Девочки, у кого мужья офицеры запаса?
Сегодня всех вызывают в местные военкоматы.
Давайте поддержим друг друга!
Шумелка Мышь• 02 марта 2014
зато есть один позитив приказали в срочном порядке обеспечить военным достойную финасово-материальную базу. может теперь поймут что армию нужно не унижать а помогать ей, чтоб она могла их защищать . а то ж наши военные бедные стоят с голыми руками
Ответ дляШумелка Мышь
Это не о зарплате...
Шумелка Мышь• 02 марта 2014
я знаю, зарплаты пока нормальные(тем кому еще в прошлом году увеличили в два раза, да и тем кому понемногу поднимают), я в общем говорю. у нас же на Украине 4 самолета которые чутьчуть еще послужат, и все. вот пусть немного помогут армии.
Шумелка Мышь• 02 марта 2014
а то что одежду и обувь сами покупаем за свои деньги , вот пусть финансируют хорошо.надеемся на лучшее
и в тоже самое время не верим никому уже...
Ответ дляШумелка Мышь
кто не хочет кормить свою армию...
Уже много лет все к тому и шло.
Политики!!! Вы на то и политики, в конце концов!!!
Спасайте страну, начиная с ее жителей!!! Воевать все равно нечем...
Уже много лет все к тому и шло.
ДваДваВосемь• 02 марта 2014
Ответ дляФизрукая
знаете, в свидетелстве о рождении я Русская, в паспорте Украинка и всю жизнь меня воспитывали, вернее в детстве, что Ленин - то чуть ли не Бог, это идеал, что бенедровцы страшные люди и.т.д, теперь только я поняла, что это не нацисты, а патриоты!
ДваДваВосемь• 02 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Когда весь этот бред закончится, Западной Украине надо как-то развернуться, что ли... Познакомить всю Украину с собой.
Такой высокой культуры, чемности, толерантности, чувства собственного достоинства нет нигде, ни в какой другой части Украины!!! Насколько воспитаны и организованы дети. Насколько трудолюбивы люди! Какой везде порядок! Во всем! От стайни до спальни!
Очень смешно слушать про бендеровцев! Никто толком не знает кто такой Бендера, что он был защитником своего края. А самое интересное - сколько того населения Западной Украины? Но Россия вас боится!!!
Понимающим людям действительно смешно.
Гордитесь!)))
Понимающим людям действительно смешно.
Гордитесь!)))
...
ДваДваВосемь• 02 марта 2014
Ответ дляФизрукая
типа решили западную Украину кинуть в первые ряды! Курвы!, пусть бы Крым, харьков, Донецк и становились в первые ряды! они же призывали россиян. а сейчас хвосты поджали, да? наконец-то дошло! не поздно! вы нас всех подвели, перебежчики!
100%..Крым ,выходите на улицы,докажите,что вы хотите быть с Украиной..почему наши мужья должны идти за вас воевать,а вы сидите по домам..вставайте..а то не россия вам светит,а Турция..да и кому вы нужны?..России вы не нужны,сделают из вас вторую Осетию,потом будете за Украиной плакать..
Ответ дляДваДваВосемь
вот вот!!!
Путин же настроил себе отели в Сочи! Вот ему Крым и надо уничтожить!!!
Как конкурента!
Крымчане! Включите мозг!!!
Ну пообещал он вам 5 миллиардов, или сколько там, долларов за срыв сезона. Даже если 2 копейки отсюда получите, так природу Крыма это не возместит!
Как конкурента!
Крымчане! Включите мозг!!!
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
так, не нагнетайте, Турция чётко сказала, что будет защищать КРЫМ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ
не нужно сейчас тут поддерживать российскую пропаганду
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляЮлианушка
Ну вот Вы меня и раскусили. Откройте личико, кто Вы?
Алёна, ВЫ?
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляЮлианушка
не хочу тут писать в открытую, а то мне уже писали в личку, что сука бендеровская, не хочу больше плакать
Ответ дляФизрукая
А чего Вам плакать???
Пусть те суки безмозглые плачут!
Чистая совесть не требует оправдания!!!
Пусть те суки безмозглые плачут!
Чистая совесть не требует оправдания!!!
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляЮлианушка
Я Юлиана.
значит не моя соседка )) но всё равно рада знакомству
ДваДваВосемь• 02 марта 2014
Ответ дляФизрукая
да не поддерживаю я никакую российскую пропаганду..я хочу,чтоб люди глаза открыли и мозг включили...это всё не шутки..мы на пороге войны..и когда начнутся военные действия(не дай Бог),никто не будет разбираться,кто за кого...одумайтесь крымчане,у Вас же мужья,сыновья..я переживаю за своего мужа..ради КОГО он должен идти воевать???
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
вот пусть крымчане, раз такие умные, и воюют, пошли вы в жж.. мой брат собрался в военкомат, и серьёзно настроен воевать, а вы б.я сидите там и умничаете в своём грёбаном Крыму
яж кажу тут явно ’ тупі і безмозглі дамочки’ сидять, яким тільки гроші дитячі подавай, і туш по 500 грн... ну хіба ’воно’ більше може думати??
треба ж якось себе проявити... якщо тут свідомі жінки пишуть, і переивають про своїх мужчин, синів, братів... то ці мабуть, тільки переживають як би то покраще ’дупцю москалятам вилизати’ і Путіну...
Физрукая• 02 марта 2014
ну конечно серьёзно, шучу что ли, и не только мне писали, другие девочки в советчице тоже жаловались и ещё детей проклинали и говорили чтобы их детей перестреляли так же как СБУшников на майдане
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляameli25

да... далеко ми зайдемо....
це в нас така національна єдність
мені ще не писали... але мабуть теж будуть :)
пошлю подальше...
я мсобі так думаю, що тут найбільше озлоблені дамочки, які товар возять з Рассеї, і які не мають зараз збуту, тобто бабло накривається... усі бояться , спочатку Майдан, тепер мобілізація, кожен думаю про своє і про те як буде дальше...
а ВОНО одне з другим заробітку то немає... от приходиться і створювати такі теми, і погрожувати...
пошлю подальше...