Черпак_для_фантазий• 19 июля 2024

Хотим в Грецию, подскажите, пожалуйста, отель

В Греции не были никогда, планируем на своей машине ехать, двое взрослых и дети 6 и 12 лет, главное условие пляж хороший и первая линия, номер с отдельной комнатой для детей и не за все деньги мира!
Смурфетта• 19 июля 2024
Вот вам сейчас на Крите и посоветуют))
Дівчина Бобула• 19 июля 2024
Советую поискать квартиру, в Греции в основном отели без еды и так будет и кухня и машинка у вас.
Барвіночка• 19 июля 2024
Там +38
Вам мало в Украине было?
Летчица• 19 июля 2024
booking.com советую, там можно вбить все фильтры ваши на нужные даты и почитать отзывы. Отелей прям очень-очень много в Греции.
спальное место• 19 июля 2024
Ответ дляЛетчица
Добавлю до вашої поради: якщо в Греції ви вперше, а ще й на авто, то не варто сидіти всю відпустку в одному місці. Не привязуйтесь до одного готелю і пляжу, це не Єгипет з його олліном. Там такий величезний вибір. Ми летіли літаком, там орендували авто і були всюди, кожен день нове місце, новий пляж і нові емоції.
Летчица• 19 июля 2024
Ответ дляспальное место
Так само!
Люблю кетчуп• 19 июля 2024
На Крите посмотрите, если по бюджету подходит Star beach and water park resort 4*, первая линия, есть олл, анимация, аквапарк, два пляжа, один с хорошим песчаным заходом в море, от Ираклиона на машине 25 минут езды