Девочки, у кого мужья офицеры запаса?
Сегодня всех вызывают в местные военкоматы.
Давайте поддержим друг друга!
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляameli25
Львів
типа решили западную Украину кинуть в первые ряды! Курвы!, пусть бы Крым, харьков, Донецк и становились в первые ряды! они же призывали россиян. а сейчас хвосты поджали, да? наконец-то дошло! не поздно! вы нас всех подвели, перебежчики!
Ответ дляНика7819
Я тоже акушерка, значит военнообязанная, муж служил в Севостополе.Сейчас понимаю когда у нас трое мальчишек что ни на какую войну я его не пущу вплоть до обращения на все телеканалы города, они(правительство) за спинами наших мужей делают свою политику -страдают КТО-МЫ?!Кому нужны мои дети с мужем в последнее время тяжело,работы практически нет(он работает на себя)как будет дальше не знаю.Но ни в какой Севостополь не пущу , возненавидела всех за этот бардак в Европу они хотят, разграбили и разнесли в пух и прах центры городов(теперь миллиарды нужны на восстановление!).Девочки нами как всегда пользуются, и нашими мужьями тоже!
Тяжело осознавать, что мы все игрушки в руках кукловодов.
В неведении жить легче, но гадко.
Такое ощущение, что мы еще не поняли, кто и к чему это все закрутил.
В неведении жить легче, но гадко.
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляНика7819
понятно, что пользуются, но что теперь уже делать? плач всё утро, на успокоительных...убью любого кто приблизится к моей семье
а у мене бітьки закордоном... 12 років... але тим не менше, я не виїхала і не тікала..
А вони поїхали туда не від доброї долі... і обоє з вищою освітою, і хорошими спеціальностями... і взагалі корінні львівяни ми...
просто шок....
і не хочу і не буду тікати... просто як у кошмарному сні... як у фільмі...
чому ми укрїнці, які мають свою родючу і багату землю, які далеко не дурний народ ( ну є звичайно вийнятки) має тікати і відправляти своїх мужчин, синів, братів, батьків на війну ???
просто шок....
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляameli25
просто шок....
у меня сегодня была мысль, пойти и стать на колени перед российским посольством и просить не убивать наших мужчин, но потом вспомнила слова...нас ніхто і ніколи не поставить на коліна, чого б нам це не коштувало
Ответ дляФизрукая
Они не думали, что говорили.
Привыкли болтать и спекулировать, типа тут плохо, а в России хорошо. Идиоты!
Да, у приграничных областей много связей с Россией, бизнес. Но на фига свою страну вот так...
Теперь расхлебываем...
Ответ дляФизрукая
А с другой стороны гордыня - один из 10-ти грехов.
Ну это уже так...
Ответ дляФизрукая
вони і так кинуть...
хоча, якщо подивитися історію, то голод і війна почалися із Сходу - вони тудою наступали і нищили усе... у голод торкнувся більше тих країв... на заході було якось усе більш лояльно... так, нас роздиралди поляки, австрійці, але вони і побудували нам прекрасні замки, будівлі, у старій частині міста... але голоду такого як там - у нас не було... Так що першими під удар попадає якби схід... то який так кликав на поміч...
ну крим - то взагалі окрема тема, там ще татари є, то народ гарячий... і поступатися вони не будуть.. вони як окрема нація..
а ми захід... ну що ми... головний ’враг’ по тут інтелігенція( яку ще не добили) і культура як така/
складно взагалі усе пояснити... але воно так і є...
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Они не думали, что говорили.
Теперь расхлебываем...
самое интересное, что уже как-то и не слішно тут лозунгов типа их защищают от бендеровцев и фашистов, Крымчане, где же вы????? чего хвосты поджали? допрыгались? тем не менее, если нужно будет, я готова принять крымча ц себя в Киеве, тех кто с детьми, и словом не упрекну, если им придётся бежать оттуда
И.О. человека• 02 марта 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
та в боевую готовность военных вчера привели) мы про население
Вы притворяетесь или такая есть?
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляameli25
вони і так кинуть...
