Ищу-брожу• 19 июля 2024
У подруги сильная сухость во рту после химиотерапии.
Что делать?
Заюшка_хозяюшка• 19 июля 2024
Пить по чуть чуть, но часто, у врача спросить.. В её состоянии это нормально.. Моя подруга лечила рак груди, очень плохо переносила лечение, но слава Богу всё закончилось хорошо. Здоровья вашей подруге!
Кондуктор троллейбуса• 19 июля 2024
Это нормально, побочка частая. Пить по немного, чистую воду, а не чаи /соки
Ищу-брожу
• 19 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо огромное!
Тоже РМЖ.
У вашей подруги тоже побочки разные были?
Тоже РМЖ.
Заюшка_хозяюшка• 19 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо огромное!
Тоже РМЖ.
Да, и тошнота, и рвота, потеря аппетита, слабость, мышцы болели все, и ещё куча всего.. Она ходила на лфк и в бассейн, врач говорил, что нужно обязательно гулять, просто ходить, перед сном...
Спішу - перекидаюсь• 19 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо огромное!
Тоже РМЖ.
Ещё от сухости во рту хорошо помогает жвачка.