверяю ему (этот пункт особенно важен для него), поддерживаю в непростой и забирающей почти все его время работе, я точно знаю,что буду рядом в любой ситуации,даже на самом низу, ну и расчитываю,что на самый верх тоже поднимусь вместе с ним))))))
Тут многие отметили любовь к детям, но для меня это отдельная ниша в сердце, это особое место в жизни человека независимо от отношений муж/жена, и я не соединяю любовь к мужу с любовью к сыну, хотя поняла,что трепетней муж со-мной стал именно после того,как я стала мамой.
Медсестричка
• 02 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Да ладно, у меня вон муж пошел за покупками, дети делом заняты, чего бы не поболтать с девчонками, так что если девочки темы создают на советчице, то не значит это еще ничего о их браке :-)
Железная тетя• 02 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
девочки, а как научиться любить себя?
а как можно себя не любить? Или любить кого то больше?