Ищу-брожу• 19 июля 2024

У подруги сильная сухость во рту после химиотерапии.

Что делать?
Заюшка_хозяюшка• 19 июля 2024
Пить по чуть чуть, но часто, у врача спросить.. В её состоянии это нормально.. Моя подруга лечила рак груди, очень плохо переносила лечение, но слава Богу всё закончилось хорошо. Здоровья вашей подруге!
Ирина_Б_• 19 июля 2024
она должна все врачу говорить
Кондуктор троллейбуса• 19 июля 2024
Это нормально, побочка частая. Пить по немного, чистую воду, а не чаи /соки
автор Ищу-брожу • 19 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо огромное!
Тоже РМЖ.
У вашей подруги тоже побочки разные были?
Заюшка_хозяюшка• 19 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо огромное!
Тоже РМЖ.
Да, и тошнота, и рвота, потеря аппетита, слабость, мышцы болели все, и ещё куча всего.. Она ходила на лфк и в бассейн, врач говорил, что нужно обязательно гулять, просто ходить, перед сном...
julia-678c• 19 июля 2024
Знакомая пила масло облепихи
КинДза• 19 июля 2024
Кисленьку водичку, якщо шлунок здоровий
Спішу - перекидаюсь• 19 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо огромное!
Тоже РМЖ.
Ещё от сухости во рту хорошо помогает жвачка.