татар ещё никому не удавалось победить, тем более их поддержит Турция, а у Турция не слабая армия
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляameli25
будемо сподіватися.. що то лише нині сон... лиш би не було війни...
знаете, в свидетелстве о рождении я Русская, в паспорте Украинка и всю жизнь меня воспитывали, вернее в детстве, что Ленин - то чуть ли не Бог, это идеал, что бенедровцы страшные люди и.т.д, теперь только я поняла, что это не нацисты, а патриоты!
Аноним Первый• 02 марта 2014
Ответ дляФизрукая
крымчане всем довольны и не понимают почему их решили спасать, им с российской охраной спокойней. Муж офицер, не собирается ни с кем воевать, сказал кто это затеял-пусть воюет.
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
вы слышите себя??? что вы несёте? даже не хочу уже этот бред слушать
Аноним Первый• 02 марта 2014
Ответ дляФизрукая
1 марта 2014 года Дмитрий Ярош обратился к международному террористу Доку Умарову в социальной сети «ВКонтакте» с просьбой поддержать Украину в борьбе с Россией:
«Украинский народ и народы Кавказа объединяет совместно пролитая кровь. Много украинцев с оружием в руках поддерживало освободительную борьбу чеченского и других кавказских народов. Теперь настало время поддержать Украину»[9]
патриот
Ответ дляameli25
вони і так кинуть...
Когда весь этот бред закончится, Западной Украине надо как-то развернуться, что ли... Познакомить всю Украину с собой.
Такой высокой культуры, чемности, толерантности, чувства собственного достоинства нет нигде, ни в какой другой части Украины!!! Насколько воспитаны и организованы дети. Насколько трудолюбивы люди! Какой везде порядок! Во всем! От стайни до спальни!
Очень смешно слушать про бендеровцев! Никто толком не знает кто такой Бендера, что он был защитником своего края. А самое интересное - сколько того населения Западной Украины? Но Россия вас боится!!!
Понимающим людям действительно смешно.
Гордитесь!)))
Понимающим людям действительно смешно.
Гордитесь!)))
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
весь мир в панике, все понимают, что это такое, а вы до сих пор как душевно больные твердите одно и тоже, даже в России уже люди вышли к посольству и спросьюой вывести войска, а вы бред такой несёте
Ответ дляАноним Первый
Чем довольны??? Сейчас?
Чушь какая-то!
Или Вы не так сформулировали свою мысль, или ...
Чушь какая-то!
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
патриот
и что? что вы хотите этим сказать? что западенцы - это терористы?
Вчера где-то в сети наткнулась на обращение Андрея Макаревича к России. Там очень граммотно и правильно все написано. Сейчас не могу найти. Хотела ссылку дать.
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Понимающим людям действительно смешно.
Гордитесь!)))
Понимающим людям действительно смешно.
Гордитесь!)))
+1000! низкий им поклон!
Ответ дляАноним Первый
патриот
Да навыбирали, Ярош обращается за помощью к ТЕРРОРИСТУ??!!Вы вообще понимаете что происходит , террористов нам еще не хватала, нам своих БЕЛЫХ хватает!Обьявили его в розыск, а он и не скрывается-И НИКТО ЕГО САДИТЬ ЗА БЕСПРЕДЕЛ НЕ СОБИРАЕТСЯ!
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
читала! согласна! только Вор может прикрыть Вора
Ответ дляФизрукая
Ссылочку сможете найти?
Дайте! пусть все почитаю!
Изложил те мысли, которые у нас витают в голове, но сформулировать не можем.
Дайте! пусть все почитаю!
Физрукая• 02 марта 2014
да, тероры будут в Москве и России если прольётся татрская кровь, мне кажется их братья этого никому не подарят, это горячие люди, мусульмане ненавидсят Россию, этого Путин не учёл? хотя не его же будут подрывать, а простых смертных...
Ответ дляФизрукая
Да уж... Татары подозрительно затаились. Они уж точно это так не оставят! И их жены, в отличии от нас, и меня в том числе, не будут противиться.