begovelik• 19 июля 2024

Немного вам Калабрии, моря и позитива

Всем любви!
Танюша• 19 июля 2024
Ахах🤣 прям подивилась на фото і стала так легко, позитивненько🤣

КокоСина• 19 июля 2024
Ммммммм
Сидить сепар на березі Італії, любується її краєвидами і мріє про рашку
автор begovelik • 19 июля 2024
Ответ дляКокоСина
Ммммммм
Чого сєпар?
Танюша• 19 июля 2024
Ответ дляКокоСина
Ммммммм
Тю, я прочитала снайпер
Ю_льчик• 19 июля 2024
Удалено администрацией...
автор begovelik • 19 июля 2024
Ответ дляЮ_льчик
Удалено администрацией...
Вы в порядке?
Wind99• 19 июля 2024
Ответ дляКокоСина
Ммммммм
Это мужик ????

R_it_ka• 19 июля 2024
Ответ дляТанюша
Удалено администрацией...
автор begovelik • 19 июля 2024
Ответ дляR_it_ka
Удалено администрацией...
Я своей любовью это все перебью. Я вас всех люблю и благословляю
Фернанда• 19 июля 2024
автор, там хоть за вами никто не следит?)
Фернанда• 19 июля 2024
Ответ дляТанюша
Тю, я прочитала снайпер
автор begovelik • 19 июля 2024
Ответ дляФернанда
Ну как не следит? Теперь вы в курсе, что я здесь, на этом кусочке пляжа
meatlug• 19 июля 2024
Мало! Давайте ще моря)
Люблю дивитись на море)
Фернанда• 19 июля 2024
Ответ дляbegovelik
так это вы тогда за нами следите, чтобы , не дай Бог, про вас не забыли
автор begovelik • 19 июля 2024
Кто еще на морях - делитесь фото )
Olenka_bum• 19 июля 2024
Ответ дляR_it_ka
Удалено администрацией...
Вот истинная сила ’советчиц’. Ее бы в нужное русло, точне на расию
автор begovelik • 19 июля 2024
Ответ дляФернанда
И мы за вами, и вы за нами )
Ксения83• 19 июля 2024
Я сейчас реально завидую у кого дождь и прохлада. Фото пляжей так не впечатляют уже
Olenka_bum• 19 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Кто еще на морях - делитесь фото )
Ага, чтоб гавном забросали. И пляжи в ЕС после такого закроют

автор begovelik • 19 июля 2024
Ответ дляmeatlug
Мало! Давайте ще моря)
Люблю дивитись на море)
R_it_ka• 19 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Ага сейчас такого в спину нажелают. Куда там вашей Любови справиться. Любовь у вас одна, а читающих тему 55 😂 и каждая подумала: ’вот жешь с.к.’
автор begovelik • 19 июля 2024
Ответ дляOlenka_bum
Главное, чтобы сами им не подавились. А мне от него не холодно, не жарко. Я всех люблю и благословляю
R_it_ka• 19 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Автор вы лучше по ценам расскажите.
Что и по чем в Италии. Например продукты? Какие цены на мясо ( свинина) на рыбу, креветки, сыры? По чем овощи фрукты ?
Сколько стоят аренда шезлонги на пляже или можно со своими подстилками?
За апартаменты тоже интересно. Как давно резервировали и какая вышла стоимость в сутки и на какой состав людей?
И сколько перелет обошёлся ? Какой там ближайший аэропорт?

П.с. море очень красивое ❤️❤️❤️ желаю вашей семье хорошо отдохнуть и набраться сил ❤️❤️❤️
Christ1na• 19 июля 2024
Olenka_bum• 19 июля 2024
Ответ дляR_it_ka
Автор вы лучше по ценам расскажите.

Там очень маленький аэропорт Lamezia Terme и не удобный. Мы были 6 лет назад.
Этот регион отличный. Рядом Сицилия. Обязательно посетите вулкан и попробуйте тартуфо. И ещё, если в кафе вы сядете за столик, то будет дороже, чем если рядом на скамейке, потому уточняйте это момент сразу, если будете просто брать себе мороженое на вынос.
Лежаки у нас были бесплатные от гостиницы. Море просто шикарное (Тирренское)
автор begovelik • 19 июля 2024
Ответ дляR_it_ka
Автор вы лучше по ценам расскажите.

Спасибо ) Апартаменты на 20 дней - 2600 евро, бронировали за месяц. Авто - 600 евро, цены на продукты ниже, чем в Тироле. Креветки - по 11 евро за кг, свежий сибас - 11 евро за кг. Ближайший аэропорт - Ламеция Терме. С ценами на авиабилеты нужно играться, мы сейчас глянули на через год - получается 1200 евро на семью с 2 детьми. 2 шезлонга и зонтик - 15 евро, если с паркингом, то 30 за целый день, но можно и со своими подстилками, есть бесплатные участки
автор begovelik • 19 июля 2024
В аэропорту видели самолеты ЛОТ - значит, есть прямые рейсы из Варшавы.
Ладомира• 19 июля 2024
Ответ дляbegovelik
фото
Це Ви в Капо Ватикано?? Чи де саме?
Басина• 19 июля 2024
Ответ дляТанюша
Тю, я прочитала снайпер
Не виключено, що і він десь там сидить))
автор begovelik • 19 июля 2024
Ответ дляЛадомира
Це Ви в Капо Ватикано?? Чи де саме?
Ближче до Тропеа