Дай подивлюся• Изменено 18 июля 2024
Запах старости. После 40 лет.
Его вызывает, как обнаружили учёные, 2ноненталь, химическое вещество, жирные кислоты, так как уменьшается антиоксид.защита. Плюс менопауза.
Можно бороться, если есть хурму, пить зелёный чай.
А писати тут раньше, просто мыться надо. Переживали б Вы по этому поводу?
Млинці зі смайликом• 18 июля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Пользоваться ежедневками каждый день действительно вредно
А ходить целый день с обсыканами трусами - очень полезно. Прокладку можно спокойно поменять в любом общественном, рабочем туалете, чтобы там не размножались бактерии. Трусы так просто и легко не поменяешь.
Ні за холодну воду• 18 июля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
С какими ’обссыканными трусами’?
Млинці зі смайликом• 18 июля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
С какими ’обссыканными трусами’?
От которых мочой воняет. Или вы думаете мочой изнутри воняет? Нет, она попадает на трусы и появляется запах. Вот такими обсыкаными трусами. Или вы забыли о чем тема?
Ні за холодну воду• 18 июля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
По-вашему, у всех, кто не пользуется ежедневками, обоссанные трусы?
Млинці зі смайликом• 18 июля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Господи, почитайте о чем мы общались, пожалуйста. И о ком. При чем здесь все????
забиякина• 18 июля 2024
Ответ дляДобротная
Поэтому не люблю ,когда они просят померять мои очки ,потом так воняют писятмной дужки
А че они ваши очки себе в писятину засовывают?
Ні за холодну воду• 18 июля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я читала
забиякина• 18 июля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я работаю в коллективе с женщинами 62-70 лет. Ни от кого не воняет, духами тоже никто не пользуется. Мыться нужно, а не забивать на себя после 40+. Запах будет в квартире после 70-ти все равно, но это будет не что-то отвратительное, а как в старых домах пахнет. Не моча или ещё что-то. Необязательно быть вонючей бабушкой с запахом мочи, если ты при своем уме.
Я вам больше скажу. От куча женщин до 40-ка воняет потом и мочой. Потому что подмышки и мазать вредно, ежедневки вредно, вода дорогая и вообще лень.
У нас такая 32- летняя девушка в отделе была. Не использовала дезики, типа феромоны перебьют и не привлекут к ней мужчину.
Дай подивлюся
• 18 июля 2024
Ответ длязабиякина