Угги_в_горошек• 18 июля 2024

Кто выехал, вы пожалели, что выехали из Украины?

Цідило правди• 19 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Удалено администрацией...
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Было что написать и написала. У меня лимита на сообщения нет.
Вы очень точно описали себя. Ваш уровень я вижу.
У вас всё? Так и прёт от счастья в прекрасной стране без названия
Цідило правди• 19 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Я таких брехух двумя вопросами раскалываю, а вы заврались по самое не балуйся.
Вы с зеркалом ведёте беседу? Примите свои таблетки наконец
Цідило правди• 19 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Не хочу называть, чтобы конченные не понаехали
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Примите и не пишите мне больше, вы хотите чтобы я читала молча? :)) Нет , не дождётесь.
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Конченые как раз и выехали. Но всё никак до прекрасной страны не доедут
Цідило правди• 19 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Конченные сидят в дерьме и радуются
Чарочка діда• 19 июля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
почему в Харькове заборчики клумбы в спальниках, а у вас все грусно в столицах?
Кстати заборчики и клумбы возле домов это в основном сами жители стараються
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Конченные сидят в дерьме и радуются
Почему все должны жить как жили вы? В дерьме вы жили, живёте и будете жить. Только не пытайтесь своим д****** обмазать всё вокруг.
Цідило правди• 19 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Вы так живёте и пытаетесь кидаться этим дерьмом в окружающих, вам мало быть самим по горло в этом, вам надо и других, тех кто выбрался, обмазать. Это ваша сущность .
P.S. Недокинете. Кушайте сами
Элочка LA• 19 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Конченные сидят в дерьме и радуются
Уважаемая администрация, почему на украинском форуме, Украину называют дерьмом? За это вечный бан не полагается?
Чарочка діда• 19 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Это доказывает, что вы пальцем в небо. Киев я знаю очень хорошо и до войны как турист объездила 39 стран. Но так долго живу в одной стране только сейчас. И да, разница колоссальная во всём. Прежде всего в отношении к людям. В Киеве мои родные люди на Байковом, моя квартира, квартира мужа и дом под Киевом. Но назад не тянет вообще, это болото, не хочу..
На форуме я с 2012 года, по привычке захожу, но надо избавляться от этого чувствую..
Хорошо что у вас есть выбор. Сейчас у многих с этим большие проблемы. И понятно что европейская страна без опыта совка, без дефолтов и 11 летней агрессии со стороны рашки выглядит сейчас лучше, уютнее и красивее. Пребывание в длительном стрессе украинцев очень сказывается на эмоциональном состоянии. Все нейрофизиологи твердят об этом. Но ваше сравнение Украины с болотом меня например ранит. Некотрых ранит до агрессии. Поверьте мы не были такими до 24.02.2022. Конечно в стране, где нет погибших среди близких за последние 3 года комфортнее и приятнее.
Цідило правди• 19 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Лично вам приношу извинения, если ранила. Искренне.
Я понимаю вашу боль. Правда.
Чарочка діда• 19 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Я понимаю вашу боль. Правда.
Спасибо.
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
P.S. Недокинете. Кушайте сами
Да кому вы надо? Куда вы выбрались? Сами прётесь сюда, сидите днями сказки здесь рассказываете, а из самих удобрения так и прут.
Цідило правди• 19 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Кушайте сами. Повторяюсь. Рада, что такие как вы далеко от меня
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Вы больной на голову тролль. Всё ясно.
Цідило правди• 19 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Вы больной на голову тролль. Всё ясно.
Ну и славненько, примите гидозепам и ложитесь спать
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Гидазепам? Вам помогает? Вижу, что нет.
Цідило правди• 19 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Гидазепам? Вам помогает? Вижу, что нет.
Не знаю, говорят помогает. Вам нужно . Я даже не знаю правильного названия, не употребляю. Я думаю, вам без рецепта дадут в аптеке
Цідило правди• 19 июля 2024
Давайте пишите уже последний свой высер и спокойной ночи
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
А вы в курсе что в Австралии, очень много людей сидят на антидепрессантах и имеют проблемы с алкоголем, при чём это одна из самых развитых стран? А Япония одна из лидеров по самоубийствам?
В Украине тоже выбор был у каждого, кем ему быть. А вот такие ’цидыло правды’кем были здесь, тем и остались там. От себя не убежишь, а там явно человек не счастьем переполнен.
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Вас штырить будет до утра. Никакой спокойной вам не будет.
Цідило правди• 19 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Я только за, если больных это успокаивает
Чарочка діда• 19 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Ви переплутали) Я не цеділо)
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Ви переплутали) Я не цеділо)
Я не перепутала. Вы комментировали её пост, а я прокомментировала ваш пост, адресованный ей.
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Вам виднее, что вас успокаивает, выздоравливайте
.
Цідило правди• 19 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
.
Хорошо. Всё? Или ещё говном кидаться желаете?
Я уже не хочу. Спокойной ночи
Чарочка діда• 19 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Я понимаю, что вас сейчас обижают ее комментарии. Но она извинилась. В спокойной обстановке мы наверное по другому бы реагировали. Сейчас действительно как по лезвию.
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Я уже не хочу. Спокойной ночи
Зачем мне ваше г****, спать идите. Можете с Гидазепамом, можете просто в оставшимися какашками закусить