УжеВотДа• сегодня в 09:57
Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.
Дружимо зі школи. Там і домовились що будемо хрещеними у дітей. В старшого сина вона хрещена. Подруга дуже давно живе за кордоном. Але раз на рік приїжає в Україну. І ось народжується друга дитина. І ніякого сувеніри. Там мінімальної іграшки чи пледика. У дитини все є. Це більше показу ставлення до мене. Як відноситися сказати прямо чи ні.
Черговий по кухні• сегодня в 10:01
Вы нищая? Нет пледика?
Я бы на такое даже не обратила внимания. Обычно так трусятся за подарками те, у кого нет денег.
75В• сегодня в 10:00
Фигасе, у подруги долгов перед вами сколько... Дружите с ней только ради подарков?
Весела пiсенька• сегодня в 10:00
Просто перестаньте общаться. Ей пофиг на Вас, на Ваших детей и на вашу дружбу.
Булку Дай• сегодня в 10:00
я живу за границей. дома 5 лет не была. пашу, как лошадь. по 12 часов. если б я и приехала, я б конечно, первым делом, побежала пледик купувать. больше ж проблем нет
УжеВотДа
• сегодня в 10:00
Ответ дляЧерговий по кухні
Вы нищая? Нет пледика?
Нет.. наоборот.. даже когда она приежает. То я ей предлагаю свою машину покататися пока она в Украине. Вопрос именно во внимании
А я з косою• сегодня в 10:01
И Вы до сих пор называете её подругой?
Сочувствую, конечно, автор(((
Ваша «подруга» уже Вам не подруга.
Сочувствую, конечно, автор(((
Ваша «подруга» уже Вам не подруга.
УжеВотДа
• сегодня в 10:02
Ответ дляЧучело-Мяучело
Шта? Может она его ещё связать должна была?
Нет вопрос внимания и все. Не так часто рождаются дети.
Мир Мир Мир!• сегодня в 10:02
Т.е вы пригласили к себе на празднование рождения ребенка и она ничего не подарила?
Чаклунка-ведунка• сегодня в 10:03
Ответ дляУжеВотДа
А старшему тоже ничего?
Зараз на дієті• сегодня в 10:04
Ответ дляУжеВотДа
если она ЛУЧШАЯ подруга, то почему не сказать? Но что то мне подсказывает, что вы уже не так близко общаетесь. Я бы не обратила внимание. не подарила, ну и не подарила
УжеВотДа
• сегодня в 10:04
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет я ее просто пригласила к себе домой, пока она в Украине. Ребёнку еще нет года
Мир Мир Мир!• сегодня в 10:04
Ответ дляУжеВотДа
У нее дети есть?
УжеВотДа
• сегодня в 10:05
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А старшему тоже ничего?
Нет. Но к этому я привыкла так как старший уже большой. А тут именно что родила
А я з косою• сегодня в 10:05
Ответ дляУжеВотДа
Боже, какой ужас. Я просто в шоке 😨
Ну как так? Дети рождаются настолько редко, что она должна была хотя бы машину подарить, если не квартиру(((
Надеюсь, Вы больше не станете с ней общаться?
Черговий по кухні• сегодня в 10:05
Ответ дляУжеВотДа
Та блин, ну вот кого Вы обманываете. Вы же явно мечтали, чтобы она тащила торбы «заграничные» для Вас, нафантазировали себе что-то, а теперь обиделись, что не привезла ничего
Зараз на дієті• сегодня в 10:06
Ответ дляЧучело-Мяучело
дивные комментарии... Или дружба работает в одну сторону всегда? От мужа тоже подарков не ждете? Когда в гости идете к новорожденному, то ничего не несете? Это знак внимания и не более!!
но тут еще вопрос к автору. подруга приезжала в гости или вы ждете подарок по почте? Если приезжала, то это не красиво с ее стороны приехать без подарка.
УжеВотДа
• сегодня в 10:06
Ответ дляА я з косою
Боже, какой ужас. Я просто в шоке 😨
Вопрос не в подарке. А во внимании.
Зараз на дієті• сегодня в 10:06
Ответ дляУжеВотДа
она в гости приезжала? крестнику подарки везет?
Кринжова баба• сегодня в 10:06
Ответ дляУжеВотДа
Так чего вы ждали от нее подарков?))
Хоть что-то в дом принесла, и на том спасибо
УжеВотДа
• сегодня в 10:06
Ответ дляЗараз на дієті
Да..именно она приехала в гости ..и ничего..и от этого неприятно
Чаклунка-ведунка• сегодня в 10:06
Ответ дляА я з косою
Боже, какой ужас. Я просто в шоке 😨
Презентик детям это норма когда идёшь в гости.
Черговий по кухні• сегодня в 10:06
Ответ дляБулку Дай
Ну вообще-то от Вас ждали, что Вы тот пледик будете тащить через пол света… купить в Украине они и сами могут, а вот «заграничнооое, каааачественное» другое дело 😂😂😂
А я з косою• сегодня в 10:07
Ответ дляУжеВотДа
Вопрос не в подарке. А во внимании.
Ну естественно. Она же Ноль внимания Вам уделила.
Так Вы расстались с ней?
Зараз на дієті• сегодня в 10:07
Ответ дляУжеВотДа
это не красиво с ее стороны. а крестнику принесла что то?