Просто каралева• 18 июля 2024
Какие блюда/продукты по вашему мнению не допустимы на праздничном столе?
Неправдиша• 18 июля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Пищевой мусор,
Еда должна не убивать хотя бы
Транжиры , растительные масла и прочее не допустимо
Это же не пузо набить , а сделать жизнь лучше .
Хотя у многих то про пузо
Еда должна не убивать хотя бы
Хотя у многих то про пузо
Растительное масло чем не угодило?
Неправдиша• 18 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Потроха)) и яичница))
Потроха по грузински ели? Рекомендую, погуглите
Молчалка• 18 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
С чего это борщ поминальное блюдо? На поминках едят кутью
Кутю їдять на Різдво. На поминках- коливо
Неправдиша• 18 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Куриную лапшу у нас обычно на поминках едят
Гола з конопель• 18 июля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
А на селедочку, а в луково-мясной салат под водочку?
Маринованый да, я думала о ваших вариантах:))) а вот просто сырой 🫣
Вподобайден• 18 июля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Сосиски, сардельки, венигрет, квашенная капуста, суп, вермишель, гречка, освянкаи.т.д.
чем Вам паста напрмер с морепродуктами не угодила или винегрет?
квашеная капусточка моя вобще первой улетает
Вподобайден• 18 июля 2024
Ответ дляНеправдиша
куриная лапша
Самоучка• 18 июля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
У мене день народження після череди свят, коли всі понаїдались м´яса, ковбас і понапивались майонезом.
Тому я традиційно готую на свято - грибну юшку з лапшою, вареники з капустою, картопляне пюре і квашену капусту - ці блюда не залишаються. А от всі інші викрученики, як правило, залишаються ще й на снідання)))
постою_послушаю• 18 июля 2024
Ответ дляОбстановщица
пельмени
Когда-то на мой день рождения вместо традиционной картошки с мясом мы подали пельмени, домашние, бабуля налепила огромное количество. Это был триумф. Так что насчёт пельменей я бы поспорила
Медсестричка• 18 июля 2024
Ответ дляМолчалка
Коливо - это по сути та же кутья
Медсестричка• 18 июля 2024
Ответ дляНеправдиша
’У нас’ - это где? Во всей Украине или конкретно в вашем регионе?
Отчебучкина• 18 июля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Свекруха недавно ходила на зустріч однокласників - один дядічка виявив ініціативу бути організатором, йому запропонували нормальне кафе в їхньому районі, там наче відмовились їх приймати, зате він знайшов, перепрошую, будку-ригайлівку для алконавтів на автобусній зупинці. Дідки з бабуськами змирилися, скинулись по 500 гривеників, і прозріли - на столі стояло дві чи три порції салатів, тарілочка сиру, тарілочка з курячим рулетом і пляшка горілки. На перше принесли борщ і млинці з м´ясом, здається, навіть порізані на дві частини, на друге - дві миски пельменів, бабуськи навіть їх не скуштували, щоб дідуськам хоч щось перепало. Потім виявилося, що організатор торгує пельменями, мабуть, пробував втулити їх через перше кафе, але там його послали.
Це не має жодного стосунку до вашої розповіді, не сумніваюся, що бабусині пельмені були смачними, просто згадалося.
Молчалка• 18 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Коливо - это по сути та же кутья
Так, як і шампанське і кагор - теж вино, але що п´ють на поминках?
Медсестричка• 18 июля 2024
Ответ дляМолчалка
На поминках нельзя употреблять алкоголь
Молчалка• 18 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
На поминках нельзя употреблять алкоголь
Та невже?))) Бувайте
Обстановщица• 18 июля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
я не о домашних)
А об обычных в пачке из магазина
Айболитная• 18 июля 2024
Ответ дляШанельКуКу
А что не так с растительными маслами?
Це нова мода
ви не в тренді. Олія отрута! Тільки масло вершкове.
Айболитная• 18 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Зазвичай, наросії
там лапшичку з вареною куркою...
Айболитная• 18 июля 2024
Ответ дляМолчалка
Горілку?
Медсестричка• 18 июля 2024
Ответ дляАйболитная
Зазвичай, наросії
там лапшичку з вареною куркою...
Нет в РФ такой традиции
Медсестричка• 18 июля 2024
Ответ дляАйболитная
Є, родичи в таганрозі
Может, у ваших родственников и есть такая традиция. У моих родственников ее нет
Айболитная• 18 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Ну Україні це 100% не притаманно.
Айболитная• 18 июля 2024
Ответ дляНеправдиша
Растительное масло чем не угодило?
Тому що є новий тренд - олія отрута. Тільки масло вершкове фореве, його треба їсти з усім, навіть з кавунами і будете жити 1000 років. Так пишуть в інстаграмах
Неправдиша• 18 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
В нашем регионе, юг Украины
Медсестричка• 18 июля 2024
Ответ дляАйболитная
Жарить на подсолнечном масле действительно вредно. Но где сказано, что сливочное масло нужно есть даже с арбузами?