Вмію заміряти найкраще• 19 июля 2024

Уявіть, що вас попросили посидіти з дитиною. І ця дитина - маленька ви.

Щоб ви разом робили?
Тумба-юмба• 19 июля 2024
Читали б

dulenok• 19 июля 2024
ваще не проблема: почитать или дать рисовать..и часа 2 не видно и не слышно
Фізик-ядерщик заочно• 19 июля 2024
Все, что пожелала бы маленькая я.
Білка в колесі• 19 июля 2024
Где дурь брали? Что такое сочинили
Дона Ко Ко• 19 июля 2024
Играла бы в магазин - для души
Учила бы англ - для дела (а то так и не выучила его :))
Катастрофа• 19 июля 2024
Пішли б на пляж робити замки з піску.
Фізик-ядерщик заочно• 19 июля 2024
Сходили бы на чем-то покатались в парк, на речку. В куклы поиграли. В кафе сходили бы. Окружила бы любовью и тысячу раз сказала бы ей, как люблю её, раз от родителей она никогда не слышала этого.
Зяблик протестант• 19 июля 2024
Попросила бы пойти в парк на качели или покататься на роликах/велосипеде. Или сходить на мультик
Пульт от линолеума• 19 июля 2024
Щось мені шкода цю людину, могли б піти палити сарай, причому попередивши про це батьків, лазити по дахам, ганяти на роликах, стрибати з тарзанки в Десну, в карти грати, рибу ловити, на човні кататись, але все дуже швидко, можливо, одночасно.

дякую аж підскакую• 19 июля 2024
Маленькая я какого возраста?
Если годовалого и меньше, то отказалась бы
Если уже сознательная личность 6+ отправила бы во двор гулять с друзьями, а сама бы рядышком читала книгу под айс-лате)
Миззери• 19 июля 2024
Творчеством бы занимались точно
Миззери• 19 июля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Маленькая я какого возраста?
Это ж интересно с самой собой маленькой побыть
Миззери• 19 июля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Где дурь брали? Что такое сочинили
Это психологов задание
Обижулька• 19 июля 2024
Рисование, поделки, английский, чтение книг про животных
Шукаю трусики• 19 июля 2024
В барбі б грала)
Кудлата хмаринка• 19 июля 2024
играла б с ребенком, я когда сидела с маленькой сестрой всегда играла с ней в куклы, мне было интересно
Обижулька• 19 июля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Где дурь брали? Что такое сочинили
Автор наверное имеет в виду что ребенок такого же склада ума и психотипа как и ты сам
Ксерокопия ночи• 19 июля 2024
Попросила бы не мешать мне. У меня была няня - моя старшая сестра. Я была очень спокойным ребенком. Ножницы+ бумага и меня полдня не видно не слышно.
Обижулька• 19 июля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Это - вам!

Ксерокопия ночи• 19 июля 2024
Ответ дляОбижулька
Это - вам!
Нельзя. Я подвисну. Дома будет срач. Все будут голодными.
Обижулька• 19 июля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Мы с дочкой по такой книге делали разные разности))
Бодіпозітівна• 19 июля 2024
Я маленькая? Надиктовала бы, как надо жить, купить доллары, купить квартиры по 7 тыс долл, куда пойти учиться, выехать до 22 года😏
Ксерокопия ночи• 19 июля 2024
Ответ дляОбижулька
Я резала журналы, а потом из маленьких кубиков как из пикселей собирала другие картинки. Делала сложные многосоставные оригами. И просто обожала резать снежинки или кружевные платья куклам. Последее просто бесило маму. Пылесос не справлялся с таким количеством бумажного мусора. Веником подметать все равно то прилипло, то прицепилось к венику. Как они на меня орали)))
LediBlac• 19 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Читали б
В моём случае беспроигрышный вариант 👍. Причём и сидеть со мной не надо, дайте книгу и отстаньте.
Ms. Анонимная• 19 июля 2024
Дала бы книгу и все, ребенка нет.
Простецкая• 19 июля 2024
Сказала б їй, що вона ні в чому не винна...
Кашка-маняшка• 19 июля 2024
Не оставляла себя с бабушкой и не критиковала бы
Джавеліна• 19 июля 2024
Накормила бы себя вкусняхами от икры до макдака))) а то сейчас в 40 есть почти ничего не могу по здоровью, а в детстве не было ничего особо и многое не ела.
барабанщица• 19 июля 2024
Будували б з конструктора, малювали б та лікували звірів)
Эт вернячОк• 19 июля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Где дурь брали? Что такое сочинили
Это чичас у новорощенных диванных психологынь новый трЭнт)))